Дискуссия: Предложение проведения Кубка Вигориш(+77)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +58+34
  • 30 дек 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Предложение к администрации.
недавно крупные русскоязычные порталы ,мирпокера и московпокерклаб провели турниры-награда кубок ,немного денег и у московпокерклаба оффлайн турнир.
На Мп я поучавствовал ,но до финала не дошел,в московпокер играл в фрироллах ,занял пару первых мест , несколько раз попал в итм ,но очки давались только тем кто зареген от них..., на половину отборочных фри(айпокер,лакиайс ,покерстарс) меня вообще не пускали.

Не хотите ли сделать кубок вигориш ? небольшой байин ,призовой фонд делиться по обычной структуре рума ,за попадание в топ 20 очки ,рум (лак3 гоуплей редстар мермейд...),и регистрация ,независимо от аффилейта.

Уверен многие бы учавствовали.

  • Dave
  • +234+1
  • 30 дек 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тема неплохая!

  • Anton_K
  • +332+36
  • 30 дек 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
+1
С удовольствием поучаствовал бы.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +354+116
  • 30 дек 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
alneal559, крупные русскоязычные "порталы" являются прежде всего крупными аффилейтами и не хотят тратить деньги на других игроков, они проводят турниры только для своих, а рейком возвращают назад столько же или более.

Проводя общедоступные турниры Vigorish не зарабатывает ничего, кроме уважения, может быть.
Румы не охотно выделяют деньги для общедоступных турниров. Аффилейтский проект Регуляр.ру, который спонсирует Vigorish, развит недостаточно, чтобы финасировать подобные открытые кубки конференции в том объеме, который я себе представил.

Политика Vigorish максимально лояльна по отношению ко всем игрокам, это большой плюс и одновременно большой минус Vigorish как коммерческого проекта. Все деньги зарабатываемые участниками конференции в битвах форумов и других битвах, разыгрывались в последующих !общедоступных турнирах Vigorish.

А вообще, будем думать. :hat:

  • Sunuok
  • +15+71
  • 30 дек 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Международный Кубок Выгоришь - хорошо звучит :up: :up: :up:
Надо только рум покрупней выбрать FTP или PS, чтоб у народа там денюшка была наверняка
Лучше серию из 10 турниров провести, просуммировать очки топ-20 в единой таблице, чтоб не зависеть от случая
Размер призов думаю большого значения не имеет - так что Выгоришь может ничнго не добавлять к призам сформированным байинами :happy-ny:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • niceone
  • +13+7
  • 30 дек 2009, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Можно было бы замутить что-то типа сребрянного браслета победителю с надписью VIGORISH (имхо не дорого но зато как престижно)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +64+34
  • 30 дек 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
байин 1-2 $ ,10 турниров много наверное,для начала 3 хватит-четвертьфинал,полуфинал,финал
Топ 25 четвертьфинала проходят в полуфинал,банк не делиться а переходит в полуфинал,кто не вошел может присоедениться в полуфинале уже за 4$... или прямо в финал за 16
Победитель получает какойнибудь приз(брас,кубок,книжку) трое лучших делят призовой фонд(если турниры по 1 около 200 ,если по 2 300-350$

  • danil117
  • +328+59
  • 31 дек 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я за,ттолько не за серию туров а за один.и только не мермайд,ненавижу эти маленьие кнопочки.Magicbet, можно же организовать приватник с байином?для игроков форума.в честь дня рождения,мне будет очень приятно поиграть ссо своими, думаю остальным тоже.форум тут ничего не теряет,одни плюсы.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • easyd1m
  • +32+45
  • 31 дек 2009, 00:06 Сообщение
  • ?
 
только ребайник супертурбо надо, а то лудоманы набегут
Play ur game

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +357+116
  • 31 дек 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
 
danil117, я помню турнир, вот такой /section84/topic4212.html с добавленными $300, ожидался наплыв.
В итоге 20 участников из которых 10 непонятно кто, вот в чем беда была. Дорогой вход?

  • Don Bulldozer
  • +233+34
  • 31 дек 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Magicbet, наверно народ просто не знал :(
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +37+126
  • 31 дек 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Magicbet, наверно народ просто не знал :(
Была объявлена неделя Full Tilt Poker в блоке Newsflash. В правом блоке на главной странице были размещены 4 анонса - из них 3 фриролла, чтобы игроки смогли выиграть бай-ин к главному турниру с призовым фондом в $300. Анонсировано все было за неделю до старта "недели Full Tilt Poker", поэтому народ точно знал.

  • Don Bulldozer
  • +233+34
  • 31 дек 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal, а давайте опрос устроим. Почему вы не сыграли?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +330+59
  • 31 дек 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, честно не знал.краем глаза видел, но думал это для тех кто победил.я то вылетел в первых рядах.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Cippolla
  • +284+59
  • 31 дек 2009, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Aprisobal, а давайте опрос устроим. Почему вы не сыграли?
Я краем глаза, кажется, помню этот турнир.
Но в сентябре я не играл в ФТ.
И надо было делать какую-ту движуху, типа : открывать счет, как то депить...
Видимо замотался и не успел или забыл.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Don Bulldozer
  • +222+34
  • 31 дек 2009, 03:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну вот и у меня там денег на бай-ин не было. Может поэтому даже и не обратил внимания на турниры в ФТП.
Но если б сказали, что там просто так деньги всем подряд раздают, то вопрос бы решил :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Av1rex
  • +83+87
  • 31 дек 2009, 04:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Похвастаюсь :)
/section9/topic1841-60.html

  • Cippolla
  • +271+59
  • 31 дек 2009, 05:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Av1rex:Похвастаюсь :)
/section9/topic1841-60.html

Дополнительно: победитель получает +1 к нотсам и +30 к рейтингу дневника(если имеется)
Бешеный оверлей! :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Cippolla
  • +271+59
  • 31 дек 2009, 05:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати,Av1rex, я посмотрел твои нотсы.
Администрация тебя +1 к нотсам не добавила.
Зажали :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • brodyaga
  • +14+1
  • 31 дек 2009, 07:04 Сообщение
  • ?
 
Народ,вы по теме пишите.А то как на базаре- кто-то,что-то сказал и поехали базлать :( .Было бы непогано кубок провести. :)
Сделал наобум? Иди напролом!

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2