Дискуссия: Депозит на Покерстарз с карты visa не проходит(+21)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • фараон
  • +711+156
  • 27 окт 2010, 13:26 Сообщение
  • ?
 
Зашел в местный портал Сбербанк онлайн. Думаю, посмотрю, что и как. Там "профилактические работы", приносим извинения. Ладно, пока на сегодня хватит онлайн, поеду в катран за наличные поиграю. Через пару дней вернемся к этому вопросу. Похоже нужно действительно бабки сперва на букерсы перекинуть с карточки потом на рум. Отпишу, если получится.
Удачи всем!

  • Fireball
  • +126+58
  • 27 окт 2010, 13:49 Сообщение
  • ?
 
Kanol, достаточно Визы Классик. Электрон - только для получения зарплаты, деньги в банкомате снимать и в магазинах России оплачивать.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Почтальон
  • 0+6
  • 27 окт 2010, 16:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ВТБ24, мультивалютная, минут двадцать назад закинул без проблем в энтекшн.

  • Kanol
  • +2+1
  • 27 окт 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:Kanol, достаточно Визы Классик. Электрон - только для получения зарплаты, деньги в банкомате снимать и в магазинах России оплачивать.
Конечно достаточно Виза классик. Я себе Голд сделал - для меня плюсов больше просто.

Фараон по поводу кодов- в сберике когда платёж делаешь выскакивает окошко где просят ввести одноразовый пароль.
Это те которые тебе дали на бумажке (около 10). Пишут например введите пароль № 4 -ты и вводишь. (как дополнительная защита). Пароли кончатся -можешь в банкомате ещё получить.
Но на ПС не работает.

  • фараон
  • +715+156
  • 27 окт 2010, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kanol:
Fireball:Kanol, достаточно Визы Классик. Электрон - только для получения зарплаты, деньги в банкомате снимать и в магазинах России оплачивать.
Конечно достаточно Виза классик. Я себе Голд сделал - для меня плюсов больше просто.

Фараон по поводу кодов- в сберике когда платёж делаешь выскакивает окошко где просят ввести одноразовый пароль.
Это те которые тебе дали на бумажке (около 10). Пишут например введите пароль № 4 -ты и вводишь. (как дополнительная защита). Пароли кончатся -можешь в банкомате ещё получить.
Но на ПС не работает.

Спасибо, понял. Сегодня зашел к Юре и почитал его замечательную статью по средствам платежей http://www.poker-online.ru/articles/dep ... drawal.htm. Снимаю шляпу :hat: . Жаль, что он перестал появляться здесь, спасибо ему огромное.

  • фараон
  • +718+156
  • 27 окт 2010, 20:11 Сообщение
  • ?
 
Kanol:
Fireball:Kanol, достаточно Визы Классик. Электрон - только для получения зарплаты, деньги в банкомате снимать и в магазинах России оплачивать.
Конечно достаточно Виза классик. Я себе Голд сделал - для меня плюсов больше просто.

Фараон по поводу кодов- в сберике когда платёж делаешь выскакивает окошко где просят ввести одноразовый пароль.
Это те которые тебе дали на бумажке (около 10). Пишут например введите пароль № 4 -ты и вводишь. (как дополнительная защита). Пароли кончатся -можешь в банкомате ещё получить.
Но на ПС не работает.

Сразу еще вопрос. Сегодня я написал заявление в Сбербанке, как они потребовали, чтобы я мог пользоваться интернет-платежной системой не меняя статус соей карты Виза-электрон. Есть такая система. Выдали портянку с 20 разовыми паролями. Вопрос -кто-нибудь пользовался этой платежной системой для пополнения кошелька от вебмани?

  • Fireball
  • +127+58
  • 27 окт 2010, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Сразу еще вопрос. Сегодня я написал заявление в Сбербанке, как они потребовали, чтобы я мог пользоваться интернет-платежной системой не меняя статус соей карты Виза-электрон. Есть такая система. Выдали портянку с 20 разовыми паролями. Вопрос -кто-нибудь пользовался этой платежной системой для пополнения кошелька от вебмани?
Если ты хочешь кошелек вебмани с карты пополнять, то проще было в любом банкомате альфа-банка прикрутить карту к кошельку своему. Причем там, насколько я понимаю, уже не важно, электрон, классик или голд.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • фараон
  • +720+156
  • 27 окт 2010, 20:29 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
фараон:Сразу еще вопрос. Сегодня я написал заявление в Сбербанке, как они потребовали, чтобы я мог пользоваться интернет-платежной системой не меняя статус соей карты Виза-электрон. Есть такая система. Выдали портянку с 20 разовыми паролями. Вопрос -кто-нибудь пользовался этой платежной системой для пополнения кошелька от вебмани?
Если ты хочешь кошелек вебмани с карты пополнять, то проще было в любом банкомате альфа-банка прикрутить карту к кошельку своему. Причем там, насколько я понимаю, уже не важно, электрон, классик или голд.

Я правильно тебя понял? Вставляю свою рублевую карту от Сбербанка в банкомат от Альфабанка, выбираю нужную опцию и вношу бабки на свой долларовый кошелек ? Или под словом" прикрутить" ты понимаешь заиметь карту от Альфабанка?

  • Fireball
  • +127+58
  • 27 окт 2010, 20:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:
Fireball:
фараон:Сразу еще вопрос. Сегодня я написал заявление в Сбербанке, как они потребовали, чтобы я мог пользоваться интернет-платежной системой не меняя статус соей карты Виза-электрон. Есть такая система. Выдали портянку с 20 разовыми паролями. Вопрос -кто-нибудь пользовался этой платежной системой для пополнения кошелька от вебмани?
Если ты хочешь кошелек вебмани с карты пополнять, то проще было в любом банкомате альфа-банка прикрутить карту к кошельку своему. Причем там, насколько я понимаю, уже не важно, электрон, классик или голд.

Я правильно тебя понял? Вставляю свою рублевую карту от Сбербанка в банкомат от Альфабанка, выбираю нужную опцию и вношу бабки на свой долларовый кошелек ? Или под словом" прикрутить" ты понимаешь заиметь карту от Альфабанка?
Тыц
Хотя процент конечно великоват. Я в Питере беспроцентно наличку перевожу на вебмани :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • фараон
  • +720+156
  • 27 окт 2010, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Fireball, спасибо! Тыцнул, познакомился, завтра попробую тыцнуть банкомат. :sleep: :sick: :o

  • Fireball
  • +129+58
  • 27 окт 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
фараон, да их и круглосуточно не мало в городе, как я погляжу :) http://www.alfabank.ru/novosibirsk/atm/novosibirsk/
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • фараон
  • +692+156
  • 28 окт 2010, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Fireball:фараон, да их и круглосуточно не мало в городе, как я погляжу :) http://www.alfabank.ru/novosibirsk/atm/novosibirsk/
Прошел по трем точкам банкоматов Альфабанк. Два не работают, третий уже закрыт на ночь, хотя на схеме он обозначен как круглосуточный. Но не это важно. Второй день палю время на Сбербанк. В интернет портал входа нет, пока. Пошел искать отделение, где народ по моложе работает. Захожу. Приветливая тетя лет 40 с фирменным шарфиком на шее. Чего угодно прямо в предбаннике. Да вот, мол так и так, бабки хочу запалить на рум, заявление написал, то, да се, второй день мыкаюсь. Короче, бабки нужно скинуть на Z- кошелек вебмани, по интернету с вашей Визы. Как, тут у вас? Башляете? Грудью напираю на ее роскошное богатство. Рассказал ей, что комп с ключами от вебмани нашелся, у подруги стоит без дела с голой задницей на экран, как только в инет входишь. Про соседа, который вчера сожрал не свежий творог, что привязало его к домашнему унитазу и он пытается мне помочь вытравить ту самую голую задницу, поселившуюся, как сообщили ее создатели на два месяца, и которая стойко перенесла все невзгоды, забвение и жива почти год. Про противных и старых теток, в другом, не менее противном отделении сбербанка и которые не шевелят рогом в электронных транзакциях. А тут! Такие глаза! Я тащусь, и был препровожден к юной леди лет 25, с бюстом поменьше, но со светом в глазах. Она мне все и растолковала. Короче зря воду рогом вспарывал. Интернет транзакции у Сбербанка есть, но нацелены они на ЖКУ, а не на румы, и всякие там вебмани. Круг снова замкнулся. Завтра попробую по старинке сгонять в обменник к живым менялам с живыми долларами и загнать их на вебмани, которые переправлю на РедСтар, запишусь обозным, годным не к строевой, но в подмогу славному ополчению от Вигориш :paratrooper: :paratrooper-ny: :paratrooper: :paratrooper-ny: :paratrooper: :paratrooper-ny: :paratrooper: :paratrooper-ny: :eek: .

  • Wapmaniak
  • +16+10
  • 28 окт 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
наш народ простых путей не ищет...ну со сбером все понятно,контора ещё та-так зачем с ней мучаться?
в любом нормальном банке оформляете карту(одну...),деньги ложите на счет через интернет-банк закидываете на карту сколько нужно для платежа или для обнала(чтобы не сперли...).по моему проще и прозрачнее некуда.
ЗЫ: с электрона кстати платежи проходят,это от банка зависит,причем могут как проходить так и не проходить.
то есть с одной стороны категорически говорить что электрон не предназначен для интернет платежей нельзя.также как и однозначно сказать-да,вот электрон такого то банка на сто процентов подходит.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • фараон
  • +711+156
  • 28 окт 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak, для меня это разовая акция, я не играю онлайн. Тут другое. Мне хотелось поговорить по душам с банкирами именно Сбербанка. Они самые консервативные, но самые главные. И если предполагается какой шухер, то начнут они. Я многое опустил из разговоров с ними и это предмет разговора в другой теме.

  • Fireball
  • +122+58
  • 28 окт 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:оформляете карту(одну...)
Да че одну-то, две префлоп, три на флопе, а потом терн и ривер :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • фараон
  • +717+156
  • 28 окт 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak, все правильно говоришь. Неторопливый выбор платежной системы для игрока онлай очень важный инструмент. Кто серьезно и надолго решил играть онлан, тот просто обязан тщательно все продумать. Я в свое время отнесся к этому делу спустя рукава, ну и мыкаюсь, трачу время и нервы.

  • seryga79
  • 0нет
  • 28 окт 2010, 23:06 Сообщение
  • ?
 
Пользуюсь картой Visa ELectron банк ТРАСТ . Проблем не разу не было с вводом и выводом денег
,покеррумы ,Forex. Все от банка зависит.

  • Kanol
  • +3+1
  • 29 окт 2010, 00:10 Сообщение
  • ?
 
Виза-Классик решит все проблемы. Даже от Сбербанка. Забудь про Электрон.

  • PokerStarsTA
  • 0нет
  • 31 окт 2010, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не получается внести деньги с карточки?
/section31/topic6939.html - вот сервис, который позволяет сделать это за нал(я тот самый Дмитрий, о котором там написано)
Если интересно - пишите в скайп, или звоните на телефоны, которые указаны в топике. Сумма в 300+ - оговаривается.

  • TUZaNET
  • +11+1
  • 01 ноя 2010, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kanol:Конечно достаточно Виза классик. Я себе Голд сделал - для меня плюсов больше просто.

Не парь людям мозг, нет у голда никаких плюсов :clap:
Минусы есть - повышенная годовая комиссия.
Голд - чисто маркетинговый ход - содрать с лохов деньги за ПРЕСТИЖ.
И ведутся однако люди, пишут даже с заглавной буквы - Голд :lol:

Если назовешь хоть один реальный плюс, то повешу себе барабан на шею :-D
Не забудь РЕАЛЬНЫЙ плюс!
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6