Дискуссия: Мне не нравится в современном покере ...(+13)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • coren
  • +1+1
  • 29 авг 2009, 09:53 Сообщение
  • ?
 
Предлагаю покалякать на тему, что не нравится в современном покере.

Мне, например, не нравятся покер-трекеры. Мне кажется, что они убивают покер как искусство игры

  • -mich-
  • +6+48
  • 29 авг 2009, 10:02 Сообщение
  • ?
 
А по мне трекеры просто дают небольшое преимушество тем кто пользуется. Но чем больше шкаф тем громче падает. И я получаю большое удовлетворение когда его роняю.
Конечно разного рада примочки и программы можно сравнить с допингом, но во первых все относительно , а во вторых где вы видели большой спорт без допинга.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • coren
  • +1+1
  • 29 авг 2009, 10:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-mich-, тогда предлагаю человека из покера убрать. Пусть машины между собой играют, а мы смотреть и радоваться как они нам денежку зашибают
Думать не надо. Надо делать

  • play thebest
  • 0+7
  • 29 авг 2009, 10:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а я не пользуюсь никакими программами, хотя конечно были такие мысли, предпочитаю обходиться своею головой, чтобы не привыкнуть к этой "помощи", т.к. в офлайне приходится надеяться только на себя :up:
Надежда умирает на ривере

  • -mich-
  • +6+48
  • 29 авг 2009, 10:29 Сообщение
  • ?
 
.coren, А ты поставь себе цель рвать эту машину как тряпку. Ты же человек, а машины твои рабы.
Расставь все по своим местам.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Kasside
  • +128+71
  • 29 авг 2009, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
coren:Предлагаю покалякать на тему, что не нравится в современном покере.

Мне, например, не нравятся покер-трекеры. Мне кажется, что они убивают покер как искусство игры
Но в онлайне же играет ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, что запомнить их все стили не представляю как можно :wacko:
Поэтому и пользуются программами!

И вообще-то эти программы еще покажут ваши слабые места при правильном подходе... Короче, если человек умеет пользоваться, то привыкания к трекеру не будет - он будет рвать как онлайн, так и оффлайн.
Просто нормальный мужик

  • coren
  • +1+1
  • 29 авг 2009, 10:37 Сообщение
  • ?
 
Народ, а что ещё не нравится
Думать не надо. Надо делать

  • Сержио
  • +66+8
  • 29 авг 2009, 10:37 Сообщение
  • ?
 
Я считаю, что трекер нужен только для анализа своей игры, разные Худ они помогают, но я не имею никакого желания им пользоваться, сильных игроков я и так знаю. а около нулевых или фишей-нафиг надо на них еще время тратить

  • conocedor
  • +233+53
  • 29 авг 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ерунда... Пользуясь такой логикой, - пусть спринтеры бегают босыми, формула 1 ездит на карбюраторных двигателях, а всем математикам запретить использовать калькуляторы как таковые...
Do your work. Don`t be stupid.

  • Валк
  • +48+22
  • 29 авг 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Кому не нравятся трекеры - пусть валят в румы ими не поддерживаемыми. А то завели тут ромашку, понимаешь, "нравится - не нравится".

Кстати, не все те кто пользуется трекерами - плюсовые игроки. Точнее даже так: подавляющее большинство пользующихся трекером - минусовые игроки. Так что искусство (дикий ржач) покера может расслабить булки.

Конкретно про покер ничего сказать не могу, ибо если "что-то" мне там не нравится, то и в жизни это "что-то" представлено в полной мере.

  • -mich-
  • +6+48
  • 29 авг 2009, 11:34 Сообщение
  • ?
 
Мне не нравятся резкие и хамские высказывания в чате онлайн и черезмерное празнование(особенно переездов) в оффлаин.
Лично неня конечно из себя этим не выведеш, не пальцем деланый. Но былтакой случай. Сидели за столом с одним "сладким" . Потиханьку доили. Какой то олень начал его задирать и тот расстрился и ушел. Спрашивается зачем? Этот олень столько о себе прочитал, на всю жизнь хватит.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • stock
  • +90+37
  • 29 авг 2009, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мне в современном покере не нравятся переезды. :(((

  • Kazyulka
  • +58+131
  • 29 авг 2009, 12:20 Сообщение
  • ?
 
stock:Мне в современном покере не нравятся переезды. :(((
даушьь... вот помню в мои времена...а щас чёрт знает что творится... :lol:

  • AbirrValG
  • +2+58
  • 29 авг 2009, 13:19 Сообщение
  • ?
 
Валк: Точнее даже так: подавляющее большинство пользующихся трекером - минусовые игроки.
:-D Антиресно, откуда взялось такое утверждение? Есть статистика?

  • I.C.Wiener
  • +43+114
  • 29 авг 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
AbirrValG:
Валк: Точнее даже так: подавляющее большинство пользующихся трекером - минусовые игроки.
:-D Антиресно, откуда взялось такое утверждение? Есть статистика?


элементарно,Ватсон!

большая часть всех игроков-минусовые.
из тех кто пользуется трекером скорее всего тоже.
Капитан Очевидность говорит сегодня словами Валка :)))

  • Валк
  • +48+22
  • 29 авг 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AbirrValG
Статистика такова, что подавляющее большинство игроков заливают. Трекеры, по мнению этого же большинства, сильно помогают игре (по мнению эстетствующего меньшинства - портят искусство игры). И что, большинство после использования трекеров стало наживать? Почитай форумы фокус-группы и ты увидишь, что народ как заливал, так и заливает, вне зависимости от использования трекеров.

Мне особенно смешно читать трекероманов, которые катают микролимиты и строят свои линии игры по истории в пару-тройку сотен рук.

upd. упс... опередили :)
Последний раз редактировалось Валк 29 авг 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

  • MishkaLogvi
  • +236+113
  • 29 авг 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
 
видимо ему не не нравятся трекеры, а просто нет денег\давит жаба(выбрать нужное) их купить. если я правильно прочитал между строк
Logvi @TM@

  • AbirrValG
  • +2+58
  • 29 авг 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
 
Валк:AbirrValG
Статистика такова, что подавляющее большинство игроков заливают. Трекеры, по мнению этого же большинства, сильно помогают игре (по мнению эстетствующего меньшинства - портят искусство игры). И что, большинство после использования трекеров стало наживать? Почитай форумы фокус-группы и ты увидишь, что народ как заливал, так и заливает, вне зависимости от использования трекеров.

Мне особенно смешно читать трекероманов, которые катают микролимиты и строят свои линии игры по истории в пару-тройку сотен рук.

upd. упс... опередили :)
Ваши высказывания исключительно субъективны...Чтобы так безапеляционно заявлять надо иметь на то серьезные основания. Мнение, высказанное сотней-другой пользующихся трекерами и заливающих по разным причинам игроков на форумах - это не статистика.
В покер играют миллионы. Сколько процентов из них пользуется трекерами? 5-15-25? И какая часть из этих 5-25% продолжают играть в минус с трекерами?
И как сопоставить высказывание "Трекеры, по мнению этого же большинства, сильно помогают игре" с другим высказыванием "И что, большинство после использования трекеров стало наживать?" Помогают проигрывать? :-D И о каком большинстве идет речь? Большинство игроков мира? Форума? Клуба?
Изображение

  • AbirrValG
  • +2+58
  • 29 авг 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Я считаю, что трекер нужен только для анализа своей игры, разные Худ они помогают, но я не имею никакого желания им пользоваться, сильных игроков я и так знаю. а около нулевых или фишей-нафиг надо на них еще время тратить


Ты, наверное, на НЛ 1К играешь?
Изображение

  • coren
  • +2+1
  • 29 авг 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
 
Крутой замес по поводу трекеров начался. Трекер был в качестве моего примера. А что ещё не нравится в покере?
Думать не надо. Надо делать

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4