Дискуссия: Какую европейскую сеть выбрать?(+34)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Force
  • +105+18
  • 23 июн 2010, 00:20 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Force,
Помойму ты сам не знаешь о чем говоришь..
Дилт выгоднее тем кто играет тайтовее, чем средний игрок за столом. Если играешь лузовее чем средний игрок за столом, то выгодней контрибутед.
Но в целом значения не сильно отличаются, т.е я стал получать чуть больше чем раньше, но не сказать чтоб намного.
читай внимательнее, я на примере личном описывал, подсчитывал по своей базе, играл я в румах со всеми этими 3 видами рейка.
вообще на покерстратеджи есть где-то шикарная статья по этому поводу, кстати советую найти ее тебе и просветиться (потому что ты сам не знаешь о чем говоришь), чем просто бросаться словами чуть больше чуть меньше

  • AlGol
  • +103+34
  • 23 июн 2010, 01:22 Сообщение
  • ?
 
Почитал здесь Рейкбек и здесь Рейкбек в вопросах и ответах.

* Dealt – суммарный рейк делится поровну на всех игроков, кому были розданы карты. К примеру: в конце сдачи сформировался банк в $100, общий рейк сдачи составил $3, карты были розданы 6 человекам. Каждому игроку зачтется рейк в сумме $3 / 6 = $0.5. Это метод наиболее выгоден для игрока, исповедующего тайтовый стиль игры, так как рейк начисляется независимо от суммы вложенной в банк. Даже если Вы сыграли фолд на префлопе рейк будет Вам зачтен и с этой суммы Вы получите рейкбек.
* Contributed – рейк делится поровну, но только на игроков, вложивших деньги в банк, независимо от вложенной суммы. Например: в конце сдачи сформировался банк в $20, общий рейк сдачи составил $2.4, в сдаче участвовало 3 человека. Каждому из игравших будет зачтен рейк $2.4 / 3 = $0.8, остальным - $0. Этот метод выгоднее для игрока который играет много банков на префлопе, переключаясь на тайтовую игру на флопе и следующих улицах. Вам нужно участвовать в сдаче, но сумма рейка, и, соответственно, рейкбека, не зависит от суммы вложенной в банк.
* Weighted Contributed – рейк делится только на игроков, вложивших деньги в банк, пропорционально вложенной сумме. Например: в конце сдачи сформировался банк в $70, общий рейк сдачи составил $3, в сдаче участвовало 3 человека, вложившие соответственно $30, $15 и $25. Первому игроку зачтется рейк в сумме $3 * $30 / $70 = $1.29, второму $3 * $15 / $70 = $0.64 и третьему $3 * $25 / $70 = $1.07. Этот метод лучше всего подходит агрессивно-лузовым игрокам, так как MGR увеличивается от фактически вложенных денег в каждый банк. Больше ставки - больше рейкбека

Всегда был такого же мнения как и nikolay. То есть в моем понимании 27% на FTP были быть может немного лучше, чем 30% в Entraction.
Если рассматривать вопрос в приложении к HU, то там разницы вообще не должно быть, так как сумма банка, с которой вычитается рейк, всегда будет состоять из одинакового количества денежных средств обоих игроков.
ИзображениеИзображение

  • nikolay
  • +108+57
  • 23 июн 2010, 01:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force,
хз че там на покерстратеджи, я очень хорошо знаю особенности этих систем, если че ;)
Чтобы дилт был в 2 раза выгоднее контрибутед надо играть со статами впип 7 пфр 5...

  • Force
  • +103+18
  • 23 июн 2010, 02:21 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Force,
хз че там на покерстратеджи, я очень хорошо знаю особенности этих систем, если че ;)
Чтобы дилт был в 2 раза выгоднее контрибутед надо играть со статами впип 7 пфр 5...

играл 21/21 рб упал на 17% в ипокере после смены типа рейка

  • nikolay
  • +107+57
  • 23 июн 2010, 03:52 Сообщение
  • ?
 
Я щас просмотрел статистику за 6 месяцев... посчитать точно сложно, но даже без подсчетов видно что кешбек вырос процентов на 10. Правда я играю слегка лузовей 28/24 где то.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +254+145
  • 23 июн 2010, 05:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ХЗ, я всегда считал как nikolay, но , в прочем, мне это совсем не важно...рейкбек действительно совсем немного добавляет к профиту в моем случае...правда если буду играть много СНГшек то там по другому.
Но вот отношение к игроку (ко мне конкретно) в маленькой сетке типа Сириуса или Кейка после пофигизма ФТ и ПС сразу заметно. Они отдают часть прибыли своим про, а на тебя им наплевать, а те возвращают больше своим регам и это приятно.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Ins
  • +115+41
  • 23 июн 2010, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, тоже не согласен с тобой. Все зависит от игры.
Ну и логично если ты потерял 17%, то кто-то их получил сверху.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2