Дискуссия: фараон, ты некрасиво поступил на цгм(+185)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Kasside
  • +165+71
  • 13 окт 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Fanat:
Asilak:2 SUPERFISH
Он с клонов ставил говH0рейтинги людям типа Гампа, Илюшана, Фрозера. Почитай его сообщения с ника iceb в теме про уход олдскул постеров.

А что эти люди неприкасаемы?
+100! Они ОТЦЫ ЦГМа? Не читал тему с клонами фараона, но этих олдскул постеров что-ли покритиковать нельзя? Их слово - закон? :)))

Asilak, однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: - Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил : - Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца.

Добро пожаловать на Выгориш, здесь все по-другому.
Просто нормальный мужик

  • danil117
  • +186+59
  • 13 окт 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 8
 
все равно его не брошу, потому что он ...))))))))) какой то нехороший это похоже форум этот ЦГМ. с него народ к нам приходит поскандалить.вечно шум из ничего.и асики мимоходом зацепил да и меня вроде как тоже, я ведь тоже фри гоняю.зачем, почему? ...непонятно. если уж переливает так надо в туалет сходить, слить дерьмо, думаю полегчает.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • EGOG
  • +604+73
  • 13 окт 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 6
 
думаю, даже и писать тут что-то не стоит, и так всё ясно. но отпишусь.
фараон, респект, даже не хочу знать подробности, это всё метастазы того мира.
не ждите чуда, чудите сами!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +159+145
  • 13 окт 2009, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
честно сказать порадывала реакцию нашего комьюнити... :up:
...
по теме: мне на данный момент объяснений фараона хватает...вчера нашел почитал комменты одного из тех ников, ни по стилю (ни вообще по самому факту поступка не похоже на него)...
один АйПи это нормально когда многие люди часто находятся в одной квартире...вот даже из моей могли бы в свое время писать как мин 3-е форумчан...
то что банить нужно таких как iceb то тоже абсолютно верно...набабахать 200 отриц рейтингов это не полениться нужно, да и вообще не фиг там делать людям которые к покеру отношения не имеют...
там правда сейчас даже модератор есть которого я кроме как флудометом назвать по другому не могу...я как раз представитель той самой олдскулл который там уже и не пишет почти, потому как набежали -облили калом (видимо как опытные инет бойцы так обставили свое появление), а сейчас такие известные-авторитетные-"незаменимые"...
В общем харэ еще сюда это тащить...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • garinic
  • +2+2
  • 13 окт 2009, 04:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Asilak:Говорю первый и последний раз. Мне не интересно мнение фрирольщиков, типа asiki. Когда я писал про пользователя "redaff" тоже никто поначалу не слушал.
Хотите общаться с неадекватом-лудоманом, пожалуйста.
ненавижу "попкорн"

Но asiki НЕ ТРОГАЙ

  • фараон
  • +155+156
  • 13 окт 2009, 05:43 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, Макс, никто там отрицательных рейтингов не ставил. Ставили нули. Находили оскорбительные, унижающие человека комменты к рейтингам, копировали, и возвращали их авторам - вывешивали этим авторам на видное место - на первую строчку. От себя ничего не добавляли. Как мне сейчас объяснили, шерстили всех подряд, больше тысячи просмотрели. Одному челу и за неделю этого не сделать. Такая вот у меня "группа поддержки." Трудились в поте лица, пока я на заводе пахал. Хз как к этому отнестись. Сижу и репу чешу.
Но для разговора тема есть. Только здесь не охота об этом. А там забанили.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +161+145
  • 13 окт 2009, 06:22 Сообщение
  • ?
 
фараон, тогда вообще ничего не понимаю...что за кипиш такой огромный...кроме того что вообще на кой это вам сдалось...
ну и Петро мое мнение что для такой околопокерной деятельности нужно как мин иметь плотное отношение к покеру...не восприми за упрек, но вряд ли вся твоя группа поддержки играет...вот так одна борьбы со злом пораждает другой виток и так без конца, а в итоге сейчас там в норме обращаться к друг другу оскорблениями...форум страдает...а ведь когда то было как здесь а по уровню игроков так вообще ...(надеюсь здешнее комьюнити не обидится).
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Корь
  • +34+33
  • 13 окт 2009, 07:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну и тема, с утра-то.
Этого непонятного правдоруба Asilak - в баню на недельку, пусть охолонится.
Что вообще за манера - приходить куда-либо в гости и начинать что-то доказывать с пеной у рта, брызгая при том на хозяев?

  • Think
  • +16+34
  • 13 окт 2009, 08:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тема бред :)

если ставили минусовые рейтинги за былые заслуги, то имхо правильно делали. Возможно "минусовые коменты" кому то помогут не попасть на деньги, или эмоции со временем.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • rtute
  • +7+38
  • 13 окт 2009, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
тема провокация, всем вигоровцам респект...
Давай те по каждому забаненному на цгм (хз.ру и т.д.) создавать тему здесь... Бред же.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4