Дискуссия: Покерист попал в беду. Нужна помощь(+392)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +983+145
  • 01 ноя 2010, 14:08 Сообщение
  • ?
 
Есть новости у кого нибудь?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • БОЧА
  • +35+8
  • 01 ноя 2010, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
На гипси пишут, что половину вроде собрали уже. Но там, по ходу, больше денег надо.
Хулиган я.

  • palata6
  • +251+68
  • 01 ноя 2010, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Перевёл сколько мог, очень надеюсь что с девушкой будет всё хорошо.
Неплохо было бы эту тему и на 2+2 поднять.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +251+68
  • 01 ноя 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
На покерофе обновили
И так перелёт в Бангкок завтра, но с начало нужно оплатить счёта это 32к за первый госпиталь, 450-500к за 5 дней интенсивное терапии и две операции, и 135 за перелёт и того ~600-660к батт,


9-40 Leaving BMC for BKK aiport
10-30 Arriving at BKK
Check in at PG counter
12-00 Take off to USM
13-05 Arriving in USM airport
Going to BSH by BSH van
15-00 Leaving USM for BKK
17-15 Leaving USM for BKK airport
18-20 Arriving at BKK airport


это план завтрашнего полёта, точный копипаст, но он не состояться если до 10 утра мы не оплатим весь счёт, тогда перенесут и докторам из банкока не поедут в аиропорт.
Сегодня в 10-30 вечера из Вьетнама возвращается Андриян(Импос) и Инга(его жена) они помогут с переводом суммы но тайские банки открываются в 8-30 утра, да и сколько именно есть у импоса в тайском банке он не уверен, вообщем скорее всего мы успеем и всё получиться.


Далее в Бангкоке ей будут делать операцию снимут временные штифты и выравнивать таз т.к сейчас он сильно перекошен в одру сторону и она будет калекой на всю жизнь вогнав туда металлическую палку.
если операция пройдет удачно то это опять примерно тажа сумма т.к после неё тоже нужно лежать в интенсивной терапии, + потом будет шести недельный курс реабилитации по ходу которого она сможет начать двигаться это в районе 1 000 000 рублей, в госпитале в Банкоке цены будут в среднем ниже.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Vladez
  • +16+20
  • 01 ноя 2010, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Вчера кинул тему на Покер-Фрииролл, сейчас иду денег немного перевести. Очень приятно знать. ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ"! Самое страшное в нашей жизни это равнодушие...
Спасибо всем!
Сорри, немного пьян, эмоции через край...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • alekseik
  • +20+37
  • 01 ноя 2010, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
да уж...
докачаю апдейт на FTP - переведу что есть.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • PokerStarsTA
  • +1нет
  • 01 ноя 2010, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Перевел немного на PS. Желаю удачи и морально поддерживаю.
Ребят. Тут у меня еще одно предложение, актуальное только для Москвы правда. Если вы хотите пожертвовать денег, но не можете, потому что у
вас есть нал, а всем остальным вы не пользуетесь - свяжитесь со мной:
+7-985-383-33-33 - Дима.
Поскольку я занимаюсь вводом/выводом всяких электронных денег для меня это будет без комиссии. Для вас в этой ситуации соответственно тоже.
На то что у меня тут первый пост - не смотрите, т.к. если заинтересуетесь, то все будет происходить при вас. Тема здесь:
/section31/topic6939.html
Еще раз желаю удачи ТС.

  • П@ТРІОТ
  • +11+7
  • 01 ноя 2010, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Перевел на webmoney. Скорейшего выздоровления.

  • anp81
  • 0нет
  • 01 ноя 2010, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Перевел на PS.
Желаю Наде удачи и скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!

  • Paks13
  • +59+35
  • 01 ноя 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Написал Сафронов:

OtherSense: на старс примерно 12к
OtherSense: на фтп около 10
OtherSense: букерсы около 8
OtherSense: вебмани и банковский
OtherSense: пока нет возможности проверить
Я неизвестный, но это временно

  • Почтальон
  • 0+6
  • 01 ноя 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
На PS. Выздоравливай, Надя!

  • Paks13
  • +65+35
  • 02 ноя 2010, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Сафронов:

"Договорились со старзами: можно будет вывести 20к без игры + подняли лимиты переводов. "
Я неизвестный, но это временно

  • Paks13
  • +69+35
  • 04 ноя 2010, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Пипс:

Только что зашел в номер, и так у нас дела
Сегодня таки прилетели в Бангкок, не без проблем но добрались, нас приняли и главный доктор Нади(первый доктор за 40 которого я тут видел, ему гдет 60) сразу стал говорить что ему нужно закрепить Надено положение(раньше ей на одну ногу вешали грузы по типу гирь что бы нога оттягивалась назад) и он решил что нужно продеть огромную железную спицу сквось ногу Наде, это было очень страшно ... минут 15-25 он аппаратом похожем на сверло, только ручным вводил эту спицу( надя всё это время кричала и просила больше обезболивающего, ей кололи, проходило 3мин и он опять продолжал, вообщем всё кончилось.
На данный момент она в госпитале, я в отеле напротив, завтра будет самая важная операция, и многое решаться.
Я неизвестный, но это временно

  • Paks13
  • +76+35
  • 05 ноя 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Пипс:

Операция таки завтро, а не сегодня. сегодня были рентгены и прочии мучительные процессы, завтра завтра завтра
примерно в 12 по Москве она начнется.
Я неизвестный, но это временно

  • Paks13
  • +86+35
  • 07 ноя 2010, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Пипс:

Операция прошла успешно(но я пока говорил только с мед сестрами), Щас она лежит в полу сознательном состоянии и жмет на кнопку после чего ей поступает очередная доза обезболивающего и самое главное пытается заснуть, но это отличные новости.

Что будет дальше не знает ни кто, в ближайшие пару дней как я понял к ней будут заглядывать физиотерапевты и мучить её заставляя сгибать конечности, вот там они и скажут сколько времени потребуется на реабилитацию.

операция стоила 480к + я ещё не в курсе сколько стоит палата интенсивной терапии в этом госпитале(на самуи стоила 35к сутки), на самуи доктор сказал мне что реабилитации будет стоить в районе 1 миллиона, но тут доктор говорит что реабилитация может быть от 5 недель до 6 месяцев, поэтому сумма как вы понимаете может колебаться.

Меня постоянно спрашивают хватило ли средств и сколько ещё не хватает, я не могу этого знать, могу лишь сказать что по средним прикидкам обойтись всё должно в 3м-3.5м батт(возможно больше возможно меньше) = ~100k$ на данный момент благодаря всем вам у нас есть чуть больше половины этой суммы.

Могу лишь поклясться всем, что если вдруг мы вылечимся а деньги останутся то мы передадим их в благотворительный фонд или следующему человеку в подобной ситуации, как решит комьюнити.

Ещё раз, хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, за финансовую помощь а так же за поддержку 80% всех положительный Комментов я читал Наде, остальные на подходе.

буду держать в курсе...
Я неизвестный, но это временно

  • БОЧА
  • +28+8
  • 07 ноя 2010, 04:56 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Слов нет. Мы только смотреть можем. И молиться.
Хулиган я.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +912+145
  • 08 ноя 2010, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Блин, нужно значит еще скидываться...завтра после сессии закину еще...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • po4talion
  • +22+7
  • 08 ноя 2010, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 9
 
О беде узнают в Европе: http://www.pokertexas.pl/jack-daniels-b ... -do-przodu

  • Paks13
  • +109+35
  • 08 ноя 2010, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 10
 
вопрос ответ:

Цитата (de_pot @ 8.11.2010) *
А не пробовали обращаться в консульство РФ, в Тайский гос.орган по туризму для организации переезда пострадавшей домой? Ведь рано или поздно пострадавшей придется вылететь домой.Не поселяться же в этой больнице до полного выздоровления - это обойдеться в сотни тысяч.
Причем речь даже не об экономии, а о здравом смысле. Лечение предстоит долгое и хорошо когда его долгое время ведет одна команда врачей.

Что это за спицы? Возможна с ними перевозка? Может имеет смысл законсервировать ситуацию ,если это возможно, и при помощи консульства перебраться в Россию, они же и скорую к трапу организуют и все прочее если правильно обращаться.


Пипс:
В чем смысл перебираться в Россию? Да тут дороже, но тут и качество медицины выше( а когда на карте человеческая жизнь и дальнейшие здоровье это уже не так важно), и это общепризнанно в мире, а не только мной. Я не хочу сглазить но ситуация вполне возможно не столь и критична, и мы вполне можем пройти реабилитацию в крайние сроки.
Спица вполне стандартная как мне уже пояснили, она была для выравнивания таза до операции, её уже вынули, теперь только внутри железный штифт скрепляющий таз, но это уже на всегда.

Ни вижу смысла торопиться в Россию, сейчас главной здоровье.
Я неизвестный, но это временно

  • Paks13
  • +114+35
  • 10 ноя 2010, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Пипс:

"часа 3-4 назад нас перевели из интенсивной терапии в обычную палату, уж не знаю будет она дешевле или дороже но это явно хорошая новость, на данный момент лежа в кровати Надя уже может согнуть одну ногу в колене без посторонний помощи, вторая на подходе, настрой боевой только что носил ей ноут смотрели how i meat your mother новую серию, щас спать легла, к ней приходили последние 2 дня по 2 раза в день делать упражнения + промывали ранны(которых к сожалению очень много) каждый день она есть 2 раза по 11 таблеток... но всё вроде как идёт на поправку, насколько скорую станет более мение известно в ближайшие дни.

Сегодня был в IPD Casher хотел оплатить операцию, мне сообщили что на данный момент в этой больнице мы должны 823к, я оплатил 500.
Если есть какие вопросы, на все отвечу, и я и Надя, теперь самое страшное позади, теперь только время время время."
Я неизвестный, но это временно

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3