Дискуссия: Помогите создать топик на 2+2 (нехватает знания английского языка)(+8)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Djino
  • +17+33
  • 17 янв 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
К своему стыду понял, что у меня затруднения с английским языком. Воспринимаю нормально, но когда дело доходит до того что бы изложить свою мысль - появляются затруднения.
Помогите нормально составить тект 1го сообещния в топике, без граматических и смысловых ошибок (представляю если бы у нас на форуме на ломаном русском кто нить попросил посмотреть раздачи :clap: ) ..
Я напишу что хочу написать на русском языке - а вы мне поможите перевести на английский.
Постараюсь кратенько)))

====
ПОследнее время испытываю проблемы в игре. Возможно это из-за даунстрика, но на протяжении последних 200 турниров, моя игра заметно ухудшилась. Возможно после даунстрика я начал хуже играть.
Надеюсь вы сможете помочь мне найти ошибки в игре..
ВОт ссылка на 2 сыгранных недавно турнира один против регуляра Girl Ivey, другой против фиша.
ХХ выложены на weaktight.com. Если смотреть не удобно - могу текстовик выложить.

===

  • Dorian Gray
  • +2+5
  • 17 янв 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
там половина постов на ломаном английском, особенно заметно когда наши реги пишут, это даже мне видно, а с английским я не очень дружу

я б на твоем месте писал что-то вроде:
ласт тайм ай хэв сам траблс ин гейм, пехапс даунстрик мейкс ми ворс ас май гейм воз бетта 200 турнаментс эго
кайндли аск ю ту хелп ми ту файнд зе ликс ин май гейм
хиа зе линк ту май ласт 2 турнаментс ай плейд агейнст регулар (Гел Айви) анд фиш
НН аплоадед ту виктайт.ком, бат иф итс нот сьютабл ту вью ай кен сенд ю зе НН файл
сенк ю вери мач (вот уроды)

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 17 янв 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
 
Dorian Gray: май гейм воз бетта 200 турнаментс эго

:lol: :lol: :lol:
Моя игра была лучше 200 турниров назад :lol: :lol: :lol: :lol:
В незапамятные времена...:lol: :lol: :lol: :lol:

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 17 янв 2009, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лучше during the last 200 tournaments my playing skills were getting worse and worse. I have experienced downstreak some time before, and i consider this as the ризон of my bad playing.
Последний раз редактировалось immmmmigrant 17 янв 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

  • Dorian Gray
  • +4+5
  • 17 янв 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
 
это конечно лучше но многословно и потом ему начнут отвечать а будет лепить..))) не поймут.. вроде так писал, так писал и вдруг.. ))
кстати, разве не ризон вместо пёпаз там должно быть?

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 17 янв 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
да ризон подходит, правлю

  • Djino
  • +17+33
  • 17 янв 2009, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dorian Gray:там половина постов на ломаном английском, особенно заметно когда наши реги пишут, это даже мне видно, а с английским я не очень дружу

я б на твоем месте писал что-то вроде:
ласт тайм ай хэв сам траблс ин гейм, пехапс даунстрик мейкс ми ворс ас май гейм воз бетта 200 турнаментс эго
кайндли аск ю ту хелп ми ту файнд зе ликс ин май гейм
хиа зе линк ту май ласт 2 турнаментс ай плейд агейнст регулар (Гел Айви) анд фиш
НН аплоадед ту виктайт.ком, бат иф итс нот сьютабл ту вью ай кен сенд ю зе НН файл
сенк ю вери мач (вот уроды)
lol .. ну грамотно ж всё написал! ))) спасибо. Но почему не на английском сразу? )))
Ну не проблема, разберусь.

  • Pacman
  • +2+1
  • 18 янв 2009, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Djino:Но почему не на английском сразу? )))
бесплатная демо версия :lol:

  • WeCome1
  • +68+12
  • 18 янв 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
 
Djino:
Dorian Gray:там половина постов на ломаном английском, особенно заметно когда наши реги пишут, это даже мне видно, а с английским я не очень дружу

я б на твоем месте писал что-то вроде:
ласт тайм ай хэв сам траблс ин гейм, пехапс даунстрик мейкс ми ворс ас май гейм воз бетта 200 турнаментс эго
кайндли аск ю ту хелп ми ту файнд зе ликс ин май гейм
хиа зе линк ту май ласт 2 турнаментс ай плейд агейнст регулар (Гел Айви) анд фиш
НН аплоадед ту виктайт.ком, бат иф итс нот сьютабл ту вью ай кен сенд ю зе НН файл
сенк ю вери мач (вот уроды)
lol .. ну грамотно ж всё написал! ))) спасибо. Но почему не на английском сразу? )))
Ну не проблема, разберусь.
просто на форуме латиница запрещена :lol:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2