Дискуссия: Воспоминания(+190)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • MyHara
  • +31+25
  • 02 фев 2011, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 17
  • ICQ
 
Я был юным эмоциональным мальчишкой. Во мне горела лишь одна мечта - зарабатывать покером на жизнь.
Не имея понятия, с чем мне придется столкнуться, я уверенно шагал вперед, как первый раз в первый класс.
Когда сталкивался с трудностями, бывало падал, как боксер которого нокаутировали, но снова вставал, не давая
досчитать до 10.
Сегодня я могу все, через месяц давит депрессия. Дисперсия, слышали наверно.
Старался глушить эмоции, играл, играл, играл. Потом обернулся назад и понял, что зря.
Покер без эмоций не для меня.
Сегодня покер - хобби



Обернитесь назад, вспомните самое начало, какие мысли вас посещают сегодня?

  • max-zed
  • +335+54
  • 02 фев 2011, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
MyHara, Примерно теже проблемы и такое же отношение к покеру. Хобби, не более того.
Обернувшись назад, вижу, жутко много потраченного в пустую времени... И множество построенных с нуля и слитых за зря БР.

  • MishkaLogvi
  • +1721+113
  • 02 фев 2011, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 7
 
когда начинал играть в покер, деньги буквально сыпались в карманы, доставались легко, и были большими как для вчерашнего школьника.
Свой первый бездеп получил в 18й день рождения, отыграл его. Спустя 383 бездепозитный бонус, я понял, что так бывает далеко не всегда
Logvi @TM@

  • VolfgangCSKA
  • +1077+100
  • 02 фев 2011, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
А сейчас братья давайте обнимимся и прослезимся! :(((
Кхм кхм... такое ощущение что попал на эмогей-форум...мужики вы чего?Покер это занятие для брутальных мужчин...сопли в шоколаде лично мне доставили лулзов :)))

  • Geconiel
  • +8+25
  • 02 фев 2011, 02:33 Сообщение
  • ?
  • 8
 
спустя 2 года как начал играть пробую разные разновидности покера - вот сейчас пытаюсь состряпать карьеру в снг хедзапах - у меня как и 2 года назад наполеоновские планы относительно карьеры игрока)))
для меня покер - это надежда на свободу, от работы рутинной, от места в офисе к которому круглый год привязан, от начальства которому обязан...В общем это мечта для меня, к которой я не устаю стремиться, и с каждым днём надеюсь ближе к заветной цели))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • фараон
  • +712+156
  • 02 фев 2011, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 8
 
VolfgangCSKA:А сейчас братья давайте обнимимся и прослезимся! :(((
Кхм кхм... такое ощущение что попал на эмогей-форум...мужики вы чего?Покер это занятие для брутальных мужчин...сопли в шоколаде лично мне доставили лулзов :)))
Меня два раза за последнее время дамы наградили эти определением - брутальный мужчина. Сунулся тут же при написании в редактор, нет такого слова. Решил для себя, что это от слова БРУТ (историческая личность). Хз, как это прикрутить к покеру. :)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +942+92
  • 02 фев 2011, 02:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VolfgangCSKA:такое ощущение что попал на эмогей-форум...мужики вы чего?
Поддерживаю, сопливая тема какая-то. Давайте ещё елеем обмажемся и будем душещипательные истории травить, про то как покер нам жизнь изуродовал. 8-)

фараон
brutal ['bruːtl]прил. - бесчеловечный, жестокий, зверский,отвратительный
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • фараон
  • +714+156
  • 02 фев 2011, 02:51 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Зашел за объяснением в интернет и так себе представил брутального мужчину в нашем толковании. Здоровенный мужик в фартуке, ручищи по локоть в крови, стоит и с каменной мордой чистит живую рыбу. Примерно так.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +942+92
  • 02 фев 2011, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 14
 
фараон, Когда был школьником - отец брал в море подработать на траулере. Охоту на крабов по дискавери видели? Примерно тоже самое, ну не так круто, Балтика это всё ж не Баренцево. Стоишь на палубе, качает, брызгами обдаёт, холодно, ночь, ни..я не видно, суток трое не спал почти. Стоишь и треску живую шкеришь, с ног до головы в крови и кишках, морда каменная, эмоций от усталости ноль. Т.е. представил ты всё верно, брутальные мужики так и выглядят :smoke:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • VolfgangCSKA
  • +1048+100
  • 02 фев 2011, 03:09 Сообщение
  • ?
  • 7
 
zahodillo:фараон, Когда был школьником - отец брал в море подработать на траулере. Охоту на крабов по дискавери видели? Примерно тоже самое, ну не так круто, Балтика это всё ж не Баренцево. Стоишь на палубе, качает, брызгами обдаёт, холодно, ночь, ни..я не видно, суток трое не спал почти. Стоишь и треску живую шкеришь, с ног до головы в крови и кишках, морда каменная, эмоций от усталости ноль. Т.е. представил ты всё верно, брутальные мужики так и выглядят :smoke:
:))) Зачот))

фараон, А чем тебе не идеальный игрок в покер?Беспощадный и с рыбой легко разбирается... :)))...а каменная рожа пресловутый покер-фэйс...

Так что все кончаем резко пускать слезы умиления и с завтрашнего дня все под руковдством Заха в море на траулере...Он из всех брутальных самцов сделает... :))Вот увидите вернемся - кааааак апнет...

  • фараон
  • +685+156
  • 02 фев 2011, 03:17 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Раз уж окунулись в воспоминания, я залез в свой сборник рифмоплетства. Тогда еще в покер не играл, только в рулетку. И Вигориша еще не было. И я был почти другой. Вроде слегка по теме.

За зелеными столами Чудо Роботы машины
Одинокого Рыбенка хладнокровно потрошили
Хваткой крепкой придушили, нож каленый в газ вонзили
Кишки, почки и печенку удалили на клеенку
Чешую смахнули махом - что им стоит вертопрахам!
Вздрогнул, хвостиком стеная, наш Рыбенок помирая
Ахнул весь крещеный Мир, наблюдая этот пир
И поэты встрепенулись, девы красные проснулись
Взбудоражился народ: «Что нам Партия дает?»
Почему такое лихо в той Стране, где было тихо?
Почему дурное зелье курят дети в подземельях?
Карты, нарды и рулетка одолели малолеток?
Девы красные шмоляют и детенков не рожают?

В ПЗЖ на ЦГэМЕ разговор об этом деле
Заходи честной народ в это славный огород
Топни ножкой – что за тать вздумал все и вся ломать?
Где партийные собранья, профсоюзов колыханье?
Почему не носят флаги, головастиков и стяги?
Почему Рыбенка мочат регги где и как захочат?
И куда вожди смотрели, что буржуи охренели
В покер рубится народ, зелень курит, водку пьет
Пидарасы оборзели - ходят там где захотели
Не хотят скрывать свой блуд о свободе все орут
И заступники свободы оторвались от народа

Но управа есть на всех от бойцов ушедших вех
Ленинцы и Сталинцы всех ухватят за яйцы
Дайте срок – придет расплата и уже блестит лопата
Новых строек инструмент, грунт, землица и цемент
Будут вам приютом тихим вместе с покерочком ИХНИМ.


Такое определение нашел.
Брутальный мужчина – каков он?
Брутальный мужчина

Итак, произошедшие со словом метаморфозы, позволяют говорить о том, что брутальный мужчина – это не так и плохо, и даже совсем не плохо!

Теперь можно смело утверждать, хотя и не претендуя на научность, что брутальный мужчина - это харизматичная личность, мощный, слегка прямолинейный, но обаятельный и соблазнительный самец (опять же в хорошем значении слова!), мужчина-защитник, мужчина, за которым его спутница будет чувствовать себя, как за каменной стеной. У брутального мужчины на первом месте смелость, а не примитивные инстинкты, решительность, а не агрессивность.

Разумеется, мужчина должен быть брутален, но только в нашем, слегка романтичном «обрусевшем» значении слова!
Последний раз редактировалось фараон 02 фев 2011, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

  • фараон
  • +680+156
  • 02 фев 2011, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 6
 
MyHara, на то и дневники. Я мыслю примерно так же, если говорить о покере онлайн. Мне комфортно тут тусоваться, но под высокую планку не тяну. Может быть, если бросить другие увлечения, которые еще и дают устойчивый доход, да так, что выбора не было, то серьезно бы взялся за это дело. Но все еще впереди.

  • storo08
  • Администратор
  • +1399+238
  • 02 фев 2011, 03:44 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Тоже потратил на покер кучу времени,не всё выходило,где то везло где то нет,где то добивался целей трудом.

Чем не труд задрачивание кучи столов часов по 8+ в сутки?!

Были и неудачные моменты не раз,но это покер...

Так что оборачиватся назад на свою жизнь и думать что потерял время впустую это глупо,а уж тем более разводить сопли :)))

Ни о чём не жалею ни капли,нужно вспоминать хорошие моменты в жизни))) ;)

Которых есть предостаточно. :)

  • фараон
  • +687+156
  • 02 фев 2011, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 8
 
VolfgangCSKA,
это твое "фараон, А чем тебе не идеальный игрок в покер?Беспощадный и с рыбой легко разбирается... :)))...а каменная рожа пресловутый покер-фэйс..."

Это не мой образ. Идеальный игрок, как я вижу, это тот, кто в первую очередь беспощаден к себе. Тот, который сострогал с себя все лишнее и блюдет себя в этом плане. Через не могу. Это будет игрок успешный и как тут говорят - плюсовой. Но не более того. Если бы мне представилась возможность создать образ игрока выдающегося, то я тут могу сказать следующее. Если в своем совершенствовании игрок "сострогает" с себя все добродетели, то он никогда не будет игроком выдающимся. Так уж устроен человек.

  • DrunkMermaid
  • +1748+51
  • 02 фев 2011, 04:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Брутальность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием .

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • MyHara
  • +44+25
  • 02 фев 2011, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Какие сопли и слезы, вы о чем?
Я же не прошу вас писать про свои бедбиты и плакать друг другу в жилетку.

Сожалеть о чем то, действительно глупо, как сказал No Pair.
Это отличный жизненный опыт, которым я попрошу вас поделится в данной теме.
Главное сделать правильные выводы и шагать вперед.

P.S. Кто считает, что тема "гавно", не стоит наступать в него, ведь можно обойти.

  • easyd1m
  • +27+45
  • 02 фев 2011, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Нормальный пост, искренний...где вы сопли увидели?...если только в зеркале :-D

з.ы. и нех со своим "ипать и грабить" в каждую тему лезть...
Последний раз редактировалось easyd1m 02 фев 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Play ur game

  • megalucker
  • +142+54
  • 02 фев 2011, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Тема интересная оч)
О воспоминаниях...
Начинал "карьеру" на заре становления онлайн покера так сказать, мне тогда было лет 14. Играл играл фрироллы фофан, никого не трогал, потом бац в какой-то момент прорвало как будто - наколотил бр 7к за
неделю, ну это не очень айс подействовало на неокрепшую психику)))) Обнаружил в себе лудоманские наклонности, залил всё, разочаровался в себе и покере, после этого подымался и опускался до "самого
низа" еще много много раз. Вообще очень сильно жалею что узнал что такое покер, столько времени угробил на него в детстве.
В последнее время всё переосмыслил и взялся за ум, вроде... Эх есть мне что вспомнить блин...
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • kolkovets
  • +79+3
  • 02 фев 2011, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Оглядываясь назад, я могу сказать, что покер для меня - это деньги.
У меня родители были уволены из-за кризиса, и денег на учёбу не было, но уже тогда я немного играл в покер, почти всеь мой труд был изложен на учёбу и покер. На развлечения времени почти не было, но благодаря упорству, я до сих пор играю в покер, учусь на бюджете, и ни капли не желею, о том что начал играть в покер. Здесь нужна хорошая дисциплина, а не сопли пускать, о уйме потраченного времени, покер - это как работа. Вы ж когда работаете по 8 часов в день не распускаете сопли о том, что потратили уйму времени. Здёсь тоже есть карьерная лестница, когда поднимаешься с микрлимитом до хайстейкс, где твой зароботок тоже растёт. Никогда не сдавайтесь, и терпите, и всё будёт гуд!

  • DrunkMermaid
  • +1773+51
  • 02 фев 2011, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
easyd1m:Нормальный пост, искренний...где вы сопли увидели?...если только в зеркале :-D

з.ы и нех со своим "ипать и грабить" в каждую тему лезть...

очень правильно..возможно в этой теме и соберется воедино бесценный опыт игроков.

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5