Колодец palata6: «Замазка двигатель катушки :)»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • palata6
  • +39+68
  • 03 июн 2015, 12:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Запилил видяшку, с прошлой осени, когда потерялся при переходе с базы на базу, по большей части для себя, что бы можно было вспомнить как выглядел после суток брождения по болотам :)
Забавно что хорошие поездки когда всё отлично, погода супер, рыбка ловится и всё проходит гладко, махом забываются, а те когда траблы всякие, вот те запоминаются на долго и воспоминания самые хорошие, как будь-то не
траблы а наоборот всё супер было, прям хоть с егерем бухариком едь, что бы по пути сотни проблем возникали :)

 http://www.youtube.com/watch?v=TkGr8rAf ... uscomments
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +130+100
  • 03 июн 2015, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palata6, хмм...Значит деньги дерут с туристов.У меня друг-что ни поездка по России-то прощай 150К-а то и поболее.Я думал, что в "глухие" уголки добираться слишком дорого.Ну а 10К-это на уровне на Москву-реку с удочками сгонять.
Ты не ответил на основной вопрос.200К для жизни.Это надо с пива перелезать на дорогой коньяк?Или одеваться у Зайцева?Я не от балбы сумму в 50К зарядил.Ну вот в реальной жизни я её хрен потрачу.

  • I.C.Wiener
  • +42+114
  • 03 июн 2015, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Myteam, странные какие-то рассуждения.
Человек должен о расходах своих отчитываться перед тобой выходит?
Вторую неделю по всем веткам идет обсуждение как прожить на 15-25-50 тысяч в месяц.
Это не жизнь а выживание,если хватает на еду только и на ерунду какую-нибудь тысяч за 5.
Ни машина,ни нормальное жильё,ни поездки куда-нибудь пару раз в год,в эту сумму и близко не
укладываются. Да даже турне по клубам или барам раз в месяц и то уже брешь в бюджете проковыряет. Я уж не говорю про детей и подготовку их к школе например о_О
К чему этот спор?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +131+100
  • 03 июн 2015, 20:04 Сообщение
  • ?
 
I.C.Wiener, мне сама сумма в 200К понравилась :))) .Какие нах отчёты?Я их не просил.Сама мысль-КУДА тратить важней :) .

  • palata6
  • +46+68
  • 03 июн 2015, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam, завтра постараюсь время найти и написать как на 200к жить можно.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +131+100
  • 03 июн 2015, 20:46 Сообщение
  • ?
 
palata6:Myteam, завтра постараюсь время найти и написать как на 200к жить можно.
Как не надо.Меня больше интересует вопрос:как бы ты халявные 150К потратил?Надо было лучше вопрос формулировать у Маратика.Ну вот прикинь, Олег, ты сыт-обут.У тебя нет ипотеки и коммуналки.Тебе не надо поддерживать мать-отца и детей.Тебе закрыт выезд из города.На что ты их истратишь?Только тратить ты можешь на вещи, которые тебе действительно нужны...

  • palata6
  • +47+68
  • 03 июн 2015, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:
palata6:Myteam, завтра постараюсь время найти и написать как на 200к жить можно.
Как не надо.Меня больше интересует вопрос:как бы ты халявные 150К потратил?Надо было лучше вопрос формулировать у Маратика.Ну вот прикинь, Олег, ты сыт-обут.У тебя нет ипотеки и коммуналки.Тебе не надо поддерживать мать-отца и детей.Тебе закрыт выезд из города.На что ты их истратишь?Только тратить ты можешь на вещи, которые тебе действительно нужны...
При таких условиях, когда детей нет и ещё из своего города не выехать, то 200к мне бы лишка было :)
Почему выезд закрыт, что это за хорошая жизнь когда никуда выбраться не можешь?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +131+100
  • 03 июн 2015, 21:05 Сообщение
  • ?
 
palata6:
Myteam:
palata6:Myteam, завтра постараюсь время найти и написать как на 200к жить можно.
Как не надо.Меня больше интересует вопрос:как бы ты халявные 150К потратил?Надо было лучше вопрос формулировать у Маратика.Ну вот прикинь, Олег, ты сыт-обут.У тебя нет ипотеки и коммуналки.Тебе не надо поддерживать мать-отца и детей.Тебе закрыт выезд из города.На что ты их истратишь?Только тратить ты можешь на вещи, которые тебе действительно нужны...
При таких условиях, когда детей нет и ещё из своего города не выехать, то 200к мне бы лишка было :)
Почему выезд закрыт, что это за хорошая жизнь когда никуда выбраться не можешь?
Потому что мы о жизни говорим.Ну вот в таких условиях тебе 50К в одного бы хватило?Только честно.

  • palata6
  • +49+68
  • 04 июн 2015, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:
palata6:
Myteam:
palata6:Myteam, завтра постараюсь время найти и написать как на 200к жить можно.
Как не надо.Меня больше интересует вопрос:как бы ты халявные 150К потратил?Надо было лучше вопрос формулировать у Маратика.Ну вот прикинь, Олег, ты сыт-обут.У тебя нет ипотеки и коммуналки.Тебе не надо поддерживать мать-отца и детей.Тебе закрыт выезд из города.На что ты их истратишь?Только тратить ты можешь на вещи, которые тебе действительно нужны...
При таких условиях, когда детей нет и ещё из своего города не выехать, то 200к мне бы лишка было :)
Почему выезд закрыт, что это за хорошая жизнь когда никуда выбраться не можешь?
Потому что мы о жизни говорим.Ну вот в таких условиях тебе 50К в одного бы хватило?Только честно.

Ну а я не просто о жизни говорил, а о ХОРОШЕЙ жизни. На 50 легко можно жить, но мне немного большего хотелось бы.
Чисто теоретически, если бы случился какой-то адский пиздец, ножки там ампутировали и т.п. и что не только из города, а даже из комнаты бы выйти не мог, можно так психологически настроиться, что и жизнь в одной комнате будет прекрасна.
Всё зависит не от того что происходит, а от того как мы к этому относимся.
Реально я просто не понимаю, что значит твой меседж
Потому что мы о жизни говорим.
о какой жизни ты говоришь? я так понимаю что надо работать что бы 50 заработать и что поработав особо уже и отдыхать не охота и выбираться никуда не хочется? Проснулся и на работу, вечером домой, на диване повалялся, спать и утром снова на работу и при таком графике и 50 даже лишние и их не истратить?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +131+100
  • 04 июн 2015, 01:39 Сообщение
  • ?
 
Олег, ты походу меня слышать не хочешь.Ручки-ножки ампутированы(С).Как прожить на 200К знаем, а как прожить на 300К -тем более.Весь вопрос стоял в том, придётся или не придётся менять свой образ жизни.Ну как-то так.Предлагаю тогда эту бессмысленую дискуссию прекратить.Замяли?

  • palata6
  • +50+68
  • 04 июн 2015, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, прости, я просто не понял вопроса, теперьещё добавилось про образ жизни, я вроде говорил что на 200 можно отлично жить и больше не надо, ты написал
что и 50 хватит, можно подискутировать, если хочешь замнём.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +130+100
  • 05 июн 2015, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Давай ещё раз с самого начала.200К для жизни.У Маратика я переспросил:именно для жизни или ещё для путешествий.Там разговор( не с тобой) свалился немного в сторону.Я прикинул, сколько мне нужно для жизни.Ну то есть я и так себе особо ни в чём не отказываю, но чисто теоретически могу потратить и больше.Сумму я озвучил-50К в месяц.Это на одного.Вопрос к тебе сформулируем так:на что ты будешь тратить ещё 150К?
1.Про закрытый город-это на путешествия мы не тратим.
2.Не рассматриваем варианты смены машины-квартиры и т.п.
3.Родители-дети-подруги(или жёны) остаются в стороне.

Или ты имел ввиду 200К для ПОЛНОЙ жизни-то есть выплачивать ипотеку, кредиты и т.п.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +44+92
  • 05 июн 2015, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Myteam, если исходить из того, что ты собираешься тратить деньги исключительно на бухло, ну и немного на еду, типа там орешков к пиву, шаурма, то даже 50 это пижонство, можно достойно и без жлобства укладываться в 30 :))

Отличные отчёты о природе кстати, пиши еще :hat:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • palata6
  • 0+68
  • 06 сен 2016, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем хай, я уже и забыл, что у меня тут своя тема была, но форум стал по другому
отображаться и она на глаза попала. Собственно что я защел, в мае с лестницы
упал крайне неудачно, сломал ключицу ну и десяток переломок черепушки,
кровоизлияние в мозг, гематомы и прочие "радости" на неделю меня в реанимации
тормознули, в полном неадеквате был, но в итоге выкарабкался, ключицу железной
пластиной проапгрейдели, в черепушке все само восстановилось, обошлось без
трепанации даже, как сказал врач, повезло что было много переломов и кровь
наружу выходила, мозг особо не пострадал. В общем сейчас только плечо болит, ну
и головокружение небольшое бывает, когда голову поднимаю, но это всё лирика,
надо жить дальше, а бабло все улетело, лечение не дорогое, но сцука запасов
особо и небыло, так что снова в покер надо катать, но начинать банкрола нет. В
айпокере спины за 10 попробовал, поле бью, но всего три сотки на депозит было,
150 туриков и нет 30 баинов, по ев должен был 110 плюсануть, а по результату нет
340 бачей (40 бачинских за рейк гонку дали), 45 баинов недобора на старте
печалит, занимать не хочется, хочется разрулить ситуацию, не напрягая знакомых,
в общем решил найти бекера, как сейчас с этим дела? К кому стоит обратиться? На
какие условия стоит согласится?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • bagzik
  • +80+70
  • 06 сен 2016, 14:13 Сообщение
  • ?
 
palata6, Лучше всего искать на gipsyteam.
Но со статистикой по типу
по ев должен был 110 плюсануть
ты врят ли кого найдешь.

  • palata6
  • 0+68
  • 06 сен 2016, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik:palata6, Лучше всего искать на gipsyteam.
Но со статистикой по типу
по ев должен был 110 плюсануть
ты врят ли кого найдешь.
Так в том и проблема что ничем сейчас свою компетенцию доказать не могу, есть только эти 150 сыграных туриков, на форумах меня уже забыли. Честно говоря нет желания заморачиваться в поиске бекера, что-то выпрашивать и доказывать. Я и так что-нибудь придумаю, просто свою тему на форуме увидел и появилось желание что-нибудь написать.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • bagzik
  • +80+70
  • 06 сен 2016, 14:29 Сообщение
  • ?
 
palata6: занимать не хочется, хочется разрулить ситуацию, не напрягая знакомых,
в общем решил найти бекера, как сейчас с этим дела? К кому стоит обратиться? На
какие условия стоит согласится?

Честно говоря нет желания заморачиваться в поиске бекера, что-то выпрашивать и доказывать.
Какой-то ты не последовательный)))
А найти бэккера можно. Я тебе уже сказал где, там куча предложений.
Единственное, что слова к делу не пришьешь. Нужны результаты.

  • palata6
  • 0+68
  • 06 сен 2016, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Попадется какой-то нормальный вариант с бекером отлично, нет так нет, что-нибудь
придумаю. На джипси писать не вариант, кто захочет бекать хуя с горы?

Тут похоже только сторо может забекать, он наверно помнит меня.
Дистанции нет, в сентябре только несколько дней сыграл, сейчас хм глянул сыграно 172 турика за 10, чип ев 72, картинку как прикрепить хз.
Саня, возьмешь на поруки?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • storo08
  • Администратор
  • +273+238
  • 06 сен 2016, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я ж незнаю, что ты играть собрался и где. В старзах уровень за год очень серьезно подрос, по крайней мере на моих лимитах и от 30+. В сетях меньше свои капитаны столов есть как я
понимаю.

  • palata6
  • +3+68
  • 06 сен 2016, 17:16 Сообщение
  • ?
 
storo08:В сетях меньше свои капитаны столов есть как я
понимаю.
Вот я капитаном десяток на айпокере и буду :)))
Если серьезно то планирую играть в вильям хиле, твистеры за 10 евро.
Попытка игры там выглядит пока вот так
график.png


Если тебе бекинг в принципе интересен, можем с кайпе обсудить.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2