Дискуссия: Внимание, всем кто используется Holdem Manager!(+10)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • TTR
  • +17-2
  • 28 фев 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
Если вы используйте Holdem Manager на FT или Ongame, то ваш аккаунт могут забанить и конфисковать все денежные средства в пользу румы! Уже было несоклько таких случаев, если знайте по другим румам пишите, пока я знаю только на Фулл Тильте и в ОНгейме!


  • TakeItEasy
  • 0+2
  • 02 мар 2009, 16:40 Сообщение
  • ?
 
А можно узнать -ЧТО писали эти румы, когда банили счастливых обладателей ХМ?
Есть письменные свидетельства?
Je ne mange pas six jours...

  • conocedor
  • +53+53
  • 03 мар 2009, 09:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
TTR, да ладно! Кончай с провокационными темами! ХМ на ФТП разрешен, список есть, миллион раз тема обсуждалась. Сколько по твоему людей играет на ФТП с ХМ? И я думаю немало. Что они там, из ума выжили что-ли, чтоб треть своих доходов отдать конкурентам.
Do your work. Don`t be stupid.

  • alekseik
  • +119+37
  • 03 мар 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
TTR, забанить могут только в том случае, если с помощью ХМ майнить руки, а если честно пользоваться, то ничего не будет.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • positive
  • 0+2
  • 03 мар 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тему в "шутки" !

  • Директор
  • +100+55
  • 03 мар 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Уважаемые форумчане, вы зря не верите TTR, я лично сталкивалась с такой проблемой на ФТ, у нас блокировали ники и присылали письма с предупреждением о том, что нельзя пользоваться программами.
Сейчас у моего знакомого игрока и его товарищей, заблокировано несколько аккаунтов с очень большой суммой на ФТ, по той же причине - использование ХМ.
Уже почти месяц, не может решить этот вопрос.
так что не все так просто, ужесточение есть..

  • Saskan
  • +102+13
  • 03 мар 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
 
Директор:Уважаемые форумчане, вы зря не верите TTR
Согласен, но здесь, скорее, дело не в недоверии... FT начал проводить программу по "борьбе с ПО третьих фирм" уже пол-года как. И есть прецеденты блокировки аккаунтов. Такое же и в онгейме, избирательно в патипокере, может, где-то ещё. Но, вроде, об этом давно известно, может, от того и отнеслись к посту ТС так негативно?! :?

Да, и название темы не мешало бы подправить. Либо "пользуется", либо "использует", а так не хочется, чтобы какой-то Холдем-менеджер меня "использовал"... :-D

  • Don Bulldozer
  • +23+34
  • 03 мар 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
 
TTR:Если вы используйте Holdem Manager на FT или Ongame, то ваш аккаунт могут забанить и конфисковать все денежные средства в пользу румы! Уже было несоклько таких случаев, если знайте по другим румам пишите, пока я знаю только на Фулл Тильте и в ОНгейме!

В каких румах Ongame были баны? Какая причина указывалась при бане и конфискации денежных средств? Есть ли какое-либо правило сети Ongame, или конкретного рума, которое запрещает использование Holdem Manager и предусматривает конфискацию за это?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Saskan
  • +102+13
  • 03 мар 2009, 23:36 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:В каких румах Ongame были баны? Какая причина указывалась при бане и конфискации денежных средств? Есть ли какое-либо правило сети Ongame, или конкретного рума, которое запрещает использование Holdem Manager и предусматривает конфискацию за это?
Многие румы откровенно "темнят". Нет ни конкретных списков разрешённого к использованию ПО, ни конкретных ограничений. Но в любой момент могут "локнуть" и доказывай потом, что не верблюд. В Онгейме мне известно про локи в витрине Европокер. Как в других местах -- не знаю. Причина: использование неразрешённого ПО. Бодались, успехом не увенчалось...

  • Don Bulldozer
  • +23+34
  • 03 мар 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
Don Bulldozer:В каких румах Ongame были баны? Какая причина указывалась при бане и конфискации денежных средств? Есть ли какое-либо правило сети Ongame, или конкретного рума, которое запрещает использование Holdem Manager и предусматривает конфискацию за это?
Многие румы откровенно "темнят". Нет ни конкретных списков разрешённого к использованию ПО, ни конкретных ограничений. Но в любой момент могут "локнуть" и доказывай потом, что не верблюд. В Онгейме мне известно про локи в витрине Европокер. Как в других местах -- не знаю. Причина: использование неразрешённого ПО. Бодались, успехом не увенчалось...

А Европокер сразу закрывал аккаунт и конфисковывал деньги без предупреждений? Закрывал именно за использование Holdem Manager? Может быть за какое-то другое ПО?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Saskan
  • +102+13
  • 03 мар 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:А Европокер сразу закрывал аккаунт и конфисковывал деньги без предупреждений? Закрывал именно за использование Holdem Manager? Может быть за какое-то другое ПО?
Без предупреждений при попытке кешаута. Другого ПО, кроме ХМ не использовалось. Про чип-дампинг и пр., надеюсь, спрашивать не будешь?!

  • Don Bulldozer
  • +23+34
  • 04 мар 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
 
Если это правда, то это очень плохо. Получается система "нипель" деньги заводишь, играешь, выигрываешь что-то. У рума к тебе претензий никаких нет, а как захотел что-нибудь вывести, тут тебе, опа. "использование неразрешённого ПО". Считаю, что каждый такой случай надо предавать широкой огласке с максимальными подробностями. Чтобы в такие румы никто и не депозитил.
Итак чёрный список:
1. Европокер.
Ещё есть?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Dima_PNZ
  • 0+7
  • 04 мар 2009, 00:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не широко владею темой, если что не так скажу простите.
Два дня назад пришла информация что ФТ банит аккаунты с которых используються РТ и ХМ с МАЙНИНГОМ! Просто про использование данного ПО ничего не сказано, только про использование чужих баз данных в этом ПО.

С уважением

  • Saskan
  • +102+13
  • 04 мар 2009, 10:40 Сообщение
  • ?
 
Вообще, борьба с дополнительным ПО становится в последнее время тенденцией. Но, к сожалению, многие румы отделываются весьма расплывчатой формулировкой, типа: "использование ПО, дающего игроку преимущество над другими". Конкретики в большинстве случаев нет.
Что касается "чёрного списка", то на первое место я бы уверенно поставил Пати. Наберите в Гугле "залочили акк на пати" и вывалится куча инфы. Всё ИМХО.

  • conocedor
  • +55+53
  • 04 мар 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Директор:Уважаемые форумчане, вы зря не верите TTR, я лично сталкивалась с такой проблемой на ФТ, у нас блокировали ники и присылали письма с предупреждением о том, что нельзя пользоваться программами.
Сейчас у моего знакомого игрока и его товарищей, заблокировано несколько аккаунтов с очень большой суммой на ФТ, по той же причине - использование ХМ.
Уже почти месяц, не может решить этот вопрос.
так что не все так просто, ужесточение есть..
Волна банов прокатилась в конце 2008 года. Тогда целую неделю блокировали один аккаунт за другим. На ПС есть большая тема по этому вопросу. Насколько мне известно, то после писем в саппорт практически всех разблокировали. Другое дело бан за использование чужих баз. Как это происходит, как они это отслеживают - понятия не имею. Хорошо бы обсудить. Но я не слышал пока ни одного случая бана за использование чужих рук.
Что касается недоверия к постам TTR - то разумеется это не так. Отчего мне или кому другому не доверять ему? Разумеется нет. Просто любит человек провокационные, "кричащие" темы в стиле желтой прессы, и что с того? Тема про Макса Каца вон какой ажиотаж вызвала в покерных кругах! Но тему с "запретом ХМ на ФТП" все уже "пережевали и выплюнули". :)
Do your work. Don`t be stupid.

  • Gran
  • 0+5
  • 04 мар 2009, 13:17 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer: В каких румах Ongame были баны? Какая причина указывалась при бане и конфискации денежных средств? Есть ли какое-либо правило сети Ongame, или конкретного рума, которое запрещает использование Holdem Manager и предусматривает конфискацию за это?
http://www.fonbet.info/news/ru/353.html Это уже дополнение к предыдущей новости там же, где был небольшой список разрешенных и запрещенных программ, а также обоснования для этого. Holdem Manager в Онгейме официально разрешен.

  • Dima_PNZ
  • +3+7
  • 04 мар 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
conocedor, я лично слышал про скриншоты экранов, которые делает рум... может и лол, а может и нет.
Но скажем если мне сделают в данный момент такой скрин, посмотрят какое кол-во рук всего сиграл я и какое у меня на игроков есть то все сразу станет понятно...

  • EGOG
  • +97+73
  • 04 мар 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
 
согласен с Dima_PNZ, была такая инфа про пати и скриншоты. трафика пати действительно даже не играя не реально много жрёт.
вот и разумное обьяснение.
не ждите чуда, чудите сами!

  • FatalShark
  • +42+13
  • 04 мар 2009, 14:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если у них в правилах действительно запрещен майнинг, то по-моему все честно, что они банят тех кто этим пользуется и тут неважно какое ПО используется.

  • conocedor
  • +53+53
  • 04 мар 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
 
Dima_PNZ, EGOG, да, тема со скриншотами обсуждалась, и по-моему это единственный возможный вариант. Пока не было банов за это - можно быть просто настороже, но как только начнется шухер, нужно просто по быстрому убрать и не выводить кол-во рук. Думаю они если это и делают, то периодически, и не будут поджидать, когда я там соблаговолю полезть в поп-ап. Слыхал, что представители румов иногда следят за темами на форумах, так вот, если что, я официально заявляю: майнингом не пользуюсь, чужие базы не покупаю, не пью, не курю и чту уголовный кодекс!
Do your work. Don`t be stupid.

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3