Дискуссия: СВОЙ покер онлайн - кто знает как это воплотить в жизнь?(+22)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • grayshadow
  • 0+2
  • 12 мар 2009, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет, вопрос в том, что мои знакомые, которых я в свое время :) подсадил на покер, играя в интернете, загорелись желанием открыть свой подобный проект. Если кто- нибудь об этом что-то знает просьба поделитесь опытом. :help:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +107+116
  • 12 мар 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DPashutin, уточните идею. Вы хотите покерный рум?

  • Player
  • +66+34
  • 12 мар 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
 
Можно купить недорого, чтото типа Голден покера))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • conocedor
  • +60+53
  • 12 мар 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
 
Убыточное это дело без нужных в этом вопросе денег, концепции и круга общения
Do your work. Don`t be stupid.

  • EGOG
  • +167+73
  • 12 мар 2009, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
некоторые сети предлагают крупным аффилейтам скин свой создать, вроде даже спонсируют раскрутку.
соображения такие, если кто-то успешно привлекает под готовый проект, вероятно он сможет изменить проект так что привлекать будет ещё лучше.
i-poker видел и год назад где-то от Б2Б видел такую тему.
не ждите чуда, чудите сами!

  • KazaK
  • +5+1
  • 12 мар 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Есть такая тема на www.rockempoker.com и совсем я вам скажу не дорого. Надо лишь набить рейка на 10'000$ и рум предоставляет скин. Условия читайте на сайте.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • grayshadow
  • 0+2
  • 13 мар 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:DPashutin, уточните идею. Вы хотите покерный рум?
Да мои друзья хотят покерный рум, или полностью создать новый или купить готовый.

Да и если покупать уже готовый скин или рум, это означает, что тот кто купил, не сможет им реально управлять, а просто находиться на правах менеджера, а люди хотят быть владельцами. И покупая скин я покупаю все проблемы с ГСЧ и все что плохое и хорошее сопровождает этот рум, а вот если он свой полностью то... это больший спектр заработка и свободы в управлении, а деньги у людей есть, только нужно понять, сколько их нужно.
Последний раз редактировалось grayshadow 13 мар 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

  • AndrewL_stav
  • +69+9
  • 13 мар 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Интересно, сколько стоит организовать покер-рум на основе сети скажем B2B ?

  • Aprisobal
  • +78+126
  • 13 мар 2009, 15:38 Сообщение
  • ?
 
DPashutin, вам нужно обращаться в покерные сети напрямую:
http://www.ongamenetwork.com/
http://www.entraction.com/
http://www.ipoker.com/
http://www.actionpoker.com/
и др.

Возможно кто-либо из менеджеров/владельцев русских покерных комнат поможет с контактной информацией.

Update: в сети OnGame новый движок(см. главную страницу) P5? Почему не было новостей? http://www.ongamenetwork.com/news/ongam ... ine-at-ige

  • EGOG
  • +175+73
  • 13 мар 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DPashutin:
Magicbet:DPashutin, уточните идею. Вы хотите покерный рум?
Да мои друзья хотят покерный рум, или полностью создать новый или купить готовый.

Да и если покупать уже готовый скин или рум, это означает, что тот кто купил, не сможет им реально управлять, а просто находиться на правах менеджера, а люди хотят быть владельцами. И покупая скин я покупаю все проблемы с ГСЧ и все что плохое и хорошее сопровождает этот рум, а вот если он свой полностью то... это больший спектр заработка и свободы в управлении, а деньги у людей есть, только нужно понять, сколько их нужно.
а друзья богатые?
если потянут ляма 2 зелени на разработку, лицензирование и раскрутку то за года полтора реально замутить.
и это только чтоб проект заработал "хоть-как-то"
отдача не гарантирована, зато хозяева :lol:
цифра взята из истории раскрутки одного известного сейчас сайта.
к сожалению подробности я знаю не из первоисточника, поэтому называть рум не буду.
не ждите чуда, чудите сами!

  • EGOG
  • +175+73
  • 13 мар 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а вообще дурацкая идея.
"..спектр заработка и свободы в управлении.."
есть множество способов с меньшим риском реализоать свои амбиции.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Fanat
  • 0+24
  • 13 мар 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Одного из друзей не Тоберн зовут?

  • DOGREKS
  • +8-11
  • 13 мар 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Я так понял они не хотят зависить от покерных сетей , а создать свою, правильно ? Тогда ваши ссылки в ON Game и I Poker неуместны !

  • grayshadow
  • +2+2
  • 13 мар 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:
DPashutin:
Magicbet:DPashutin, уточните идею. Вы хотите покерный рум?
Да мои друзья хотят покерный рум, или полностью создать новый или купить готовый.

Да и если покупать уже готовый скин или рум, это означает, что тот кто купил, не сможет им реально управлять, а просто находиться на правах менеджера, а люди хотят быть владельцами. И покупая скин я покупаю все проблемы с ГСЧ и все что плохое и хорошее сопровождает этот рум, а вот если он свой полностью то... это больший спектр заработка и свободы в управлении, а деньги у людей есть, только нужно понять, сколько их нужно.
а друзья богатые?
если потянут ляма 2 зелени на разработку, лицензирование и раскрутку то за года полтора реально замутить.
и это только чтоб проект заработал "хоть-как-то"
отдача не гарантирована, зато хозяева :lol:
цифра взята из истории раскрутки одного известного сейчас сайта.
к сожалению подробности я знаю не из первоисточника, поэтому называть рум не буду.
Естественно просто оборжаться два лимона уха ха, все у нас супер пупер умные мой вопрос не претендовал на то что у знакомых 100% хватит денег, я и спрашивал сколько это обходиться

А тем кто предоставил инфу огромный спс :clap:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +124+116
  • 13 мар 2009, 21:26 Сообщение
  • ?
 
DPashutin, сориентирую куда бежать. Пиши в личную почту.

  • EGOG
  • +174+73
  • 13 мар 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
 
DPashutin, ты предлагаешь написать движок "на коленке" и разместить на бесплатном хостинге? :)))
не ждите чуда, чудите сами!

  • Av1rex
  • +109+87
  • 13 мар 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Серьезные люди. хотят сделать капиталовложение крупных сумм денег, попросили кореша без репутации на форуме где 90% играет нл10-нл50 сколко будет стоть покер рум и как это сделать вообще. Без бизес плаана, без наведеня справок, без обращения к владельцам и менеджерам .. Чухня какая то. Автор "-"

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +126+116
  • 13 мар 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, от ты герой, сразу с бизнес-планом родился :))

  • redaff
  • +18-4
  • 13 мар 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
 
Я конечно не знаю, потяну ли, ну давно мечтаю заняться каким-либо проектом, я думаю если вам нужен програмист(или команда) я могу вам предложить свои услуги и знакомых, думаю у меня уже достаточно высокий уровень в этой области!

  • Av1rex
  • +108+87
  • 13 мар 2009, 23:33 Сообщение
  • ?
 
redaff, ты уже предложил свои услуги :))) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4