Дискуссия: Депозит на Покерстарз с карты visa не проходит(+21)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • BONUS
  • +1+21
  • 26 окт 2010, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пользуюсь картой visa банка Открытие, и они ввели данное ограничение на ввод денег в румы.
Ваша транзакция с участием кредитной карты отклонена. Если Вы правильно ввели данные кредитной карты и на ней достаточно средств, то, скорее всего, транзакция отклонена из-за ограничений на азартные игры в Интернете, установленные банком, выдавшим кредитную карту.

Интересует вопрос- это не начало глобального п.здеца? Другие банки дают нормально вносить депозиты? 1000лет пользовлся данным банком и вдруг такое :(((

  • morti
  • +80+14
  • 26 окт 2010, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Неа, у меня визой платежи перестали проходить вообще любые в интернете, там какая та система защиты у визы. Должен придти какой то код по СМС. Вообщем мне это объяснили в Альфа Банке. Пока забил. Пользуюсь МастерКард
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Dave
  • +262+1
  • 26 окт 2010, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BONUS, у меня такое же сообщение было в новогодние праздники.Карта - MasterCard.Срок внесения депозита - 3 дня.Думал,что деньги давно на карте,оттого и паниковал.Оказалось,деньги долго шли.

  • Wapmaniak
  • +17+10
  • 26 окт 2010, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BONUS:Пользуюсь картой visa банка Открытие, и они ввели данное ограничение на ввод денег в румы.
Ваша транзакция с участием кредитной карты отклонена. Если Вы правильно ввели данные кредитной карты и на ней достаточно средств, то, скорее всего, транзакция отклонена из-за ограничений на азартные игры в Интернете, установленные банком, выдавшим кредитную карту.

Интересует вопрос- это не начало глобального п.здеца? Другие банки дают нормально вносить депозиты? 1000лет пользовлся данным банком и вдруг такое :(((
Рум-причину,по которой не прошел платеж,не знает...он пишет только вероятно возможные...
Или Вам это в банке конкретно сказали?ну тогда меняйте банк.
по альфа-банку,нуу вообще то да,у них такая защита транзакций,что значит какой то код?подключаете телечек и пользуетесь,по другому вроде и никак...
и система платежная тут не при чем,с таким же успехом можно и мастеркард в том же банке оформить-толку?тем более что выводить на него скорее всего нельзя будет ну никак ваще...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • aliska61
  • +148+35
  • 26 окт 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Неа, у меня визой платежи перестали проходить вообще любые в интернете
Тоже Visa Укрсиббанка, на PS всё ,как обычно, быстро проходило ,неделю назад,правда это на Украине
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Divesh
  • +12+3
  • 27 окт 2010, 02:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У меня visa, райффайзен банк, не могу депнуть с неё на Покерстарз, пишет возможную причину такую же: "Ваша транзакция с участием кредитной карты отклонена. Если Вы правильно ввели данные кредитной карты и на ней достаточно средств, то, скорее всего, транзакция отклонена из-за ограничений на азартные игры в Интернете, установленные банком, выдавшим кредитную карту."
Наш народ не ворует - он только возмещает убытки, нанесенные ему государством.

  • romany4
  • 0нет
  • 27 окт 2010, 08:02 Сообщение
  • ?
 
парни у меня visa сбербанк и все без проблем проходит...в течении трех минут

  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 08:15 Сообщение
  • ?
 
Хорошо бы, если кто подробно опишет процедуру ввода вывода денег через кредитную карту. Ее получение, как промежуточного платежного средства. Основная карта - промежуточная для игры (ограничение объема денег, что бы не сперли) - рум. Я раньше пользовался вебмани, но потом утратил ключи вместе компом, да и лень ездить по всяким пунктам для ввода денег на вебмани. Может это где описано подробно?

  • Rost77
  • 0нет
  • 27 окт 2010, 08:39 Сообщение
  • ?
 
Если появилась такая проблема, то почему бы не пополнять счёт с Манибукерсов?
Visa>>> Манибукерсы >>> Покер рум. Причём это делается мгновенно и банк не видит, что деньги переводятся на азартные игры.
При депозите выбираем манибукерс, входим в систему платёжки и выбираем пополнить с карточки. И всё :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1035+145
  • 27 окт 2010, 08:40 Сообщение
  • ?
 
фараон:Хорошо бы, если кто подробно опишет процедуру ввода вывода денег через кредитную карту. Ее получение, как промежуточного платежного средства. Основная карта - промежуточная для игры (ограничение объема денег, что бы не сперли) - рум. Я раньше пользовался вебмани, но потом утратил ключи вместе компом, да и лень ездить по всяким пунктам для ввода денег на вебмани. Может это где описано подробно?
дык а что описывать? деп и кешаут настолько просты что там невозможно ничего намутить...положил карту перед собой, разобрался с датами и проверочным кодом (последние 3 цифры с обратной стороны карты) и вперед...
карту оформляешь в банке который нравиться (или там где дадут -потому как могут не открыть счет)...я бы порекомендовал ВТБ или Альфа (дорогое обслуживание правда)...
кредитную карты просишь и почти все дадут легко (если к тому же официально работаешь)...у меня к счету (мультивалютному) привязаны 3 карты (к разным валютам и одна кредитная)...
на счет основного -промежуточного не понял...подключаешь услугу смс и все трансакции будут приходить на тел...спереть как то сложновато будет у тебя...там же везде есть виртуальные карты для безопастности...
...
по теме :неприятные новости какие то...
правда потом вспомнил что у меня были где то такие же глюки...точно помню что уже давно не могу сделать деп с карты на букерсы...там тоже же вроде спрашивают причину (игровые ли цели?)...приходится все делать через банксчет...
ну вот на фт сегодня кешаут заказал все вроде норм...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 09:12 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, у меня одна кредитная карта, рублевый счет. Она обслуживает мой бизнес. Я должен завести 2 карты в том же банке (или другом) для игры. Одну долларовую, другую евро. Перевожу туда ограниченные средства , меняя рубли на доллары и евро. Потом оперирую с ними на румах. Это так?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1035+145
  • 27 окт 2010, 09:28 Сообщение
  • ?
 
фараон, можно и так, а можно с рублевой (которая уже есть) делать депозиты и выводить не нее же...банк будет конвертировать по своему курсу...вот и все
что ты будешь внутри своего счета конвертить, что при зачислении деньги будут конвертироваться в валюту счета, ...я думаю разница не существенна...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, Макс, загляни в личку.

  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 10:18 Сообщение
  • ?
 
Попробовал сделать депозит на ПС с виза-электрон сбербанка, транзакция отклонена. На РедСтар пока думают.

  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 10:47 Сообщение
  • ?
 
С ред стар позвонили по телефону, проверили адрес с сказали, что мой тип карты не предназначен для онлайн, по их мнению. Банк отказал в транзакции.

  • Kanol
  • 0+1
  • 27 окт 2010, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Некоторые румы принимают депозит с виза-электрон - а ПС не принимает.
Надо не электрон. С виза-голд в течении минуты там.

  • Kanol
  • 0+1
  • 27 окт 2010, 10:50 Сообщение
  • ?
 
По визе электрон вообще много ограничений.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1039+145
  • 27 окт 2010, 10:57 Сообщение
  • ?
 
фараон, конечно нужно "классик" мин иметь...
...
ни кто в саппорт не писал? В принципе ПС меня мало интересуют но новости все равно "пугающие"...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Kanol
  • +1+1
  • 27 окт 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
 
Это точно из за электрона!
Было тоже самое - На ГОУ ПЛЕЙ со сбериковской виза электрон и ввод делал и вывод. Без поблем.
Потом захотел на ПС- делаю деп-в ответ эта фраза на ограничения банка. Всё думаю-Гайки завинтили.
Попробовал на Гоуплей -проходит.
В результате сделал Визу голд и забыл о проблемах. А сбериковской только в универсамах плачу теперь :)

  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 12:47 Сообщение
  • ?
 
Только что вернулся из сбербанка. Впечатления тягостные. Тетки, соратницы Ленина, долго не могли сообразить, что мне нужно. Потом сунули заявление написать, что бы карточку "подключили к интернет". Жди два дня. Потом долго сами соображали как ей там пользоваться. Сунули ее в автомат и от туда выползла телега со множеством кодов доступа. На вопрос, а куда доступ? Ответить толком не могли и послали в другое отделение, там мол помоложе работают, все объяснят.Короче лажа какая-то. Зря время только убил и настроение себе испортил. Похоже не поиграю в Битве титанов на РедСтар. Да и парню одному обещал бабок подкинуть на рум.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7