Дискуссия: Злобные переезды :)(+717)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • KPEMEHb
  • +3+10
  • 22 сен 2009, 17:40 Сообщение
  • ?
 
Sheval, Полностью поддерживаю. Происходит все с точностью до миллиметра. Расскажу про одну раздачу...
У меня Блайнды 50-100. Оп передо мной ставит 200. Я ререйз 600, ББ колл. Первый оп идет в олын. Я иду в олын. ББ тоже идет в олын. У первого . У ББ
Флоп терн я уже не видел и ривер тоже... Финали...Занавес...
Мне не понятно одно, как ББ пошел в тройной олын с такой картой ? Кто-нибудь поясните ?

  • Metrodon
  • +45+11
  • 22 сен 2009, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
KPEMEHb: как ББ пошел в тройной олын с такой картой ?
Ну, для того чтоб пойти в олын карта не важна. Просто жмешь кнопочку "All-In" и все :))
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • KPEMEHb
  • +3+10
  • 22 сен 2009, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Metrodon, ЛОЛ зачет...

  • soulreaver
  • +16+11
  • 22 сен 2009, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Metrodon, +1
Вчера только играл 5к гаранти, би 22. Первая раздача у меня КК, я рейз 3бб, за мной колл, следом ререйз, я пуш,
оба оппонента колл. Показывают 1-A8s, 2-AKo. Флоп A 8 3. Занавес. Раздача повеселила.
Сегодня 3,5к гаранти тоже на пати. 3 раздача. Получаю АА на ББ. До меня с баттона рейз, сб ререйз, я пуш. Оба
колл. бат 44, сб A4o, флоп 4! 8 J. Занавес.

  • MonoRail
  • +298+27
  • 22 сен 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AbirrValG:snovalshik, а что по-твоему тогда следует называть переездом?
Еще разок заглянул в словарик на ПокерСтрэтэджи, вот чем отличается бедбит от просто переезда

Bad Beat
Бэд битом считается проигрыш в раздаче, в которой игрок в определённый момент был явным фаворитом против руки оппонента, но проиграл. Граница между бэд битом и стандартным проигрышем (или проигрышем просто из-за невезения) меняется в зависимости от игрока. Однако обычно бэд битом называют проигрыш руке оппонента, у которой было лишь 5-10% на победу, т.е. 2-4 аутса.

Suckout
Сакаут подразумевает под собой раздачу, в которой оппоненту удалось на поздних улицах собрать своё дро и выиграть банк, побив уже готовую руку игрока. Однако сакаут необязательно является бед битом, данное понятие всего лишь указывает, что готовая рука игрока была "переехана" и проиграла.

Все-таки четкого нет определения. Я вот так понял, что бедбит это когда соперник играет не по шансам и бл... доезжает ведь! :)
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • Sheval
  • +68+109
  • 22 сен 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KPEMEHb:Мне не понятно одно, как ББ пошел в тройной олын с такой картой ? Кто-нибудь поясните ?
Я в таких ситуациях тоже не знаю, что и думать. На мой взгляд, мотивов или причин таких оллинов может быть несколько:
1. У этого оппа тильт (например, на другом столе).
2. У него именно такие карманные карты являются абсолютно любимыми и "никогда не проигрывают" (я встречал такие комменты в чате в ответ на вопрос, чё за х...).
3. Тупо промахнулся мышкой (тоже не редкость) или просто ошибся, запарившись на других столах.
4. У него появилось какое-то срочное дело и он просто рискует с любыми картами, ничего не теряя, т.к. всё равно через 5-10 минут вынужден будет уйти. А так хоть может в ситауте до призов досидит (самому пару раз такое отмачивать приходилось).
5. Он полный фиш, играющий всего несколько дней (недель).
6. Он проверяет какую-нибудь свою новую систему игры (какую-только фигню люди себе в голову не вбивают...).
7. Он может искренне считать, что такой колл оправдан по шансам и в случае выигрыша он может решить всё, а вот если бы в банке был только один опп, он бы сбросил (впечатление, что значительное количество игроков и понятия не имеет о том, что такое шансы банка).
Список можешь продолжить самостоятельно.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +132+76
  • 22 сен 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
наконец-то и я кого-то переехал..
кэш на гоуплей..у меня A8..получаю рейз..колл..
флоп 8J8..я чек от шведской дамочки рейз,колл...тёрн Q...она рейз в пол своего стеака..колл..ривер 8...
она олы-ин)))))я колл..показывет мне QQ..и потом мат в чате в мой адрес))..+10 евро.. мелочь ,а приятно))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • antonakis
  • +42+7
  • 22 сен 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KPEMEHb:Мне не понятно одно, как ББ пошел в тройной олын с такой картой ? Кто-нибудь поясните ?

Понять можно только то, что имеет логику. Такие мувы логики не имеют...

Вы тут все про переезды и переезды, у меня вот вопрос, префлоп на что больше шансов, на то что any2 словит 2 пары или что к карманке сет доедет?

Просто когда мой аллин с АА колят на мусоре и им доезжает, то к этому я уже привык и не парюсь, это экстрасенсы и их надо избегать :lol: , а вот когда коллят с 55 и им доезжает сет, вот это обидно. Хотя это наверное тоже подвид какой то экстрасенсов
In river we trust!

  • danil117
  • +211+59
  • 22 сен 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
antonakis, вчера немного моронил и доходило ппц.опп рейз я на ББ,все кидают у меня Д5,тупо коллю.флоп КД3, опп рейз я колл.терн еще Д,попп еще рейз я колл, ривер еще Д, он идет оолин и открывает КК, у меня каре.писал он что то длинное, но я в английском лох.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +214+59
  • 22 сен 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
 
ща вот были переезды ппц.играл тур был чипом.сткек 35К, 2 место 22К.подсаживается один типок и начинается непруха.стек у него 1,5К.все в ситауте.у меня к2 флоп К23,одна пика на столе,оллин у него К8 пики, собирает флеш.потом он еще 5 раз собрал флеш.короче последняя раздача.у меня 52, флоп В52 радуга. я рейз он оллин, кол.открывает 56,ривер 6.вылетаю 117 из тура.он супер чип.ппц прушник,выиграл все оолины и ДД переезжал и АА.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • snovalshik
  • +145+16
  • 22 сен 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Логика может быть еще в том, что когда человеку очень долго ничего не заходит, ему все это тупо надоедает, ну и может маргинально сыграть...Ну и а уж если это ребайник...Вот щас кстати сижу в таком...уже час почти сижу, болото...ничего даже околотвоческого не сдают... Чуть чуть в тройной алын с 66 не влез :-D И выиграл бы ведь.. АА vs KK vs A8, флоп 889, турн 7, ривер 10 :-D ..


danil117 а сфолдить префлоп К2 и 52 не судьба была?
зы, вылетел с TT запушил К9 колл, две пары и аут..
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • danil117
  • +211+59
  • 23 сен 2009, 00:37 Сообщение
  • ?
 
snovalshik, оба раза на ББ был.так что смотрел можно сказать на халяву.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • snovalshik
  • +146+16
  • 23 сен 2009, 01:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, тагда жесть...я сейчас тоже на халяву глянул, получил стрит с флопа, только там был старший стрит...отдался конечно...
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • MonoRail
  • +292+27
  • 23 сен 2009, 08:59 Сообщение
  • ?
 
antonakis:Вы тут все про переезды и переезды, у меня вот вопрос, префлоп на что больше шансов, на то что any2 словит 2 пары или что к карманке сет доедет?
Сет с флопа или лучше (каре) 11,8%
Две пары с флопа или лучше (фулл-хаус) 2,11%
Так что эни ту это хорошо :)
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • EGOG
  • +601+73
  • 23 сен 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
 
только что вот приключилось. префлоп выставились
не ждите чуда, чудите сами!

  • nvsk
  • +19+10
  • 23 сен 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
доболе знакомо :-D
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • MonoRail
  • +294+27
  • 25 сен 2009, 11:03 Сообщение
  • ?
 
:((( Играл сессию в плюс, и тут такое...соперник хороший игрок, но я не мог же скинуть. Просто убийственный ривер! :(((

$0.01/$0.02 Pot Limit Omaha Hi
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
Hero ($7.63)
CO ($4.98)
BTN ($4.94)
SB ($7.71)
BB ($1.35)

Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is UTG
Hero calls $0.02, CO calls $0.02, BTN calls $0.02, SB calls $0.01, BB checks

Flop: ($0.10, 5 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.10, 2 folds, SB calls $0.10, BB folds

Turn: ($0.30, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.20, SB calls $0.20

River: ($0.70, 2 players)
SB checks, CO says "zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz", CO says "very quick player", Hero bets $0.70, SB raises to $2.50, Hero goes all-in $7.31, SB calls $4.81

Final Pot: $15.32
SB shows a straight flush, Ace to Five

Hero shows a full house, Aces full of Fives


SB wins $14.57 ( won +$6.94 )

CO lost -$0.02
BTN lost -$0.02
BB lost -$0.02
Hero lost -$7.63

Тут стрейт-флаш меня только и бил (каре не может быть - 5 у меня) Очень-очень расстроился :(((
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • Sheval
  • +69+109
  • 25 сен 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MonoRail::((( Играл сессию в плюс, и тут такое...соперник хороший игрок, но я не мог же скинуть. Просто убийственный ривер! :(((
(
Ну, это не ошибка. Думаю, здесь залетел бы любой. Чтобы сфолдить с такой рукой, как у тебя, надо быть или идиотом, или особо продвинутым экстрасенсом.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • allekcey
  • +44+80
  • 25 сен 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
 
А у меня в СНГ 90 чел 0,25$ случилась такая раздача (осталось 15 играков призы с 12-го места):
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $300 (7 handed) by Hand Converter CG

UTG ($10507)
MP1 ($14391)
MP2 ($5500)
CO ($18994)
Hero ($21478)
SB ($2070)
BB ($3920)

Preflop: Hero is Button with 8c, 8s.
UTG calls $300, MP1 folds, MP2 folds, CO folds, Hero calls $300, SB folds, BB checks.

Flop: ($880) 3d, 8d, 3h (3 players)
BB bets $300, UTG calls $300, Hero raises to $900, BB folds, UTG calls $600.

Turn: ($2980) 9s (2 players)
UTG checks, Hero bets $1000, UTG raises to $9267, Hero calls $8267.

River: ($21514) Qh (2 players)

Final Pot: $21514
Main Pot: $21514 ($21514), between UTG and Hero. > Pot won by UTG ($21514).


UTG has 9c 9h (full house, nines full of threes).
Hero has 8c 8s (full house, eights full of threes).
Outcome: UTG wins $21514.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • allekcey
  • +69+80
  • 25 сен 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
 
MonoRail, подскажи пожалуйста каким конвертером ты пользуешься? Я в Weaktight не нашел формата, который отрисовывает карты картинками, а на http://www.softforpoker.com/handconvert ... erter.html те форматы которые отрисовывают карты не показывают в сообщении на вигориш результаты розыгрыша. Хотя в сконвектированом тексте результаты есть. Все заканчивается словами:
"Results in white below:"
после этих слов идет три пустых строчки, и если выделить эти строчки для копирования, то текст результатов становится виден, а если их не выделять то просто пустые строки.
Помогите если кто-то знает в чем проблема?
Последний раз редактировалось allekcey 26 сен 2009, 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3