Дискуссия: Мне не нравится в современном покере ...(+13)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Kasside
  • +129+71
  • 29 авг 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
 
В том, что покер не спорт по сути, а интеллектуальная игра, как шахматы... А его приписывают к спорту!
Просто нормальный мужик

  • -mich-
  • +7+48
  • 29 авг 2009, 18:17 Сообщение
  • ?
 
Kasside, если ты не в курсе то наши "дорогие" управленсы от спорта уже расставили все на свои места и покер больше не спорт, скоро шахматы тоже отфутболят.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Валк
  • +49+22
  • 29 авг 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MishkaHansen
ему не не нравятся трекеры, а просто нет денег\давит жаба(выбрать нужное) их купить
Какой смысл использовать трекеры до NL100 (включительно), если ты реально даже дистанции не наберёшь с тем или иным оппонентом? Сам-то с трекером играл?
Я играю FR и реально, допустим статы по стилу, не сильно много инфы дают: на 1000 (Тысячу) рук от силы десяток рук будет сыграно и что, если за 10 рук человек тебя пару раз застилит, то ты ему уже будешь пушить АТо?

К слову говоря, ПТ3 раньше давал триал 90 дней (сейчас 60, кажется). За это время можно запросто свалить с микролимитов - это к слову о покупке.

Так что проблема с трекерами - надуманная.

К чему всё это я писал? Да к тому, что и тема надуманная. Кому что не нравится в покере? Хех! Я вот сначала не верил, что столько балбесов существует, потом, когда увидел, что это действительно так - долго удивлялся, потом смеялся и теперь мне тупо пофик. Я принял жизнь как объективную реальность данную нам в ощущениях и тупо использую глупость людей в своих целях (конечно же высоких и чистых, хе-хе).

Если кто до сих пор ещё не понял - то конкретно по теме, в покере меня всё устраивает. Настоящему джигиту завсегда везде ништяк и он из любой ситуации извлекает пользу.
Остальные?.. М-м-м, а они пробовали задать себе вопрос "что я сделал, чтобы исправить то, что мне не нравится?"?

P. S. О, тут ещё и тема про "спортопокер". Парни, ну какая вам разница спорт покер или нет? Внятно и по пунктам, разделяя "шашечки" и "кататься"!

  • Force
  • +31+18
  • 29 авг 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
 
сам трекер безвреден, это худ убивает игру, но его не запретят (ввели только ограничение на майненые базы). Руму не выгодно запрещать худ, т.к это сократит кол-во столов у регов и соотвественно прибыль (рейка будет делаться меньше)

  • БОЧА
  • +9+8
  • 30 авг 2009, 00:06 Сообщение
  • ?
 
-mich-, шахматы "отфутболят" только после того,как футбол "отшахматят".И,благодаря шахматам,интеллект-игры типа покера,всегда будут спортом.
Хулиган я.

  • AbirrValG
  • +2+58
  • 30 авг 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Force:сам трекер безвреден, это худ убивает игру, но его не запретят (ввели только ограничение на майненые базы). Руму не выгодно запрещать худ, т.к это сократит кол-во столов у регов и соотвественно прибыль (рейка будет делаться меньше)


Сам трекер не только безвреден, но и полезен, однако :lol:
Изображение

  • AbirrValG
  • +6+58
  • 30 авг 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:хрю-хрю-ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

переведи свои эмоции на какой-нибудь из человеческих языков, плз...
Изображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4