Дискуссия: Внимание, всем кто используется Holdem Manager!(+10)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • TTR
  • +17-2
  • 28 фев 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
Если вы используйте Holdem Manager на FT или Ongame, то ваш аккаунт могут забанить и конфисковать все денежные средства в пользу румы! Уже было несоклько таких случаев, если знайте по другим румам пишите, пока я знаю только на Фулл Тильте и в ОНгейме!


  • Force
  • +15+18
  • 04 мар 2009, 15:23 Сообщение
  • ?
 
отменили бы вообще все худы было бы здорово

  • Валк
  • +4+22
  • 04 мар 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По поводу того, что румы вдруг увидят количество рук на HUD'е - такой лол... Вы что, только VPIP/PFR/Hands выводите? К примеру, я в ОнГейме отыграл глубоко за полмиллиона рук и что с того, что у меня на какого-то игрока выведено пять тысяч рук, да хоть двадцать пять.
Ржачно читать домыслы гениев играющих в покер на компьютере, но не шарящих в самом компьютере.

Но, конечно же, пользоваться ХМ ни в коем случае нельзя, если конечно вам не пох на аккаунт и денежные средства на нём. <= эту фразу я конечно же тоже строго для шпионов из румов написал и даже проговорил вслух на случай если кто-то из них забрался под кровать.

  • conocedor
  • +53+53
  • 04 мар 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
Валк:Ржачно читать домыслы гениев играющих в покер на компьютере, но не шарящих в самом компьютере.
В мой огород что ли камень? Не понимаю логики относительно того, вывожу ли я только 3-4 параметра. Я вывожу около 15, но показатель скажем 25К сложно адресовать какому либо из параметров игры оппонента. По себе то ты судить можешь относительно того, что 0,5 млн рук отыграл и кто как докажет. А для кого рум новый скажем, или отыграл человек не столь много, а базы покупает... Таких думаю бОльшая часть. Относительно способов контроля я изложил ту точку зрения, которую чаще всего встречал, и которая мне кажется наиболее вероятной. Если же ты знаешь действительный способ контроля - так поделись с нами!
Do your work. Don`t be stupid.

  • Dorian Gray
  • +8+5
  • 04 мар 2009, 17:32 Сообщение
  • ?
 
ну для тех, кто с компом дужит, найти руки, при розыгрыше которых, владельца акка не было за столом вроде не проблема, да? и если кол-во таких руких велико, то можно предположить, что используется майнинг. только вроде остается завоздка с подключением к базе, тк нужны логин-пароли-порты, а откуда покерный клиент может их знать? если только предположить (параноидально), что у разработчики НМ и РТ в сговоре с покер-румами и там есть какие-то скрытые от юзеров возможности по мониторигнгу баз...
но мне кажется это фантастичным, и я думаю, что для известных банов были другие причины, кроме использования РТ и НМ...

  • Don Bulldozer
  • +24+34
  • 04 мар 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
 
Dorian Gray:ну для тех, кто с компом дужит, найти руки, при розыгрыше которых, владельца акка не было за столом вроде не проблема, да? и если кол-во таких руких велико, то можно предположить, что используется майнинг. только вроде остается завоздка с подключением к базе, тк нужны логин-пароли-порты, а откуда покерный клиент может их знать? если только предположить (параноидально), что у разработчики НМ и РТ в сговоре с покер-румами и там есть какие-то скрытые от юзеров возможности по мониторигнгу баз...
но мне кажется это фантастичным, и я думаю, что для известных банов были другие причины, кроме использования РТ и НМ...

Ну писали же, берутся скриншоты с экрана. Там у тебя параметр какой-то измеряется в тысячах. Что это может быть кроме числа рук?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +15+18
  • 04 мар 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ржачно читать домыслы гениев играющих в покер на компьютере, но не шарящих в самом компьютере.

я в ОнГейме отыграл глубоко за полмиллиона рук и что с того, что у меня на какого-то игрока выведено пять тысяч рук, да хоть двадцать пять.
лол ты отыграй с оппом хоть миллион рук, но если скрин сделанный с твоего декстопа покажет допустим к примеру на ~10% больше чем сыгранно фактически (легко проверить им по своей бд), то тебя отправят в бан если захотят.
Хотя я уверен намайненные руки клиент палит находя доступ к бд, а не делая скрины.

  • Dorian Gray
  • +8+5
  • 04 мар 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Ну писали же, берутся скриншоты с экрана. Там у тебя параметр какой-то измеряется в тысячах. Что это может быть кроме числа рук?

ну и что дальше, пусть там 100К рук на оппа, но может я эти руки сам наиграл с ним?

другое дело взять это число и сравнить с реальным отыгранным мною в руме, тогда можно что-то заподозрить.
скриншоты, как я понимаю там люди будут обрабатывать, а в румах тысячи игроков, сотрудников разумеется меньше, и собственно мне кажется, чтобы попасть на проверку нужно в чем-то засветиться...

  • Don Bulldozer
  • +24+34
  • 04 мар 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
 
Ага. Кэшаут заказал - считай засветился. Скриншоты на тебя уже за несколько месяцев есть. Осталось сотруднику бегло просмотреть их и поискать на тебя компромат.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Валк
  • +4+22
  • 04 мар 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скажу сразу, ни в чей огород я камни не кидал. За исключением, конечно, шпионов из рума. Но это не камни были, а розы (если это девушки) или пиво (если это мужчины). И не в огород, а сразу на веб-мани кошелёк.

Парни, нужны ещё версии, как румы палят количество рук. Также интересует методика беготни по новым румам с предварительной покупкой майнинга. Что, неужели каждый месяц новый рум пользуете? Я тут слышал от проверенных людей, что если в руме играть короткий срок, то ГСЧ будет нейтральным и можно нажить много денег. Уже собирался регать бабушек и дедушек, а тут известие, что оказывается, ГСЧ будет нейтральным, зато шпионы и шпионки сразу попалят скриншоты с цифирями в 25k и локнут акк.

Как страшно жить...

  • Don Bulldozer
  • +24+34
  • 04 мар 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
 
Кстати, как ни бредово это звучит, но у меня так и получается. В руме, где играю 2й месяц есть даже малюсенькая передача. На Пати, на котором играю 2й год, стабильная и большая недодача.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +80+126
  • 04 мар 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Из политики конфиденциальности PartyGaming:
10. CONSENT TO USE OF ANTI-CHEATING SOFTWARE

Our software package - used to access and use the Service - contains certain features designed to detect use of automated programs that enable artificial (non-human) intelligence to play on Our site. Use of such 'bot' software programs violates Our Terms and Conditions, where We deem it detrimental to other players. By installing Our software and using the Service, you consent to Our software performing the functions described in this section. Our software may perform any or all of the following functions in order to detect the use of illicit automated programs and ensure that We maintain a 'cheat free' environment for all users: (1) scan your list of active software applications while you are using the Service; (2) scan your list of active processes while you are using the service; and (3) scan the files in your White Label Service site-related program folders to ensure that only 'non-hacked' versions of Our software are being used. If any of the foregoing processes reveals a suspect application or process, Our software may scan the files associated with the suspect application or process and compile a composite mesh (i.e., a profile that characterizes the files associated with the application or process) to be matched against profiles for known illicit automated programs. Our software will not perform any random search of large portions of your hard drive, equipment or files, and it will not transmit any information to Us or to any third party other than the information necessary to identify use of illicit automated programs as described above. Our software will not alter any files or information on your computer or other equipment and will not interfere with the operation of any of your applications. You may terminate use of Our software at any time by uninstalling the Our software package.
Если бы они снимали скриншоты, то это должно было быть отражено в их политике. Здесь вижу только то, что они сканируют список процессов и свои файлы.

Конечно, интересно удостоверится в том, что они действительно не снимают скриншоты. Программист, знакомый с x86 ассемблером, смог бы найти в коде клиента вызов WinAPI функции, которая получает контекст всего экрана(это функция GetDC(0) - других способов кажется нет...).

  • Saskan
  • +103+13
  • 04 мар 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Если бы они снимали скриншоты, то это должно было быть отражено в их политике. Здесь вижу только то, что они сканируют список процессов и свои файлы.

Конечно, интересно удостоверится в том, что они действительно не снимают скриншоты. Программист, знакомый с x86 ассемблером, смог бы найти в коде клиента вызов WinAPI функции, которая получает контекст всего экрана(это функция GetDC(0) - других способов кажется нет...).
В общем-то, так. Но что мешает делать "распаковку на лету"?! Меня, например, смушает больше всего фраза:"Our software may scan the files associated with the suspect application or process and compile a composite mesh (i.e., a profile that characterizes the files associated with the application or process) to be matched against profiles for known illicit automated programs." Под неё что угодно "притянуть" можно. :scared:

  • nikolay
  • +15+57
  • 04 мар 2009, 19:41 Сообщение
  • ?
 
а зачем делать скриншот стола, когда список процессов намного информативнее?

  • positive
  • 0+2
  • 04 мар 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
в списке процессов ты можешь "сменить" название запрещ проги.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3