Дискуссия: фараон, ты некрасиво поступил на цгм(+185)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Asilak
  • -2+3
  • 12 окт 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Asilak, есть третий вариант!
навалять тебе по самое не горюй!чтобы умел с людьми разговаривать!
"а эти фразы,типа базар и предьявить,детским лепетом попахивает.."
ОМГ. get brain

  • Fanat
  • +80+24
  • 12 окт 2009, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Asilak:2 SUPERFISH
Он с клонов ставил говH0рейтинги людям типа Гампа, Илюшана, Фрозера. Почитай его сообщения с ника iceb в теме про уход олдскул постеров.

А что эти люди неприкасаемы?

  • Cippolla
  • +80+59
  • 12 окт 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
ЦГМу уже мало своей площадки для склок.
Так они еще свое грязное белье развешивают на других ресурсах.
А обижать фрирольщиков -это тоже что у ребенка конфетку отобрать. :)
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Fanat
  • +80+24
  • 12 окт 2009, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Предлагаю модераторам в отдельную тему вынести этот "базар"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +204+76
  • 12 окт 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 5
 
короче, как я понимаю,вся эта тема,яйца выеденого не стоит..
высасанная из пальца..дабы,как правильно,заметил Cippolla,устроить очередной срачь а-ля ЦГМный..
мы все хорошо и давно знаем фараона, в никаких порочащих его движениях замечен не был!
так,что выдать бан Asilaku,недельки на две за клевету и внесение в наши ряды раздора!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Asilak
  • -3+3
  • 12 окт 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
asiki:короче, как я понимаю,вся эта тема,яйца выеденого не стоит..
высасанная из пальца..дабы,как правильно,заметил Cippolla,устроить очередной срачь а-ля ЦГМный..
мы все хорошо и давно знаем фараона, в никаких порочащих его движениях замечен не был!
так,что выдать бан Asilaku,недельки на две за клевету и внесение в наши ряды раздора!
ЛОЛ. Читал тему с цгм? Ты прикалываешься?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +205+76
  • 12 окт 2009, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Я прочитал..
но,как правильно заметил Superfish,с компа фараона,могли заходить другие люди..
и все эти минусы,для тех достойных людей,которых ты указал,как слону дробина..
что их достоинство меньше станет??или фараон кого то кинул,подставил на бабки или поимел с этого корыстный интерес??..это всё,что ты выложил,детским садом несёт..
хватит уже..надоел,пля..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • фараон
  • +131+156
  • 12 окт 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Я Макусу дал объяснение в ЛС как он и просил. Кому нужно из мох друзей здесь мои оъяснения, я их отправлю в ЛС. Если хотят услышать мои публичные оъяснения на эту тему, пусть разблокируют на ЦГМ, там и объяснюсь.
Уж больно там скоры на расправу. Здесь, на чужом ресурсе эту бодягу разводить ни к чему. Если кто и модеров читает, прошу вычистить из этой темы все, что касается этого вопроса.

  • alles
  • +6+3
  • 12 окт 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне никакие объяснения не нужны. Слава богу хорошо отличаю человека от морального урода. Фараон - ЧЕЛОВЕК 100%. Даже если поиграл в "маску Зорро", так не корысти ради :-)

  • Asilak
  • -4+3
  • 12 окт 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
 
alles:Мне никакие объяснения не нужны. Слава богу хорошо отличаю человека от морального урода. Фараон - ЧЕЛОВЕК 100%. Даже если поиграл в "маску Зорро", так не корысти ради :-)
Всегда надо отвечать за свои слова и поступки. Зорро не пример настоящего мужика.

  • Kasside
  • +155+71
  • 12 окт 2009, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Asilak, ты считаешь себя спасителем Выгориша от "плохого дядки"? Нахрена же портить хорошую тему(Одиночество, ее автор СуперФиш, хотя здесь завел Фараон)? Завел бы еще одну и пиши что хочешь.
Просто нормальный мужик

  • Asilak
  • -4+3
  • 12 окт 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Asilak, ты считаешь себя спасителем Выгориша от "плохого дядки"? Нахрена же портить хорошую тему(Одиночество, ее автор СуперФиш, хотя здесь завел Фараон)? Завел бы еще одну и пиши что хочешь.
Сорри, что написал не в ту тему(просто возмутился поступком Фараона, и отписал в теме где он чаще бывает). Не хотел заводить весь это разговор, пока в личку человек не попросил дать ссылку на цгм. Я ему дал(за что он мне ещё минусов наставил). Ну а потом ввязался в "дискуссию"
p.s. Кстати ты и написал

  • alles
  • +8+3
  • 12 окт 2009, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Asilak:
alles:Мне никакие объяснения не нужны. Слава богу хорошо отличаю человека от морального урода. Фараон - ЧЕЛОВЕК 100%. Даже если поиграл в "маску Зорро", так не корысти ради :-)
Всегда надо отвечать за свои слова и поступки. Зорро не пример настоящего мужика.
отвечать надо.
Здесь ты Asilak, а на цгм ты кто?

  • фараон
  • +135+156
  • 12 окт 2009, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Господа! Еще раз Вас прошу, уймитесь Вы ради Бога! Заведите другую тему. Я всем влепил плюс, не взирая на лица. Ведь это так просто - откройте другую тему!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +148+116
  • 12 окт 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Дискуссия разделена, Asilak, вам выставлено предупреждение за переходы на личности.

  • 74o
  • +5+20
  • 12 окт 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скандалы! Интриги! Расследования))
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • фараон
  • +139+156
  • 12 окт 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Вот и хорошо, что тему перенесли из "Одиночества".
Asilak, ты затеял этот разговор. Что там, на ЦГМ натворил фараон? Я туда уже несколько дней не захожу.
Я в курсе дела, но хотелось от тебя все услышать. Ты переполошил здесь весь народ, но ничего конкретного не сказал.
Мой ноутбук, где все пароли на ЦГМ в сейфе на работе. Я специально его убрал. С других компов я зайти туда как фараон не могу - давно забыл все пароли.
Здесь я точно не буду объясняться. Здесь другой ресурс. Это дело ЦГМ. Там скоры на расправу. Хочешь услашать объяснения? Попроси что бы разбанили. Не могут разбанить? Тогда зачем ты здесь?

  • antonakis
  • +46+7
  • 12 окт 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Asilak:Говорю первый и последний раз. Мне не интересно мнение фрирольщиков
Извини, а почему тебе в этой теме не интересно мнение фрирольщиков? Или ты тут обсуждаешь как разыгрывать JTs в средней в 3бет поте на НЛ2к? Если да, то извини, я не заметил, сейчас монитор протру салфеткой, может правда я слепой.
А если тема о порядочности и человеческих отношениях, то какая разница какие лимиты играют постеры? И вобще играют ли они? А так это выглядит просто как оскорбление, я уж не говорю о том, что потом ты перешел к прямым оскорблениям. Asilak, как понимать твои действия? Троллинг? Провокация? Или просто не подумав написал, а потом слится решил - "Ну раз пошёл такой базар, то лучше я дождусь коментарий людей с цгм."?

А если по теме, ты пишешь о каких то грехах фараона, но ссылку дал на топик с констатацией факта, что его забанили на цгм. И о чем это говорит нам? Да ни о чем, кроме того что его там забанили. Объяснение бана - мультиаккаунтинг, так вроде он вам предложил объяснится... Я лично не считаю мультиаккаунтинг смертным грехом если он не используется с мошенническими целями. То что там поставили минусы в репу кому то из "богов", ну так каждый человек может иметь личное мнение. Или срать и троллить можно только у Каца в каментах?

P.S. Мне нравится читать посты фараона, они интересны. И интересны не потому что он игрок, а потому что за его постами есть личность, опыт, чувства, эмоции.
In river we trust!

  • bishkek1
  • +117+63
  • 12 окт 2009, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
alles:
Asilak:
alles:Мне никакие объяснения не нужны. Слава богу хорошо отличаю человека от морального урода. Фараон - ЧЕЛОВЕК 100%. Даже если поиграл в "маску Зорро", так не корысти ради :-)
Всегда надо отвечать за свои слова и поступки. Зорро не пример настоящего мужика.
отвечать надо.
Здесь ты Asilak, а на цгм ты кто?
Не знаю кто он на цгм, ясно одно - сдесь он хам и грубиян
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • klo
  • +14нет
  • 12 окт 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
 
Какая разница? Забанили и забанили, спросили - ответили, что тут "копаться в чужом белье"?
Всё вышесказанное чистое ИМХО.
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1