Дискуссия: Мотивирующие фильмы(+68)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +24+26
  • 09 апр 2009, 23:45 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
LOUIS:День Сурка
По своему опыту могу сказать, что это лишь интересная и красивая сказка. В жизни так никогда не будет, если собираешься влюбиться, добиться и прожить всю жизнь вместе...
а я то думал,что это правда :lol: :lol: :lol: Правда сказка иной раз мотивирует лучше любой Реальности :smoke:
:lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Fireball
  • +90+58
  • 10 апр 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
 
Да это я так. По своим последним событиям в жизни прокомментировал, а не просто так...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Djino
  • +130+33
  • 10 апр 2009, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да Бойцовский клуб реально поднимает мотивацию... 10/10!

  • puhlik70
  • +10+1
  • 10 апр 2009, 00:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это вы все про ,можно сказать,классику кинематографа."Побег из..","День.." и т.д. А вот что вам понравилось из последнего
достижения киноиндустрии(как отеч.так и неотеч.)? Например:День,когда земля остановилась. Тоже
заставляет,понимаешь,задуматься о бренности нашего бытия.
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • Rublix
  • +13+14
  • 10 апр 2009, 01:49 Сообщение
  • ?
 
Из отечественных - «Свой среди чужих, чужой среди своих».
Главный герой хоть и чекист, образ у него, конечно, больше такого легендарно-мифического чекиста - борца с вредителями. Но не возможно не сопереживать ему, когда даже «товарищи» не поверили, отвернулись, и для него стало главным не жизнь свою спасти, а честь.
Фильмов с такими главными героями в советско-российском кино очень мало снимали. Тем более, фильмов, в которых главный «антигерой» (в данном случае их двое - Есаул и ротмистр Лемке), тоже может вызвать симпатию.

Ну и музыка Артемьева, конечно...

Аудиоплеер

  • Fireball
  • +90+58
  • 10 апр 2009, 02:20 Сообщение
  • ?
 
puhlik70:Например:День,когда земля остановилась.
Да ну, так себе...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Munhausen
  • +31+25
  • 10 апр 2009, 10:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Бойцовский клуб, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Прирожденные убийцы и Матрица ... это фильмы, после которых я сидел в эдакой
прострации и переосмысливал свою жизнь :)))
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +6+34
  • 10 апр 2009, 11:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
puhlik70:Например:День,когда земля остановилась. Тоже
заставляет,понимаешь,задуматься о бренности нашего бытия.

мне показалось очень слабое кино,какоето недоделанное ,как будто деньги вдруг закончились,и его пришлось урезать...

Матрица ,бк,побег из шоушенка,форест гамп,зеленая миля шедевры конечно но после десятого просмотра уже не колбасят))))
"Олдбой" фильм 2003 года,но както я его пропустил...Шедевр... лучше не бывает
А из русского ничего,всё средненькое ,серенькое... разве что 12

  • Xoxolj
  • +1нет
  • 10 апр 2009, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поддерживаю пухлика, фильм День, когда... действительно навеивает позитивные мысли и что-то меняет внутри тебя (правда, только на время). Хотя многие знакомые тоже ничего эдакого в этом фильме не заметили. Наверно, мотивирующие факторы у всех разные и фильмы в этом плане становятся чем-то сугубо индивидуальным. индивидуальным

  • puhlik70
  • +10+1
  • 10 апр 2009, 14:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Xoxolj:Поддерживаю пухлика, фильм День, когда... действительно навеивает позитивные мысли и что-то меняет внутри тебя (правда, только на время). Хотя многие знакомые тоже ничего эдакого в этом фильме не заметили. Наверно, мотивирующие факторы у всех разные и фильмы в этом плане становятся чем-то сугубо индивидуальным. индивидуальным
Угу.на время эт точно.Потом верх берет насущное и СЕГОДНЯ!(а что будет после...хоть "День,когда земля остановилась" :cool: )
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • WeCome1
  • +40+12
  • 13 апр 2009, 04:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Munhausen:Бойцовский клуб, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Прирожденные убийцы и Матрица ... это фильмы, после которых я сидел в эдакой
прострации и переосмысливал свою жизнь :)))
и прости как ты переосмислил свою жизнь после Страха и ненависти и Прирождённых убийц ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • OneafterGod
  • +4+61
  • 13 апр 2009, 04:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Форест Гамп,а еще клип про сборную России когда они Голндцев обыгрывали
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Cynic
  • +8+1
  • 13 апр 2009, 04:43 Сообщение
  • ?
 
Декстер :)
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • puhlik70
  • +11+1
  • 13 апр 2009, 07:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати,прямо в "тему"--фильм "Везунчик"-мотивирующий фильм!(про игрока в покер на WSOP 03)
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +24+26
  • 13 апр 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
 
puhlik70:Кстати,прямо в "тему"--фильм "Везунчик"-мотивирующий фильм!(про игрока в покер на WSOP 03)
"lucky you"действительно неплохой фильм...
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • PACCBET
  • +19+5
  • 13 апр 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати да,.. "12" хороший фильм... Мне прямо понравился (давно такого не было)... Вот только, насколько он мотивирующий?
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • SPteam
  • +4+1
  • 13 апр 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Форест гамп, Между небом и землей, Искусственный Интелект, Двухсотлетний человек, Везунчик )

  • Munhausen
  • +27+25
  • 13 апр 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1:
Munhausen:Бойцовский клуб, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Прирожденные убийцы и Матрица ... это фильмы, после которых я сидел в эдакой
прострации и переосмысливал свою жизнь :)))
и прости как ты переосмислил свою жизнь после Страха и ненависти и Прирождённых убийц ?
Ну тут подходит ответ - "на вкус и цвет-фломастеры разные", но попробую описать ... в один пасмурный вечер я смотрел страх и ненависть. Настроение было невдалое, но с каждой фразой из фильма становилось все лучше и лучше :) И на финальной песне "Вива Лас-Вегас" меня уже просто распирало. Практически каждая фраза в фильме - это заряд позитива ... Например - "Не обращай внимание на эти чертовы наркотики и ... Действуй!" или ... "Спокойно, спокойно ... я все еще законопослушный гражданин, пара мелких проступков, но ничего серьезного" ну и т.д. и т.п.. Я каждый раз смотрю этот фильм, когда мне не совсем хорошо :)) А с прирожденными убийцами все просто ... после просмотра я понял, что могу убить человека - согласись требует некоторого осмысления :-)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • Djino
  • +114+33
  • 13 апр 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
 
Munhausen, тема не про переосмысление))) а про мотивацию.. Вот если бы ты сказал
"после просмотра Прирождённых убийц захотелось прямо пойти и убивать" -- это да)))

  • Munhausen
  • +27+25
  • 13 апр 2009, 17:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:Munhausen, тема не про переосмысление))) а про мотивацию.. Вот если бы ты сказал
"после просмотра Прирождённых убийц захотелось прямо пойти и убивать" -- это да)))
Сори за оффтоп :))
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1