Дискуссия: Покерист попал в беду. Нужна помощь(+392)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Paks13
  • +30+35
  • 31 окт 2010, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Создаю аналоги:
http://charity.pokeroff.ru/blog/note/1901124/
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... =0&start=0

И собственно текст umNoc

Мой друг Павел pipS Макаров, которого вполне возможно знаете и вы – кто по его киберспортивному прошлому, кто по покерным успехам/водам попал в беду и ему нужна помощь. Ниже его обращение, спасибо всем кто откликнется.

Как и многие другие, два месяца назад мы переехали в Таиланд на остров Самуи.

Вчера, в день рождения моей девушки, произошла трагедия: мы ехали на мотобайке примерно на скорости 30-40км\ч в левом ряду, в правом двигались автомобили, неожиданно с обочины дороги выехал другой мотобайкер и встал, мне пришлось тормозить - и всё было бы отлично и безопасно если бы только что не прошел дождь и на дорогу не намыло песка. Я вдарил по тормозам и байк повело, дальше мы упали и должны были отделаться лишь ссадинами и мелкими порезами об асфальт, но произошло то что произошло - мы упали, я под байк и лишь порезал ногу, Надю же отбросило прямо на проезжую часть по которой двигался большой грузовик.


Дальше я наблюдал как многотонный грузовик тащил мою любовь десяток метров под колесом, а после и переехал. Водителя винить не стоит, так как она попала прямо между первой и второй осью, он просто не мог этого заметить, в тот момент когда он её переехал я думал что она погибнет.


Дальше было состояние аффекта и я почти ничего не помню, нас привезли в госпиталь и где ей обмыли открытые раны и сделали ренген, оказалось у неё раздроблен таз, им было не остановить кровотечение и они сами не понимали откуда оно и как с этим бороться.


Ещё ситуация усугублялась тем что у нее первая отрицательная группа крови(самая редкая), поэтому они не могли начать операцию, но постоянно повторяли что если ничего не предпринять она может погибнуть - так прошло пару часов как они нашли кровь и сообщили нам что их хирург не готов взяться за операцию, так как она слишком рискованная.


Таким образом мы потеряли 2-3 часа, на место аварии прибыло две скорые одна из International Thai Hospital в который нас и увезли, и из Bangkok Hospitol в который мы направились после мучительных трех часов ожидания. Там всё было куда оперативнее(это самый лучший госпиталь на острове). Хирург сказал, что ситуация очень сложная и возможно её придется отправить на материк на пароме, но это очень рискованно и он попытается сделать что сможет, как раз в тот момент, когда мы обсуждали все нюансы с хирургом, в кабинет вбежала девушка(как я понял гинеколог), и с сообщила нам отличную новость о том, что она нашла причину кровотечения и всё исправит операцией, дальше хирург рассказал план операции: остановить кровотечение, убрать осколки бёдер и поставить для фиксации железные штифты.


И он постоянно повторял, что операция очень рискованная и она может погибнуть.


Цена операции примерно 30 тысяч долларов и это все деньги что у меня есть.


Её увезли на операцию на 2-3 часа, как мне сообщили, прошло 3, потом 5, потом 6 часов операция так и не заканчивалась, я ждал худшего, но всё прошло хорошо, правда она потеряла много крови.


Сегодня наш врач сообщил, что придётся делать ещё одну операцию и делать её нужно только в госпитале в Бангкоке, куда её повезут самолётом, после чего ей потребуется пройти шести недельный реабилитационный период в котором она, если всё пойдёт хорошо, начнёт двигаться.


Сумма в которую обойдётся лечение сейчас точно не известна, но по примерным прикидам это 50-100 тысяч долларов, тут нельзя быть точным т.к всегда могут быть осложнения.


Прикладываю к тексту счёт из госпиталя за семь дней пребывания, и фотографии Нади которые мне было не просто сделать и, тем более, выложить на всеобщее обозрение.


Друзья, поймите меня, я люблю её больше жизни, у неё никого кроме меня нет(не так давно она похоронила родителей), и я не смогу жить если её не станет.


И если бы у меня была хоть какая-то возможность оплатить лечение другим способом, я бы этого делать не стал, просто в такой момент нужно запихать свою гордость и делать всё для того, чтобы она выжила.

Ещё раз прошу прощения за излишнюю сумбурность.

Координаты со временем будут пополняться, пока только банк, ФТ, ПС и вебмани.

АльфаБанк

Лицевой счёт получателя: 40817810504760008288
БИК:044525593
Корреспондентский счет банка:30101810200000000593
Расчетный счет: 40817810504760008288
ИНН: 7728168971
Фамилия Имя Отчество: Козлова Надежда Вячеславовна

Web Money Z533589711109

Full Tilt OtherSense

Poker Stars pFFka

(города у обоих ников Saint-Petersburg)

MoneyBookers zadr0ter@yandex.ru (через ноль 0)

3581_1901115_1901116_r640.png

3581_1901117_1901118_r640.png

  • leviofan
  • +1296+99
  • 31 окт 2010, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
К сожалению много сейчас перевести нет возможности, но чем смог - перевел на FTP. Желаю успешно справиться с этой ситуацией. И конечно же Наде желаю поскорее поправиться! Держитесь, ребята!
Предела нет, иди дальше.

  • Divesh
  • +29+3
  • 31 окт 2010, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Главное не отчаиватся, всё будет хорошо. Отправил сколько мог на wm
Наш народ не ворует - он только возмещает убытки, нанесенные ему государством.

  • ZERO MO
  • +65+33
  • 31 окт 2010, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Прочитал,аж передёрнуло-не бог такого никому.Отправил на WM.Скорейшего выздоровления
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 31 окт 2010, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
отправил на старсы чуть чуть,позже еще и на ВМ кину,не отчаивайся все будет хорошо.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Geconiel
  • +33+25
  • 31 окт 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Чем могу, жаль что немногим сейчас - на фт перевёл, думаю мало кто сможет помочь большой суммой, но даже если по немного скинемся, будет польза...
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +973+145
  • 31 окт 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 9
 
пипец...сердце кровью обливается...Отправил на ФТ немного...
просьба Paks13, держать руку на пульсе и не бросать тему...писать что и как...можно же будет и потом еще скинуться...в общем я больше нигде не бываю, так пишите новости здесь плиз...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • ICE
  • +1нет
  • 31 окт 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Отправил на PS. Надеюсь, нужная сумма в скором времени наберется

  • MishkaLogvi
  • +1001+113
  • 31 окт 2010, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 8
 
отправил на ВМЗ немного.
Держитесь! Любовь и дружба должна все невзгоды побеждать!
Logvi @TM@

  • Paks13
  • +40+35
  • 31 окт 2010, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 12
 
SUPERFISH:пипец...сердце кровью обливается...Отправил на ФТ немного...
просьба Paks13, держать руку на пульсе и не бросать тему...писать что и как...можно же будет и потом еще скинуться...в общем я больше нигде не бываю, так пишите новости здесь плиз...

ну из последнего: разговаривал часа 2 назад с Сергеем Инденком, другом пипса. Сергеем с ним разговаривал сегодня. На новый год он вообще хотел к ним в гости.
Примерные слова:

"Надя в сознании. Но нужна ещё одна операция. Переводов ОООООчень много.(даже если по 10 баксов скинутся 1000 человек, а судя по комментам здесь, поффе и джитиме, неравнодушных гораздо больше, то это уже круглая сумма). Все сообщения, которые мы пишем, Наде зачитывают."

Из скайпа разговор:

[19:49:02] Роман "Paks13" Паксюткин: как сейчас ставится вопрос?
[19:49:03] Sergey Indenok: Надя в сознании, говорит что хочет жить
[19:49:11] Роман "Paks13" Паксюткин: жизнь или смерть?
[19:49:14] Sergey Indenok: Щас будет операция еще одна
[19:49:17] Роман "Paks13" Паксюткин: ходить или нет?
[19:49:32] Sergey Indenok: жить будет ходить вряд ли

:(((

я лично их не знаю, но читая все комменты, сплоченность людей, переводы-понимаешь, сопереживаешь им, молишься о них, желаешь выздоровления.

Дай Бог, чтобы всё было хорошо.
Я неизвестный, но это временно

  • po4talion
  • +6+7
  • 31 окт 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Завтра сообщения о помощи будут на польских и словацких покерных сайтах.

  • mapepa
  • +50+2
  • 31 окт 2010, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Сегодня отправил на ФТ,завтра отправлю еще.Скорейшего выздоровления

  • Katamaran84
  • +166+120
  • 31 окт 2010, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Paks13:[19:49:32] Sergey Indenok: жить будет ходить вряд ли
:((

завтра немного кину на букеры.
держитесь ребята! Наде скорейшего выздоровления
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Glehni
  • +15+75
  • 01 ноя 2010, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Надежде - скорейшего выздоровления! Павлу - мужества и терпения!

Ребята, держитесь! ВЫ СМОЖЕТЕ!

  • Vladez
  • +4+20
  • 01 ноя 2010, 01:09 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Вчера вечером приехал из командировки, долго не был на форуме и тут такое, просто сижу, читаю и слёзы наворачиваются...
Сейчас совсем пустой, но завтра, точнее сегодня перекину на ВМ. Дай Бог всего самого наилучшего!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +6+20
  • 01 ноя 2010, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Держись, брат, и дай Бог Наде скорейшего выздоровления!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • byg
  • +5+1
  • 01 ноя 2010, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Отправил на ПС. Держитесь.

  • ShowMeTheMoney
  • +4+33
  • 01 ноя 2010, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 9
 
отправил на МБ. Держитесь! Скорейшего выздоровления!
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Lombardy4
  • +199+74
  • 01 ноя 2010, 02:36 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Чем мог... бедная девочка...вытаскивай её брат как можешь ... молюсь за вас.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • AlcoGuy
  • 0нет
  • 01 ноя 2010, 03:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Откуда вообще берутся эти цифры, 30, 50, 100К ?? Сейчас это цена человеческой жизни? Врачи не сделают вообще ничего, пока не
выложишь из рюкзака купюры?

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2