Дискуссия: Мотивирующие фильмы(+68)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • myjuq
  • +6+7
  • 13 апр 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
финал wsopa мотивирует играть в покер, 300спартанцев

  • evilhand
  • +12+12
  • 14 апр 2009, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Snatch и FMJ (цельнометеллическая оболочка) гоблинские, оченна мотивируют, по крайней мере меня
" ...а почему Борис-хрен попадешь? А потому , Ави, что хрен попадешь..." , это классика :up:

  • Aprisobal
  • +155+126
  • 15 апр 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Посмотрел "Все говори ДА" с Джимом Керри. Рекомендую, как очень мотивирующий фильм :up:

Кстати, комедии в нем не так уж и много или я не понял юмора :blink:

  • WebWin
  • +134+16
  • 15 апр 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Посмотрел вчера Семь Жизней. Рекомендую.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Sinon
  • +13+2
  • 15 апр 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Its Аll Gone Pete Tong...Malyshka na million... Xozain.morey-Na.krayu.sveta...Русская игра...Teoriya.haosa.2007...Arn.Rytzar'-Tamplier.2007
Зеленая миля
Фаворит
Мирный Воин / Peaceful Warrior
красный пояс /red belt
.

  • Djino
  • +91+33
  • 19 апр 2009, 02:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Amigo
  • 0нет
  • 14 май 2009, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"Игроки" - фильм о молодом парне, который неплохо играл в покер.

  • smmaks
  • 0нет
  • 14 май 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
 
старик хоттабыч тоже круто)))

  • redaff
  • -4-4
  • 14 май 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Колобок или как уйти от тильта :)))

  • Galievski
  • +8+5
  • 14 май 2009, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 6
 
много раз перечисляли- Форест Гамп, этот фильм на ряду с Зеленая Миля, просто бьют по голове глубоким смыслом и хорошими героями, Семь Жизней,отличное кино с Уиллом, собссно как и В погоне За Счастьем (тут особенно хочется поднять опу с кресла и что то делать). Достучаться До Небес- лучший немецкий фильм за все время, весь его смысл можно понять, когда гл. герои в гостинице составляют список последних желаний и играет Presley. После фильма Марли и Я захотелось завести собаку, лучше друга не найдешь))) Вчера смотрел Тарас Бульба, хороший фильм, у людей такая любовь и преданность родине, восхищен! Некоторые комедии тоже толкают на добрые поступки, вот например Миллионер по неволе, а древний фильм Миллионы Брюстера, ну с таким позитивом бабло всаживать - это респект)))Оружейный барон ( кстати в основе лежит биография одного довольно известного русского бизнесмена- оружейника, почти все как в фильме) учит рулить миром не на самом низком уровне))) Ну и наконец изюм:1) Кокаин- фильм огого, вот это предпринимательская хватка, просто монстр денег, этот фильм биография реального человека, он еще помоему жив, сидит))( там промелькнул один персонаж- Папло Эскобар, реальный человек в прошлом, был убит при задержании, но в это мало кто верит, поговаривают, что он купил человека-близнеца) чушь конечно, но его состояние оценивалось в 7млрд бариков за наркоту))))) он убил больше тысячи человек, но в это же время его любили все, родные и близкие и обычные люди, строил районы для малоимущих, его даже без проблем выбрали в какие то депутаты колумбии, мотивирует) 2)Крестный отец- ну че тут говорить, много очень говорить... круто жизни проживают люди 3)Американский гангстер- тоже про реального человека, говорят он даже на съемочной площадке, когда консультировал, держал всех под контролем 4) Лицо со Шрамом- Тони Монтана...да... столько силы в человеке, что я его боюсь хоть он и не живой, очень мотивирует делать все что делается

все что вспомнилось на первых парах

прошу прощения за столь длинный пост, я дикий киноман))))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +125+116
  • 14 май 2009, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Galievski, отличный пост! Недавно смотрел "7 жизней" :((( , пошел искать "В погоне за счастьем" :up:

  • nvsk
  • +26+10
  • 15 май 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну уж если форест гамп, то тогда A Beautiful Mind - фильм на все триста, слезы даже пару раз появлялись . Один из лушчих фильмов в моей жизни
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Don Bulldozer
  • +169+34
  • 22 янв 2010, 04:41 Сообщение
  • ?
 
А у кого сохранилась ссылка на видео про парня без рук без ног, который весь мир объездил? Вот поистине мотивирующий фильм, хоть и не художественный.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +169+34
  • 22 янв 2010, 04:42 Сообщение
  • ?
 
А ещё помнится парень был, который без рук на гитаре играл. Ногами. Есть у кого-нибудь?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Cippolla
  • +221+59
  • 22 янв 2010, 05:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня на странице ВКонтакте есть.
Коротенький 10-минутный ролик.

Марк занимался музыкой, сколько себя помнит. Начав с тромбона в школьном духовом оркестре, он постепенно переключился на гитару, чтобы утолить свою тягу к рок–музыке. По иронии судьбы, на его первой гитаре стояло только четыре струны, так что Марк параллельно научился играть ещё и на бас–гитаре. К концу 90–х он выпустил довольно успешный сольный альбом, созданный при участии гитариста и продюсера Steve Dudas, известного по работам с Aerosmith и Оззи Осборном. В настоящее время Марк является лидером группы "Big Toe", где поёт и играет на бас–гитаре. Кроме того, он много выступает сольно.

Казалось бы ничего необычного, но дело в том, что Марк родился без рук

http://vkontakte.ru/video37230477_138672008
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • vozduh
  • +39+9
  • 22 янв 2010, 06:01 Сообщение
  • ?
 
всегда говори да, влюбись в меня если осмелишься. лучшие из этой серии для меня.

  • MonoRail
  • +13+27
  • 22 янв 2010, 09:40 Сообщение
  • ?
 
Любой фильм с Джимом Кэрри! Комедии, от которых хочется плакать. "Брюс всемогущий" я реально смотрю и грустно становится во второй части фильма. Но в таких фильмах много энергии!
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • filinz
  • +12+21
  • 22 янв 2010, 10:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Наряду с многократноупомянутыми "семью жизнями" никогда не удаляю с жесткого диска "Трасса 60".
А еще "В августе 44-го" неплохо мотивирует :paratrooper:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Kirstan
  • 0+10
  • 22 янв 2010, 11:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Игры разума, Последний самурай, Семь жизней...

  • Vladez
  • +52+20
  • 22 янв 2010, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Недавно посмотрел "Без лица" с Траволтой и Кейджем (почему раньше не видел?) очень впечатлил. Умеют америкосы с чувствами зрителей играть...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2