Дискуссия: Предложение проведения Кубка Вигориш(+77)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +164+76
  • 06 янв 2010, 06:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я знал,что ты это скажешь))))))поэтому ответ,уже был заготовлен!
такое понятие как-эволюционирование незнакомо?человек-это ведь не догма,застывшая на века!
а существо-подверженное влиянию времени и внешних факторов среды!
фрирролы-это даже не вчерашний,а позавчерашний день..не играл их уже..даже незнаю сколько времени!
кстати,хотел давно спросить..куда твои погоны делись??и за что сняли их??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +23+12
  • 06 янв 2010, 06:28 Сообщение
  • ?
 
asiki:Я знал,что ты это скажешь))))))поэтому ответ,уже был заготовлен!
такое понятие как-эволюционирование незнакомо?человек-это ведь не догма,застывшая на века!
а существо-подверженное влиянию времени и внешних факторов среды!
фрирролы-это даже не вчерашний,а позавчерашний день..не играл их уже..даже незнаю сколько времени!
кстати,хотел давно спросить..куда твои погоны делись??и за что сняли их??

ну раз ты эволюционировал, то почему другие фриролльщики теперь не в милости ;))
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • фараон
  • +281+156
  • 06 янв 2010, 08:59 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Как я понимаю технологию проведения подобных онлайн турниров, от Вигориш требуется только ИМЯ. Бренд. Может быть, конференции Вигориш нужно платить румам за аренду столов? Я не знаю. Все остальное дело рук самой общественности, если таковая созрела, как отдельная единица в покерном мире. Сгустилась так сказать. Проросла связями симпатий и общностью идей на н виртуальном пространстве Вигориш.

Я не раз предлагал нечто подобное. Но, увы! Видать плод еще не созрел. Как говорит Мэйджик, нужно думать. Браслет, ожерелье, диадема? Эти вещи хороши для оффлайн чемпионатов. Понятны и видны игрокам.
А вот КУБОК, из которого я, победитель смогу испить шампанского в кругу друзей, а потом присоединить его к своим многочисленным спортивным трофеям и любоваться им, как знаком в своем жизненном пути - это да!

Я в свое время изложил здесь свои мысли, по алгоритму формирования команды Вигориш. Кубок Вигориш мог бы стать платформой для формирования команды. И как знать, что станет брендом. Вигориш для Кубка иди Кубок для Вигориш. Смогут ли частные интересы бизнеса и возбуждение общественности слиться в оргазме совместного деяния? Хз. Может Апри и Мэйджик уже давно накосили бабок и греются сейчас на Багамах. А с общественности что взять? Одна морока. Или наоборот, периодически гребут клешней первичный бульон посеянной ими покерной жизни в пруду, ими же и выкопанном, проверяют как там биомасса? Достаточно ли наросла для славных деяний?

Я за Кубок Вигориш. Несколько турниров. Главный приз переходящий. Уменьшенная копия победителю. Пусть хоть три человека соберутся. На сам Кубок денег найдем. Соберем, и имена жертвователей будут выгравированы на донышке Кубка, что бы потомки знали, с кого все это началось. Глядишь, и Кубок Кубков сотворится. Нужно мечтать.
И думать!

  • soulreaver
  • +54+11
  • 06 янв 2010, 09:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
фараон, +100, отлично написал, твои посты всегда приятно читать.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3