Дискуссия: Депозит на Покерстарз с карты visa не проходит(+21)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Kanol
  • +3+1
  • 01 ноя 2010, 13:42 Сообщение
  • ?
 
Может внимательно почитаешь? Разговор вёлся о том что Виза-электрон не везде работает, а не про Голд. Я написал что достаточно Визы- классик. Остальное не по теме.
Голд- с большой буквы-это как имя пишется с большой буквы. Не писал Виза-голд - написал Голд. Извини в школе так ещё приучили.
Плюсы для меня - могут не быть плюсами для тебя. Вибирай Сам в нужном Тебе банке что Лично тебе лучше

  • TUZaNET
  • +14+1
  • 01 ноя 2010, 22:57 Сообщение
  • ?
 
Kanol:Может внимательно почитаешь?
Плюсы для меня - могут не быть плюсами для тебя. Вибирай Сам в нужном Тебе банке что Лично тебе лучше
Малчик, грубить нехорошо, могут надавать по попе.
Покер ХА научил меня читать людей как экстрасенса.

Я же задал вопрос: какие Реальные плюсы у Голда?
Пусть даже для Тебя, может быть тел. номер для обладателей Голда, по которому умеют говорить только бла-бла-бла. :lol:

Кстати, Голд у меня есть но мне её дали на 2 года совершенно бесплатно, как хор. клиенту банка, сделавшему депозит на приличную сумму.
Ты же оплатил годовую комиссию сам, верно?

Так вот, я не увидел АБСОЛЮТно никаких плюсов у Голда, по сравнению с классик (у меня их есть несколько), просто потому что их нет, это маркетинг, когда один товар продают по разным ценам, типа премиум.

Про школу и заглавные буквы посмешил, спасибо :-D
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kanol
  • +3+1
  • 02 ноя 2010, 07:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вроде никто и не грубил. Про мальчика просто насмешил. Или это комплимент?
Комиссию за карту платил сам-вроде не большая. Насчёт депозита большого как то не задумывался.
В своё время в Германии банкоматы с Классик давали 500 марок в день- с Голд гораздо больше. Может сейчас с Евро и поменялось что-не проверял, но память старческая не даёт забыть об этом неудобстве. По 3-4 дня деньги снимать как то напряжно было.
Ну и хватит об этом.
Голд лучше или Классик лучше - какая разница тема то не об этом этом.
Ещё раз повторю: "Разговор вёлся о том что Виза-электрон не везде работает, а не про Голд. Я написал что достаточно Визы- классик. Остальное не по теме."
А тебе совет- Не ищи скрытый смысл там где его нет. Всё просто: человек спросил - я ему ответил потому, что сам прошёл через это.
Больше в этой ветке писать не буду, т.к. "чукча не писатель -чукча читатель" :). Поверь на слово или проверить по количеству сообщений- я и так здесь больше чем за год написал:)
И не будь таким агрессивным, а то как не было Туза так и не будет :) :) :)

  • morti
  • +82+14
  • 02 ноя 2010, 07:31 Сообщение
  • ?
 
Ой мля понты какие. Хороший клиент банка. Не один хороший клиент банка не будет этим понтоваться. Отличий у голда особых нету. Есть небольшие примущества в плане меньших процентов на съем денег в других банкоматах. Меньшая стоимость на подключаемые услуги и т.д. и т.п.

Если в месяц выводится 2-3 штуки баксов не больше, то и и Классика достаточно.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4