Дискуссия: Какую европейскую сеть выбрать?(+34)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +254+145
  • 22 июн 2010, 08:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Надеюсь поможете с выбором:
-давно созрел поиграть там куда не допускаются американцы (мне игра с ними до сих пор была очень удобна из за часовых поясов).
до сих пор только года 3 назад играл в онгейме и это продолжалось полгода (или чуть больше) и ушел я оттуда без сожаления, другие варианты не рассматривал, так как даже и не представлял -ну очень удобный праймтайм у меня с северной америкой. ( Я бы может играл бы на ПС, но мне как ХАперу набить там большой статус будет проблема-не мастер мультитейблинга, а совсем без рейкбека играть тоже не хочется).
-тут на форуме созрела мысль посетить Энтракшен, но в тот день у них глючил кешер...в общем депнуть не получилось.
потом подумал: а почему туда именно? пробил PokerScout, а я не был и в International (это же БоссМедиа вроде) и в Microgaming...не был я даже и в iPoker :) (а они по количеству кеш игроков выше Энтракшена стоят в списке).
раньше как то не хотелось играть с "нашими" (хотя последнее время в ПС заметил что те лудоманы которые попадаются именно русские :) ), видимо это выработано еще с тех времен когда попасть на безальтернативный ПатиПокер было очень сложно и те кто встречались за столами сразу относились к профи, да и просто стреляться необходимости не было так как рыбы было валом вокруг, наоборот начинали общаться потом в аське и т.д.
короче сегодня ставил FortunePoker и смотрел что там в боссмедиа происходит...софт не понравился, но самое главное что я не делал депозит (естественно я зашел посмотреть для начала), а потом второй раз зайти не могу-не проходит юзернейм и пароль. Письма от них нет не фига. Еще раз все запомнил и понял что какой то код от них прийти должен на телефон или обычной почтой :o (после того как я сделаю деп)...ХЗ после этого будет ли все нормально, но мне уже это как то не понравилось. Никнеймы получились заняты (сейчас что бы сделать деп мне нужно будет уже 3-й никнейм придумывать, а этого я не люблю-одним везде пользуюсь) какие то тупые сложности мне совсем не понятны. (кто знает подскажите что за проблема и смогу ли я нормально пользоваться клиентом и заходить на свой акк если сделаю депозит)...но самое главное игры я там особо не увидел. Пара столом ХА кеша ВООБЩЕ всего. :o
В общем решил спросить вашего мнения. Надеюсь есть люди побродившие по разны сеткам и им есть что с чем сравнивать.
Итак требования:
-не ограниченное количество столом ХА и игра на их от 0.5\1 и выше (вроде раньше в Ипокере количество столов было стационарным?)
- ХА СНГ по 50 (ну это скорей всего везде есть) и более-менее стабильная игра на них.
-ввод-вывод картой или букерсами
-нормальный белый рейкбек (хотя это не главное, но это то что останавливает от игры на ПатиПокер, кстати, кто знает что там сейчас с ХА? подскажите плиз) и стабильно нормальное отношение к среднелимитным игрокам (кешбеки-промы и т.д. :) )
В общем народ скажите где сейчас больше ХА игры?
ну не хочется мне сейчас возращаться в ФТ...а после того как я покинул Cereus так и не знаю куда приткнуться. Очень давно хотел посетить Everest Poker но не получилось, а что там сейчас с игрой я так и не понял.
Сенкс!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +55+34
  • 22 июн 2010, 08:44 Сообщение
  • ?
 
депозит тут совершенно не причем,да и как ты его сделаешь,если не можешь зайти в клиент?
может регистрационное мыло не верефицировано,может что то напутал,может денек должен пройти чтобы обновились у них данные
секретный код то же не причем,он приходит на телефон,его будут запрашивать при кешауте выше 400 евро

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +255+145
  • 22 июн 2010, 09:05 Сообщение
  • ?
 
alneal559:может регистрационное мыло не верефицировано,может что то напутал,
да в том то и дело что я не видел что мыло верифицировать где то нужно...зашел проверил-от них ничего нет...не путал вроде ничего, когда все заполнил все норм-столы открываются-пожалуйста делай депозит...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • max-zed
  • +237+54
  • 22 июн 2010, 09:25 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, А на ФТ не играешь? Рейкбейк 27% дают. РБ хоть и не очень большой, зато комфортно играть.

  • Kasside
  • +152+71
  • 22 июн 2010, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:SUPERFISH, А на ФТ не играешь? Рейкбейк 27% дают. РБ хоть и не очень большой, зато комфортно играть.
Какой еще ФТ, если он ушел и не хочет возвращаться туда?
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +154+71
  • 22 июн 2010, 09:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SUPERFISH, ты смотри, что вечером в твоем часовом поясе в Европе еще только день, за столами много регов. Рыба же приходит ближе к 9 по московскому времени.

PartyPoker классный софт, но нет белого рб. Я слышал, что неофициальный можно получить до 20%, но через какую-то ж..у.

iPoker крупная сеть, немного софт недавно поменяли, белый РБ обычно до 30% или чуть выше: parimatch.com, leonpoker.com, offsidebet.com, titanpoker.com(здесь по их бонусной программе)...

Ongame неплохой софт, но прожорливый к компьютеру, много столов не поиграть. Белый РБ будет только по бонусам и тоже до 30%, например в redkings.com, heypoker.com, fonbet.com

Bossmedia странный софт, официальный рб тоже 30%. Например в mermaidpoker.com, на Выгоришь колодец есть. О FortunePoker мало слышал... Проблем с регистрацией, вводом-выводом не было, не понимаю почему у тебя глюки...

Microgaming представлен в основном Unibetом, вроде есть белый 30% рб, если поискать. Играть лучше в Unibet, потому что если играть в другом руме этой сети, то будет в два раза меньше столов, т.к. у Юнибета какая-то своя подсеть. С вводом и выводом проблем нет!

Entraction... Офиц. РБ 30%, румы сам знаешь :)) Пол-Выгоришь в их промо.

Cake Poker - уже мелкая сеть и уменьшается, но с американцами. Скоро софт будут менять, бета версия есть здесь на Выгоришь. Офиц. РБ 33%. Например можно играть в RedStarPoker. С вводом и выводом нет проблем, особенно на карту - выводят после звонка на телефон моментально.

888 Poker - он же PacificPoker, рб вроде нет или я что-то пропустил. Тоже будут менять софт, более ничего сказать не смогу.

Все остальные или мелкие, или софт кривой, или с вводом и выводом плохо.

По количеству ХА столов не подскажу, надо румы по очереди пускать, но если какая сеть интересна - попроси, я запущу его и скажу сколько чего, могу даже скрины делать :)))
Просто нормальный мужик

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +258+145
  • 22 июн 2010, 10:28 Сообщение
  • ?
 
Kasside, да мне же не важно вечер-не вечер...правда я привык играть с 11 до 4-5 дня, но это на самом деле не вопрос...да и праймтайм такая штука без которой сейчас кажется жить можно. В онгейме я работал по ночам до 6-7 утра. Ночью по крайней мере семья спит и не мешает-я же оффлайн игрок так что привыкший. :)
Если не сложно ты там в пиковое время глянь что на Пати, ну или где еще если не сложно на ХА 100 и 200 -сравни...у меня клиент Гоплея , фортуна и титана (это там где я не играл) сейчас только стоит...задолбаюсь ради любопытсва качать и регистрироваться, а без ригистрации почти везде столы не открыть...а по скауту ерунда получается: в энтракшене видно прям люди играют, а боссмедиа в то же время 2 стола только хотя сайт показывает в два раза больше кеш игроков и хз где они там.
На Пати я думал... у меня то там акк с рейкбеком (был кажется под 25%) есть (если не закрыли конечно за давность-но промы шлют). Кейк не хочу играл там раньше нормально.
Короче вот и не знаю...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Ins
  • +107+41
  • 22 июн 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Пробовал все крупные сети/румы.
Софт для меня много значит, не могу играть ни в онгейме, ни в боссмедии поэтому, а также пасифик(у них правда вроде что-то сейчас меняют) - просто не могу я спокойно играть в этих румах, один софт может в тильт вводить. Кейк покер не потдерживает трекеры-хады, поэтому там толком не пробовал. Ентракшн, как и айпокер мне не очень нравился полем, большой рб всегда убивает игру... Ну и игра в евро - это тоже минус. Играя ХА скажем в ентракшн и ФТ мы платим 0.5Е и 0.5$ соот-но, то есть рейка всегда платим больше, максимальный рейк в еврорумах больше.
Ну и безопасность... Это тоже немаловажный фактор. Только Пати, ФТ и Старс предлогают токены. Эти же румы имеют наибольшее количество игры, имхо лучший софт по сравнению с другими. А также очень хороший саппорт.
Фт мне почему-то не очень комфортно играть, как-то стрикует меня там, какие-то качели вверх-вниз. :) В общем не играю там практически.
А вот Старс и Пати мои любимые румы. В них сейчас и играю.
В плане пром Пати конечно круче всех имхо. Интересны и фишам и регам. Не серый рб равен 30%(Статус Палладиум - необходимо за 3 месяца набить 4.5к рейка, имхо совсем не сложно), а также промами обычно 5-10% всегда добавляется. Супер гриндеры в гонках конечно совсем неплохо имеют.
ХА на Пати сейчас начиная с нл50.
Получается Пати единственный евро-рум у которых соотношение софт/промы/безопасность/количество игры/количество фишей/саппорт/рб на высоком уровне, остальные средние и мелкие румы имхо далеко позади.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Fireball
  • +99+58
  • 22 июн 2010, 11:58 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, у меня не белый РБ на парти, но есть и вполне приличный. Другое дело, что я там почти не играю :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kasside
  • +161+71
  • 22 июн 2010, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH, сейчас посмотрю, что смогу, и потом еще раз часиков через 8.

ХА СНГ 50, это бай-ин 50+5?..

"игры нет" - это значит активных столов нет или в эти снг сейчас не играют
"в ожидании" - это значит 1 игрок за столом, ожидают соперника

Unibet(сеть Microgaming):
кэш 0.5/1 евро: игры нет, 5 в ожидании
кэш 1/2 евро: 1 игра, 3 в ожидании
ха снг 50+5: игры нет

888Poker:
кэш 0.5/1: игры нет, 6 в ожидании
кэш 1/2: 2 в игре, 6 в ожидании
ха снг 50+3: 2 в ожидании

PartyPoker:
кэш 0.5/1: 5 в игре, 3 в ожидании
кэш 1/2: 7 в игре, 20 в ожидании
ха снг 50+5: 1 в игре, 2 в ожидании

RedStarPoker(сеть Cake):
кэш 0.5/1: игры нет, 3 в ожидании
кэш 1/2: 1 в игре, 5 в ожидании
ха снг 50+2.5: игры нет

RedKings(сеть Ongame):
кэш 0.5/1: 2 в игре, 2 в ожидании
кэш 1/2: 6 в игре, 11 в ожидании
ха снг 50+4: 2 в ожидании
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +161+71
  • 22 июн 2010, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins, попробуй новую бета-версию Пасифик, он чем-то стал похож на Пати, мне понравилось.
Просто нормальный мужик

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +264+145
  • 22 июн 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Ins, Kasside, братцы, спасибо огромное за комменты...
видимо завтра разберусь со старым жены акком и в путь на Пати...
Ins, честно сказать, я хз что такое "токены", а то что Кейк не поддерживает вспомогательный софт было для меня как плюс...но я там все равно особо долго не играл, хотя наверняка лучшие статы по ХА СНГ100 у меня там , но выборка маленькая ...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • megalucker
  • +216+54
  • 22 июн 2010, 19:27 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Ongame неплохой софт, но прожорливый к компьютеру, много столов не поиграть. Белый РБ будет только по бонусам и тоже до 30%, например в redkings.com, heypoker.com, fonbet.com
62% рб получается при 8х бонусе. СНГ если играть, а если кэш то чутка поменьше.
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Force
  • +103+18
  • 22 июн 2010, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
что значит "не ограниченное количество столом ХА и игра на них от 0.5\1 и выше"? если ты про рыбу, то забудь, в том же ипокере на 100 ее можно ждать по 3-4 часа, в других местах не знаю, но не думаю что лучше.
насчет рейка и рб нужно понимать не только % но и систему рейка. В том же онгейме кэш игроки нынче сасают с рб по страшному, хваленные 60% рб (рейк аверидж контриб) онгейма примерно равны 27% фтп по дилту. Ипокеровские 60% по контрибуд сис-ме едва чуть больше будут паладиума (30%) пати по дилту + 5-7% гонки. Вообщем об рб можешь не париться, т.к он в среднем будет давать тебе не больше 0,6-0,8птбб. Работай на винрейт.
Советую везде открыться (пати, онгейм, ипокер, старз, фт, энтракшен, цереус, кейк, бетфайр) и ждать рыбу. Насчет аффов, ищи сам, везде можно найти достойное предложение. На бонусы по умолчанию от рума не смотри, это лажа. Всегда работай с аффилейтом.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +264+145
  • 22 июн 2010, 19:57 Сообщение
  • ?
 
Force, это значит когда количество столов не ограничено и я могу сидеть и ждать не мешая другим регам...игра имелось в виду когда и сколько столов играет...это показатель...
почасти понимать систему рейка я давно знаю и о том над чем нужно работать ;))
открыться везде я сейчас не могу...иначе бы и не спрашивал...
аффов не ищу...с моим количеством рейка 1-2К в среднем разница в процентах не имет смысла-смыл имеет постоянстно и качество...поэтому стараюсь работать годами через одних и тех же...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Ins
  • +113+41
  • 22 июн 2010, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH:Ins, честно сказать, я хз что такое "токены",
SUPERFISH, вот например старзовский токен http://www.pokerstars.com/ru/poker/room ... ity/token/
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • AlGol
  • +103+34
  • 22 июн 2010, 22:38 Сообщение
  • ?
 
Force:что значит "не ограниченное количество столом ХА и игра на них от 0.5\1 и выше"? если ты про рыбу, то забудь, в том же ипокере на 100 ее можно ждать по 3-4 часа, в других местах не знаю, но не думаю что лучше.
насчет рейка и рб нужно понимать не только % но и систему рейка. В том же онгейме кэш игроки нынче сасают с рб по страшному, хваленные 60% рб (рейк аверидж контриб) онгейма примерно равны 27% фтп по дилту. Ипокеровские 60% по контрибуд сис-ме едва чуть больше будут паладиума (30%) пати по дилту + 5-7% гонки. Вообщем об рб можешь не париться, т.к он в среднем будет давать тебе не больше 0,6-0,8птбб. Работай на винрейт.
Советую везде открыться (пати, онгейм, ипокер, старз, фт, энтракшен, цереус, кейк, бетфайр) и ждать рыбу. Насчет аффов, ищи сам, везде можно найти достойное предложение. На бонусы по умолчанию от рума не смотри, это лажа. Всегда работай с аффилейтом.

Нельзя ли поподробнее пояснить, например, как это "хваленные 60% рб (рейк аверидж контриб) онгейма примерно равны 27% фтп по дилту"?
ИзображениеИзображение

  • Kasside
  • +169+71
  • 22 июн 2010, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH:Ins, Kasside, братцы, спасибо огромное за комменты...
видимо завтра разберусь со старым жены акком и в путь на Пати...
Ins, честно сказать, я хз что такое "токены", а то что Кейк не поддерживает вспомогательный софт было для меня как плюс...но я там все равно особо долго не играл, хотя наверняка лучшие статы по ХА СНГ100 у меня там , но выборка маленькая ...
А я продолжу начатое... Вот данные на 23 часа по Москве.

"игры нет" - это значит активных столов нет или в эти снг сейчас не играют
"в ожидании" - это значит 1 игрок за столом, ожидают соперника

Unibet(сеть Microgaming):
кэш 0.5/1 евро: 3 в игре, 5 в ожидании
кэш 1/2 евро: 5 в игре, 6 в ожидании
ха снг 50+5: игры нет

888Poker:
кэш 0.5/1: 6 в игре, 7 в ожидании
кэш 1/2: 2 в игре, 15 в ожидании
ха снг 50+3: игры нет

PartyPoker:
кэш 0.5/1: 10 в игре, 20-30 в ожидании
кэш 1/2: 3 в игре, 20-30 в ожидании
ха снг 50+5: 2 в игре

RedStarPoker(сеть Cake):
кэш 0.5/1: 3 в игре, 10 в ожидании
кэш 1/2: 1 в игре, 20 в ожидании
ха снг 50+2.5: 1 в ожидании

RedKings(сеть Ongame):
кэш 0.5/1: 8 в игре, 20 в ожидании
кэш 1/2: 7 в игре, 30 в ожидании
ха снг 50+4: 4 в ожидании
Просто нормальный мужик

  • Force
  • +105+18
  • 22 июн 2010, 23:37 Сообщение
  • ?
 
AlGol:
Force:что значит "не ограниченное количество столом ХА и игра на них от 0.5\1 и выше"? если ты про рыбу, то забудь, в том же ипокере на 100 ее можно ждать по 3-4 часа, в других местах не знаю, но не думаю что лучше.
насчет рейка и рб нужно понимать не только % но и систему рейка. В том же онгейме кэш игроки нынче сасают с рб по страшному, хваленные 60% рб (рейк аверидж контриб) онгейма примерно равны 27% фтп по дилту. Ипокеровские 60% по контрибуд сис-ме едва чуть больше будут паладиума (30%) пати по дилту + 5-7% гонки. Вообщем об рб можешь не париться, т.к он в среднем будет давать тебе не больше 0,6-0,8птбб. Работай на винрейт.
Советую везде открыться (пати, онгейм, ипокер, старз, фт, энтракшен, цереус, кейк, бетфайр) и ждать рыбу. Насчет аффов, ищи сам, везде можно найти достойное предложение. На бонусы по умолчанию от рума не смотри, это лажа. Всегда работай с аффилейтом.

Нельзя ли поподробнее пояснить, например, как это "хваленные 60% рб (рейк аверидж контриб) онгейма примерно равны 27% фтп по дилту"?
существует 3 виды системы рейка: dealt (фтп, пати, старз), weighted contributed (онгейм), average contributed (энтракшен?, ипокер)

больше всего капает рейка по сис-ме дилт- 100% от мгр, average contributed 68-70% от МГР и weighted contributed 50-55% от МГР.
снг игроков это не касается (в онгейме точно, у них чистые 62%+ от уплаченного рейка).
Вообщем как я и говорил на примере (личном, расхождения есть от стиля игры), что 27% фтп = 60% онгейма. Т.е рейка мы платим везде одинаково и везде получаем примерно одинаково.

  • nikolay
  • +106+57
  • 23 июн 2010, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force,
Помойму ты сам не знаешь о чем говоришь..
Дилт выгоднее тем кто играет тайтовее, чем средний игрок за столом. Если играешь лузовее чем средний игрок за столом, то выгодней контрибутед.
Но в целом значения не сильно отличаются, т.е я стал получать чуть больше чем раньше, но не сказать чтоб намного.

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3