Дискуссия: Покер – не игра, а холодный расчёт(+18)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Mohitos
  • +1нет
  • 03 сен 2010, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ничего личного, Sinon, но ты напоминаешь обиженного ребенка, которому зависть не дает покоя. Человек предлагает то, что предлагает, и каждому самостоятельно решать нужно ли это ему или нет!

  • eleph
  • +12нет
  • 03 сен 2010, 00:59 Сообщение
  • ?
 
Sinon хватит бегать за мной по интернету и гадить в темах, я уже замучился с форума выгребать твой спам.

Если не согласен с моделью подсчёта, предложи свою модель, или хотя бы внятно аргументируй, включай мозг !

  • Sinon
  • +1+2
  • 03 сен 2010, 02:57 Сообщение
  • ?
 
Ничего личного, Sinon, но ты напоминаешь обиженного ребенка, которому зависть не дает покоя. Человек предлагает то, что предлагает, и каждому самостоятельно решать нужно ли это ему или нет!
---------возможно я был несколько эмоционален ...тут не спорю...но вот ваша позиция меня весьма удивляет.(хотя вчерашняя регистрация и всего одно сообщение наводит на мысль что вы и автор это один и тот же человек...поэтому аргументировать ничего не буду)

Sinon хватит бегать за мной по интернету и гадить в темах, я уже замучился с форума выгребать твой спам.

Если не согласен с моделью подсчёта, предложи свою модель, или хотя бы внятно аргументируй, включай мозг !


во первых никто не бегает...я на одной ветке написал ...когда получил невнятный ответ в котором напрочь отсутствует логика решил не вести дискуссию ...все-таки дневник и человек там волен высказывать любое мнение...решил просто туда не заходить...меня просто удивил тот факт, что это оказался не дневник а попытка продать свою программу... т.е. ты хочешь чтобы я объяснял тебе где ты не прав и где твое видение не сходиться с реальностью?...увы этого делать я не стану... это не спам это субъективное мнение которое имеет право на жизнь... жить никому мешать не собираюсь...больше писать в этой теме не буду ...я уже все сказал...

  • eleph
  • +12нет
  • 04 сен 2010, 23:40 Сообщение
  • ?
 
Вот и хорошо, всё равно мы не увидели от тебя здесь ни одного полезного сообщения по теме.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3