Дискуссия: СВОЙ покер онлайн - кто знает как это воплотить в жизнь?(+22)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • redaff
  • +16-4
  • 13 мар 2009, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ты сомневаешься в моих способностях в програмировании? :))) LOOOOL

  • grayshadow
  • +4+2
  • 13 мар 2009, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:DPashutin, ты предлагаешь написать движок "на коленке" и разместить на бесплатном хостинге? :)))
Нет, хот я такой пример видел, сайт вроде раскрутился, почему я думаю он на коленках сделан :) да сам вид про єто говорит да и то с чего он начинался

  • grayshadow
  • +5+2
  • 13 мар 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Серьезные люди. хотят сделать капиталовложение крупных сумм денег, попросили кореша без репутации на форуме где 90% играет нл10-нл50 сколко будет стоть покер рум и как это сделать вообще. Без бизес плаана, без наведеня справок, без обращения к владельцам и менеджерам .. Чухня какая то. Автор "-"
:) согласен может звучит это неубедительно, но факт остаеться фактом

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +160+76
  • 13 мар 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
глупостями занимаетесь..рынок давно уже завоёван и поделен..
максимум,что светит-это жалкие крохи с барского стола..оно вам надо??
деньги вкладывать надо в креативные идеи..что-то новое..что до вас ещё никто не делал!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • grayshadow
  • +5+2
  • 14 мар 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
 
asiki:глупостями занимаетесь..рынок давно уже завоёван и поделен..
максимум,что светит-это жалкие крохи с барского стола..оно вам надо??
деньги вкладывать надо в креативные идеи..что-то новое..что до вас ещё никто не делал!

ПОВТОРЯЮСЬ еще раз, я создал это тему что бы узнать информацию и потом ее передать, я не понимаю почему столько много оценок моих действий.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +161+76
  • 14 мар 2009, 00:16 Сообщение
  • ?
 
DPashutin, так это и был совет,а не оценка действий!
во-первых тут ты не найдёшь владельцев румов,которые дадут тебе точные цифры!
во-вторых даже если и были бы таковые,то никто не открыл эти сведения,ибо коммерческая тайна!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • grayshadow
  • +5+2
  • 14 мар 2009, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:DPashutin, так это и был совет,а не оценка действий!
во-первых тут ты не найдёшь владельцев румов,которые дадут тебе точные цифры!
во-вторых даже если и были бы таковые,то никто не открыл эти сведения,ибо коммерческая тайна!
Извини если не правильно понял, а вопрос я задал здесь только по одной причине, читая разные ветки этого форума, увидел, что есть много очень разных людей и МОЖЕТ быть кто-то владеет хотя бы примерной информацией или ее местонахождением.

  • EGOG
  • +175+73
  • 14 мар 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DPashutin, всё нормально.
никому конфронтация не нужна.
просто сейчас времена другие, ниша на самом деле переполнена.
самостоятельные румы вливаются в сети, переходят из мелких сетей в крупные и так-далее, потому-что "не тянут" просто.
такая динамика наблюдается на этом рынке. одиночки отмирают. t6, duplikate отвалились, pitbull еле дышет и тд.
примеры наверняка ещё есть.
большой бюджет-->большие промы-->больше людей-->больше денег в бюджет
не ждите чуда, чудите сами!

  • grayshadow
  • +7+2
  • 14 мар 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
 
а рум который я гооврил на мой взгляд с коленок это FPC он вроде на наших просторах создан, и когда я зашел в него первый раз :) кроме нард и префа ирать там было негде а покер только начал развиваться

  • EGOG
  • +176+73
  • 14 мар 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
 
про который я говорил тоже с наших просторов.
писался в полуподвальной програмистской конторе моковской, сейчас они виагру поддельную через интернет распостраняют.
а тогда ещё только на стадии разработки проект столько денег сожрал, что его рады были в сыром виде продать.
так как концепция была оригинальная - его купили. вбухали ещё столько-же денег, и сейчас рум замечательно себя чувствует. точнее его руководство.
не ждите чуда, чудите сами!

  • AndrewL_stav
  • +85+9
  • 14 мар 2009, 08:14 Сообщение
  • ?
 
KazaK:Есть такая тема на http://www.rockempoker.com и совсем я вам скажу не дорого. Надо лишь набить рейка на 10'000$ и рум предоставляет скин. Условия читайте на сайте.

Извините за оффтоп, но просто не хочется ради этого новую тему создавать. Кто-нибудь играл в этом покер-руме? Я так понимаю это самостоятельный рум или сеть какая-то? Сейчас он-лайн всего 205 игроков.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +161+76
  • 14 мар 2009, 08:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AndrewL_stav, это бывший покер-триллион!
такой же,как голден покер,или спорт покер клуб!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mishanon
  • 0нет
  • 14 мар 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Готов предложить свои услуги и сделать покер рум :).

  • EGOG
  • +175+73
  • 14 мар 2009, 15:57 Сообщение
  • ?
 
mishanon, есть опыт написания рума? какого, если не секрет?? старз? пати??
продумали протокол передачи данных?? а каким сертификатом защищать протокол собираетесь?? я вот думаю, а где серверы лучше расположить? не подскажите?
извините за нескромный вопрос, а у вас ГСЧ можно будет подкрутить, если что?
или вы имели ввиду "сделать" как "уделать"?
извините за общий тон поста. но просто смешно читать как человек тут готов вот так просто взять и рум сделать.
вспоминаю сразу один "автосервис" у нас в гаражах. там дядя Миша работал, приедет вот так не знающий человек, и спрашивает, а двигатель перебрать это долго?
а дядя миша и говорит "пока за бутылкой бегаешь - готово будет", а сколько с меня "..а бутылку давай, а придёшь завтра".
не то чтоб тот дядя миша алкаш был. просто всегда брался за работу в которой ничерта не понимал.
запчасти в его понимании это были гвозди и проволока. вот такой он моторист, а уж маляр какой вы бы видели.
его кредо - взял аванс, а там разберёмся.
не ждите чуда, чудите сами!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3