Дискуссия: Воспоминания(+190)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
Работа над ошибками
  • MyHara
  • +55+25
  • 02 фев 2011, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
-Я не был готов, не понимал, что предстоит и сколько усилий нужно приложить.
-Не было четких целей (как в любом бизнесе, нужен бизнес-план в котором будут указаны все мелочи и аспекты. Нужно его строго придерживаться. Шаг влево-вправо и можно подскользнуться).
-Упускал мелочи, не старался максимизировать прибыль (например поиск турниров с лучшей структурой. Играл все подряд, что было).
-Слабый самоконтроль (начиная от БР менеджмента, заканчивая тильтом).
-Левелинг (на низких лимитах я зачастую старался применять логическое мышление при раздачах, залезть в голову оппонента. Оказалось это не нужно, потому что получалось что обманывал самого себя).
-Запускал игру до автоматизма (на средних лимитах играл против всех оппонентов одинаково, из-за этого часто попадал в неприятные раздачи).

Все это пункты в бОльшей или меньшей степени влияют на становление игрока.

Правильно говорят, что покер - сложный путь к легким деньгам.

  • Jack of Spades
  • +22+5
  • 02 фев 2011, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
так как и в любом другом бизнесе, есть те, кто много добился и есть аутсайдеры. париться по поводу дисперсии и т.д. тоже самое, что париться по поводу гравитации. нужно понимать, что это особенность этого бизнеса))

хм, для меня тож покер - хобби. но с удовольствием, когда отпуск, могу стать настоящим гриндером и катать неделями не спя))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2