Колодец palata6: «Замазка двигатель катушки :)»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • KazaK
  • +8+1
  • 12 апр 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Слежу за тобой. Картинка в тему :happy: :happy: :happy:
Вложения
poker17.jpg
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • palata6
  • +70+68
  • 12 апр 2009, 20:29 Сообщение
  • ?
 
Валк, Спасибо, я как мудак через принтскрин всегда копировал, потом в паинте обрезал, твой пост прочитал, в ХМ глянул, оказывается можно сразу график одним нажатием мышки сохранить :)
SUPERFISH, У меня однозначна положительная замазка :) да и не тильтую я практически, точнее будет сказать что отхожу от бедбитов очень быстро. Мне впринципе играть не очень интересно, всё равно что на конвеере работать, изо дня в день одно и тоже :( с трудом заставляю себя столы открыть, буквально через час уже настрой пропадает и закрываю, а когда сесия с минуса начинается, могу долго катать.
KazaK, картинка зачёт :up:
Ну и самое главное, по последней раздаче которую я выложил, никто не отписался, надо что-то подобное выкладывать, или совсем не интересно смотреть на раздачи где банк пару евро и вроде ничего интересного?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +70+68
  • 13 апр 2009, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Похоже кто-то сверху решил что у меня стальные яйца и что бы я не скучал, у меня сейчас практически каждая сесия с минус 5-6БИ начинается, сегодня началось с того что с КК в АА попал, потом КК<АКо ну и сет на сет :((( Сегодня попробовал поиграть со статами в районе 30/20 похоже это не лучшая идея была :)

13.04.JPG


ну и общий график за этот месяц, у меня всегда так, синия в гору, красная вниз, ну и зелёная по серидине болтается, кто что подсказать может?

04,09.jpg


статы.JPG
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Валк
  • +14+22
  • 13 апр 2009, 10:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6
синия в гору, красная вниз, ну и зелёная по серидине болтается, кто что подсказать может?
Трус! В смысле - ТАГ... тебе и надо. Ну, ты понял. Пока будешь играть только на монстрах и падать при любом сопротивлении - лучшего графика не жди.

Кстати, а что тебе не нравится в графике и вообще?

  • palata6
  • +70+68
  • 14 апр 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк:palata6Кстати, а что тебе не нравится в графике и вообще?

Да вроде я не нит совсем :blush: а не нравиться то что на нл50 у меня винрейт всего 4,5ББ учитывая что я тэбелселекчу активно и на "плохих" столах не играю, считаю что это мало, часто принимаю сомнительные решения, точнее порой на автомате жму кнопку и сразуже понимаю что фигню творю :blush: в общем много ещё над чем работать надо.
сегодня у знакомого раздачу смотрел,сама раздача не особо интересная, интересно то что за столом одни реги сидели, по этому поводу хочется сказать что нечё на таких столах сидеть, есть столы намного "слаще" (не боюсь я регов, просто даже если ты и выше их уровнем, все ровно эта игра с минимальным винрейтом будет) выбор нормального стола не маловажная составляющея нормального винрейта. Рыбу надо ловить там где она есть 8-)
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Валк
  • +14+22
  • 14 апр 2009, 05:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
palata6
Да я и не говорю, что ты нит, обычный ТАГ. Винрейт слабый из-за шаблонной игры. TS на лимитах до NL100 включительно - плохо, пойми, если ты сидишь с регами за столом, которые отыграли какое-то невероятное количество рук за столами, то ты не с регами сидишь, а с неудачниками, которые никак с этого лимита не выйдут. Значит это слабые реги, значит надо уметь у них деньги тупо отобрать, а не ждать, когда у них кулер произойдёт.

А по поводу "часто принимаю сомнительные решения, точнее порой на автомате жму кнопку и сразуже понимаю что фигню творю" - если ты про фолды, то действительно фолдишь ты часто. Глянь количество выигрышей без вскрытия.

P. S. Как обычно, всё вышесказанное не истина в последней инстанции, а моё мнение.

  • nikolay
  • +46+57
  • 14 апр 2009, 09:52 Сообщение
  • ?
 
4.5 птбб это нефига неслабый винрейт у меня вот 3птбб стабильно почти на всех было, винрейт был выше пару раз но дистанция все равно выправила. Ты уже выше нл100
играешь или тоже себя неудачником считаешь?)
Не могу назвать рега нл100 делающего 3к в месяц+РБ неудачником.

  • Валк
  • +12+22
  • 14 апр 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay, успокойся, у тебя отличный винрейт и ты вообще, суперигрок. А я - тупой лакер, рейк-машина, шорт, играю уже почти полтора года и всё на низких лимитах. Всё что я поднял - один РБ и если бы не он, то я бы давно вылетел в трубу. "3к в месяц+РБ" для меня недостижимый результат и я просто завидую таким игрокам.

Я достаточно написал? Или ещё что-нибудь добавить?

  • nikolay
  • +46+57
  • 14 апр 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
 
Валк, да я то спокоен забавный пост просто :)
Можешь еще че нибудь добавить про шаблонную игру например. Че это такое и с чем ее едят?

  • palata6
  • +71+68
  • 14 апр 2009, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Парни давайте не будем тут на ровном месте начинать.
Валк, ты впринципе всё правильно написал, только почему ты сам нл1К не играешь? это не подколка, просто интересно на каком лимите играешь, какие успехи и как считаешь, что тебе мешает выше по лимитам подниматься?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Валк
  • +12+22
  • 14 апр 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay
Можешь еще че нибудь добавить про шаблонную игру например. Че это такое и с чем ее едят?
Когда я вижу, что полный стек, который отыграл со мной за столами уже больше 30k рук (а майнингом у меня на него и того больше) с положительным винрейтом и он раз за разом готов меня трибетить на АА и колоть любого другого (конечно же с полным стеком) на этой же карте - я считаю, это шаблонная игра. Причём, шаблонная игра трусливого недалёкого игрока, который так и будет прозябать на текущем лимите.

Когда я вижу игрока, который лимп/колет меня и чек/рейзит на флопе, причём раз за разом, то я вижу шаблонную игру. Его лимп/кол - однозначные монстры и слабые тузы, чек/рейз - когда он в этих тузов попал на флопе. Больше он ничего не знает и знать не хочет, именно по-этому наши винрейты совпадают, именно по-этому ему надо в 5 раз больше выиграть, чтобы перейти на лимит выше.

А чего это я? Мне тут уже объяснили, что ты мегаигрок, а я шушера, так что это не я тебе должен объяснять, а ты мне должен вещать. Или мы в "школу" играем?

palata6
почему ты сам нл1К не играешь?
БР не позволяет.

на каком лимите играешь
NL100.

какие успехи
Бью.

как считаешь, что тебе мешает выше по лимитам подниматься?
Сейчас - ничего. Нужно только время, чтобы набить БР и "заправить подушку".

  • palata6
  • +73+68
  • 14 апр 2009, 14:29 Сообщение
  • ?
 
В связи с тем что в гоплеи больше нет возможности переводить игрокам "ништяки" внутренним переводом, СБ очень настоятельно просила больше не делать такие переводы :( выплаты буду осуществлять на вебмани. Прошу всех связаться со мной (мыло doleg@mail.ru) указать свой ник в gaplayclub.com Е кошелёк вебмани и что бы в дальнейшем я мог оперативно с вами связываться, желательно указать свои контакты; аську, скайп.
Приношу всем извинения за неудобства.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • фараон
  • +210+156
  • 14 апр 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
Взял из темы "Замазка для катушки". Надеюсь автор не рассердится.На работе у меня тема - замазка для катушки(зажигания). Зашел сюда с работы, смотрю мать честная, и здесь о том же.


Все совпало! И название и графики. Ищу по договору ЗАМАЗКУ для КАТУШКИ зажигания. Графики твои воткнул в отчет.Вместо долларов по оси ординат диэлектрическая проницаемость. Слегка только увел вверх от нулевой точки. Народ тащится! Просят опубликовать в научном журнале. Сказал, что спрошу у автора "экспериментов"

  • palata6
  • +73+68
  • 15 апр 2009, 04:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон, я совсем не против, лиж бы всё на благо народа и партии шло :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +73+68
  • 15 апр 2009, 04:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Инет глючил, катать было не реально, каждые пять минут зависало, с учётом того что ещё и жена в командировке, на моём рабочем месте нарисовался вот такой натюрморт. Судя по тому как сейчас голова трещит, вечер вчера удался :devil:
водочка.jpg
Последний раз редактировалось palata6 15 апр 2009, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • myjuq
  • +7+7
  • 15 апр 2009, 08:17 Сообщение
  • ?
 
:eek: в бутылке был белый самогон, как в старинных фильмах? :lol:

  • palata6
  • +69+68
  • 15 апр 2009, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
myjuq::eek: в бутылке был белый самогон, как в старинных фильмах? :lol:
Да не :) просто водочка из морозилки, запотевшая :cheers: Жаль фотка неудачная получилась, а так суперски смотрелась запотевшая бутылка, стариные рюмочки на ношке, огурчики, селёдочка, лимончики, курачка гриль, бутики (с чёрным хлебом, сыром и грудинкой) грейпфрутовый сок
Блин интересно какому грамотею пришла в голову идея что греифрут должен грейпфрутом называться, нахера в русском языке столько всяких усложнений, правил, исключений , со школы меня вопрос мучает, вот какое шЫло у человека в жопе сидело, что он решил сделать правило жы шы пипи с И :?? где логика, с какого перепоя там и должно быть И? давайте и ВЫ МЫ, писать с И, а Ы ваще нахер из алфавита удалим :devil:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • фараон
  • +202+156
  • 15 апр 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
 
palata6:фараон, я совсем не против, лиж бы всё на благо народа и партии шло :)

Так ты не все понял. В соавторы тебя включать? Что бы все по честному было. Натюрморт классный.Свой даже боюсь показывать, что бы народ не развращать. Свое покерное кресло потихоньку достраивал и достраивал. Получилось что-то среднее между кабаком и научной лабораторией. Хорошо, что у тебя с юмором все в порядке.

  • palata6
  • +71+68
  • 19 апр 2009, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вчера вернулся с Омска, в турике не сложилось, сил пока отчёт писать нет (с секретарём ездил, так что фоток куча, да и текст пусть сами пишит, мне вломы совсем :), а если в кратце то- синька зло, курить вредно, Омск край географии :)
Радует что встретил старых знакомых, да и с парой новых познакомился :) Ну и решил бросить пить и курить, сегодня не курил ещё, хоть и встал часов 8 назад, сила воли плюс характер :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +74+68
  • 19 апр 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
 
Курить плохо, не курить скучно :) привык сутками сидеть за компом, примерно раз в час ходил перерыв сделать, от моника отдахнуть :) ну и курил сидел, сейчас решил бросить, и не знаю чем эти перерывы занять, телик смотреть вломы, охота что бы глаза отдахнули, народ кто чем в перерывы занимается?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2