Дискуссия: Спор. Правильный ли слоу плей...(+43)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • W.I.W.69
  • 0нет
  • 19 окт 2010, 13:55 Сообщение
  • ?
 
В общем ни чего серьезного просто возник спор с другом... Pokerstars микролимиты...бай-ин 0.25$ 90 тел...
блайнды 40,80 мой стек 2600... на ББ 3 лимпера... я 3 bet, 1 fold... флоп ...я 5 bet, 1 call другой fold... терн я чек он raise 800 я all_in он call у него ривер ... мой друг что я сделал ошибку... Интересны ваши мнения...
буквально через пол часа в таком же турнире стек у меня 4900 на бб блайнды 25 50 до меня двое 4 bet(400)... я 800 1 call.. флоп я рейз 1200 он колл терн оба чек... ривер он all_in я call у него вот так вот... какие будут рассуждения)

  • Fireball
  • +134+58
  • 19 окт 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Определись сначала, что такое 3bet и 4bet или суммами ставки напиши. ИМХО, ты не понимаешь этих понятий.
На этих лимитах не надо ничего слоуплеить, а нужно ставить всегда и побольше, особенно в начале игры.
В обоих раздачах тебе просто не повезло, во второй так вообще простой кулер, не зависимо от размеров ставок.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Rus_Devil
  • +44+1
  • 19 окт 2010, 14:54 Сообщение
  • ?
 
W.I.W.69, по первой раздаче, зачем чек после терна? и последущий all-in если решил в раздаче идти вабанк то нужно было не чекать. но если чекнул тогда уже после бета оппа выкидывать, очевидно же что опп уже не выкинет.
Я игрок. Я всегда им буду.

  • W.I.W.69
  • 0нет
  • 19 окт 2010, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rus_Devil, я сделал чек что бы показать что у меня нет руки... у него была только топ пара на столе и бад бит... я пытался до заманить..
Fireball, извини просто посчитал не правильно. что такаое bet знаю не первый год в покере...

  • Fanat
  • +41+24
  • 19 окт 2010, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне тоже кажется, что ты не знаешь что такое 3bet и 4bet, хоть и не первый год в покере.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1149+92
  • 19 окт 2010, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
э-э-э, по ходу ты думаешь 3бет это ставка в 3бб, нет?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Rus_Devil
  • +44+1
  • 19 окт 2010, 15:12 Сообщение
  • ?
 
Да он уже наверное нагуглил что это такое))
Я игрок. Я всегда им буду.

  • W.I.W.69
  • -1нет
  • 19 окт 2010, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пффф поинтересовался называется... спасибо за ваши мнения...

  • Rus_Devil
  • +44+1
  • 19 окт 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
 
так тебе ответили:
1 раздача - ошибка(я так думаю)
2 раздача - обычный кулер ты там хоть префлоп оленя кидай всеровно проиграл бы.
Я игрок. Я всегда им буду.

  • Fireball
  • +137+58
  • 19 окт 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Rus_Devil:W.I.W.69, по первой раздаче, зачем чек после терна? и последущий all-in если решил в раздаче идти вабанк то нужно было не чекать. но если чекнул тогда уже после бета оппа выкидывать, очевидно же что опп уже не выкинет.
Тут нет розыгрыша чек-фолд. Либо чек-рэйз, либо ставить сразу. Ооочень часто у оппонента не будет руки, которая бьет твою, так что вполне нормальная замануха чек-рэйзить, если знаешь, что стоишь сильнее. Конечно, все оппозависимо и там вполне может быть и флэш и сет и две пары иногда. Но исходя из тех условий, что описывает автор топика, розыгрыш вполне нормальный, чек-пас был бы ошибкой на мой взгляд.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +137+58
  • 19 окт 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
W.I.W.69:пффф поинтересовался называется... спасибо за ваши мнения...
Разве кто-то что-то плохое написал? Вполне толковые советы вроде дают.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +137+58
  • 19 окт 2010, 15:21 Сообщение
  • ?
 
W.I.W.69:Fireball, извини просто посчитал не правильно. что такаое bet знаю не первый год в покере...
Попытался за тебя поискать, на русском не нашел, ибо ленюсь за других искать. В общем вот http://www.pocketfives.com/f7/what-3bet-4bet-276073/
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1150+92
  • 19 окт 2010, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Fireball, согласен, тока не надо на таких лимитах чекать, надо ставить с картой побольше, опп выйдет на креативный уровень мышления без вашей помощи :devil: что, собственно, в той раздаче и было сделано
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • W.I.W.69
  • -1нет
  • 19 окт 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, спасибо я тоже так дуумаю...
Просто друг спорил что с таким стеком с QQ префлоп олл ин... но число М 22 блайнды не большие... я считаю стоило добирать.ИМХО

  • Kettano
  • +189+49
  • 19 окт 2010, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 6
 
У меня AJ
я 3бет, враг 9бет, я 22бет и тут он АЛЛЫН!
Что делать?
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • W.I.W.69
  • +2нет
  • 19 окт 2010, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Fireball, да просто мистер Rus_Devil, место того что бы доказывать свою позицию попытался улечить меня в не компетенции...

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1152+92
  • 19 окт 2010, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
но не улечил :up:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kettano
  • +190+49
  • 19 окт 2010, 15:33 Сообщение
  • ?
 
kettano:Что делать?
главное не ссать никого!
изи пуш
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • W.I.W.69
  • +2нет
  • 19 окт 2010, 15:34 Сообщение
  • ?
 
еще бы) но ошибся глупо признаю...

  • Fireball
  • +139+58
  • 19 окт 2010, 16:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
W.I.W.69:Fireball, спасибо я тоже так дуумаю...
Просто друг спорил что с таким стеком с QQ префлоп олл ин... но число М 22 блайнды не большие... я считаю стоило добирать.ИМХО
Не, префлоп пушить точно не стоит. Блайнды действительно небольшие. Пушем только выбьешь большинство рук, которые слабее тебя, вместо того, чтобы добрать с них, но не выбьешь ни одной руки, которая имеет против тебя хорошие шансы, а это QQ+, AK, может быть еще JJ и AQs. Может быть там по флопу можно запушить, но из твоего описания ставок совсем не понятно, какие ставки и банк.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7