Дискуссия: Плаксы плачут, а ГСЧ железный :)(+40)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • SanjaTi
  • +27+5
  • 19 дек 2008, 21:56 Сообщение
  • ?
 
Saskan:За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку.
мы тебя не трогали, просто написали в этом посте своё мнение .
ты с этого получил информацию
так что я не вижу причин называть меня кукушкой или петухом :(
просто когда кто-то не может кого-то убедить
начинает злиться :huh:
Последний раз редактировалось SanjaTi 19 дек 2008, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • SanjaTi
  • +27+5
  • 19 дек 2008, 21:58 Сообщение
  • ?
 
YourBunnyWrote:Все время хотел спросить у сторонников кривого ГСЧ - а вот аффилейтам,по вашему мнению,которые получают процент от каждого банка,сыгранного игроком,кто выгоднее - фиши,которые сливают депозит и уходят,или регуляры,которые играют по 50К+ рук каждый месяц?
им выгоднее регуляры. Только причём тут эти конторы?
Последний раз редактировалось SanjaTi 19 дек 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • WeCome1
  • +25+12
  • 19 дек 2008, 21:59 Сообщение
  • ?
 
YourBunnyWrote:Все время хотел спросить у сторонников кривого ГСЧ - а вот аффилейтам,по вашему мнению,которые получают процент от каждого банка,сыгранного игроком,кто выгоднее - фиши,которые сливают депозит и уходят,или регуляры,которые играют по 50К+ рук каждый месяц?
почему ты написал в вопросе ответ ? :)
конкретно поясни свой довод ;))
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • evilhand
  • +5+12
  • 19 дек 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
 
YourBunnyWrote:Все время хотел спросить у сторонников кривого ГСЧ - а вот аффилейтам,по вашему мнению,которые получают процент от каждого банка,сыгранного игроком,кто выгоднее - фиши,которые сливают депозит и уходят,или регуляры,которые играют по 50К+ рук каждый месяц?

Странный вопрос, конечно реги, но сам подумай если бы все было ок, нужны ли были бы аффилейты как класс, или рэйкбэк? Что такое рэйкбэк- это компенсация регам от Пр за их игру.Игрок принимающий постоянно + решения спокойно обходился бы без них, ему хватало бы бабла выигранного у фишей, правда фишей бы скоро не осталось.Поэтому мы и имеем то что имеем.

  • YourBunnyWrote
  • +2+4
  • 19 дек 2008, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Потому что когда люди смотрят на одни и те же вещи со стороны,а не предвзято,то они видят все по другому. Очевидно ведь,что аффилейту нужны регуляры,он будет плодить их всеми доступными способами нимало не заботясь о том,откуда же возьмется столько рыбы для этих регуляров. Он знает,что она бралась многие годы откуда то и будет браться еще и еще всегда =) И даже те,кто играет регулярно,могут играть около ноля или в минус,принося аффилейту многие и многие доллары с каждого своего банка.
Но если я поменяю в своем посте слово "аффилейт" на слова "владелец покеррума", который точно так же лишь берет свой процент от каждого сыгранного пота, то мнение многих резко поменяется. :) Это нормально,это заложено в человеческой природе,каждый для себя является самым умным,самым сильным,самым хитрым и т.д.. И гораздо меньшее количество людей старается искать причины проигрышей в себе,а не в кривом ГСЧ,плохой карме и т.п. Но эти люди в конечном итоге выигрывают в покере как раз за счет тех людей, которые считают,что проблема не в них,а в чем то другом. Задумайтесь об этом ;)

  • SanjaTi
  • +29+5
  • 19 дек 2008, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
YourBunnyWrote:природе,каждый для себя является самым умным,самым сильным,самым хитрым и т.д.. И гораздо меньшее количество людей старается искать причины проигрышей в себе,а не в кривом ГСЧ,плохой карме и т.п. Но эти люди в конечном итоге выигрывают в покере как раз за счет тех людей, которые считают,что проблема не в них,а в чем то другом. Задумайтесь об этом ;)
согласен, но не в тему ... извини Но владелец покер рума и афилиэйт не одно и тоже
разница в возможностях и в желаниях... ну если ты её не видиш то мне будет сложно тебе обЪяснить
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • WeCome1
  • +25+12
  • 19 дек 2008, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
YourBunnyWrote, твоё сообщение так и пышит "я умник, а вы просто слабаки" )
я точно могу сказать,что
бывает перебор в переездах
мб нужна мегадистанция , но ...
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • evilhand
  • +5+12
  • 19 дек 2008, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Можно сколько угодно искать проблемы в себе, но к примеру найди проблему . Буквально 20 минут назад во фриролле от Vigorisha на редстаре к нам за стол посадили типа с 8 к чипов, и через пару рук он задвинул 6к чипов с мп в банк 350 фишек, все скинули, кроме 1,который принял его с бу с КК имея 2к фишек.Тело показало 55 и на ривере поймало 5. Это нормальная игра? Он долго в себе копался? Или парень с КК должен был падать? Где тут ошибка?Что он сделал нетак?

  • Abanamat
  • 0нет
  • 19 дек 2008, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А ты забей в Покерстов КК против 55 - у 55 есть 18.6% на победу

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 81.139% 80.89% 00.25% 1385148 4201.00 { KdKh }
Hand 1: 18.861% 18.62% 00.25% 318754 4201.00 { 5d5h }

просто переезд :)

  • SanjaTi
  • +33+5
  • 21 дек 2008, 08:08 Сообщение
  • ?
 
ведь чтобы помочь тебе запихнуть деньги в пот
не обязательно сделать так чтобы тебе сдали королей
а комуто 55 и потом чтобы этот ктото у тебя выиграл...
ну как тебе оБяснить просто
вот конкретный пример из конкретного рума
тебе сдают АА
у полного фиша А7s
ты резил префлоп а он тупо лимпколил
флоп радуга (но с одной пикой) К45 он чек ты бет он ререйз ты олын и дальше на выбор
либо 77 либо бэкдор флеш либо стрит тоже бэкдор
рум называть не буду думаю что все кто там играл прекрасно всё это знают
ФИШ и так деньги в банк пихать будет на чём попало а чтобы ты с ним сыграл
тебе нужна КАРТА и тебе её сдадут :) с радостью
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • SanjaTi
  • +33+5
  • 21 дек 2008, 08:10 Сообщение
  • ?
 
думаю что мы сами всё равно ничего не изменим даже если ГСЧ подкручен :)
так что дискуссия вобщем бесполезная получается:)
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • 74o
  • +20+20
  • 21 дек 2008, 08:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
О_о тема огонь! ГСЧ риггед! Мы обречены :sick:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • SanjaTi
  • +33+5
  • 21 дек 2008, 08:20 Сообщение
  • ?
 
не то слово :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
меня ващще это не парит даже если риггед
мне пофиг :)
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • EGOG
  • +31+73
  • 21 дек 2008, 08:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
не ждите чуда, чудите сами!

  • SanjaTi
  • +33+5
  • 21 дек 2008, 09:25 Сообщение
  • ?
 
хахахахахахахаха! :lol: :lol: :lol: :lol: :))) :)))
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • duduk
  • 0нет
  • 21 дек 2008, 17:02 Сообщение
  • ?
 
Насколько я понял железный ГСЧ используют только старзы и фултильт, остальные исппользуют обычный софтовый,
например в Сake даже пишут что их рандомные числа на самом деле рандомные по-нарошку :??

It is important to note that computers are deterministic machines, and as such, they cannot produce truly random numbers. For this reason one often refers to Pseudo Random Number Generators (PRNG). Pseudo implies that a PRNG does not produce truly random numbers, but numbers that are random enough for a specific practical use.

  • Pacman
  • 0+1
  • 21 дек 2008, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
It is important to note that computers are deterministic machines, and as such, they cannot produce truly random numbers. For this reason one often refers to Pseudo Random Number Generators (PRNG). Pseudo implies that a PRNG does not produce truly random numbers, but numbers that are random enough for a specific practical use.

перевод :)
Важно отметить, что компьютеры - это детерминированные машины, и они не могут произвести действительно случайные числа. По этой причине их генераторы часто относят к ПсевдоСлучайным Генераторам Чисел (ПГСЧ). “Псевдо” подразумевает, что ГСЧ не производит действительно случайные числа, но числа, которые являются достаточно случайными для определенного практического использования.

  • evilhand
  • +7+12
  • 02 янв 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
 
Картинка от Egog'a впечатлила, теперь я знаю врага в лицо :))) . Осталось отловить и запинать :lol: Лови плюсик за позитив :hat:

п.с. Из недавнего сорри что без конвертора, Парти , стол 6 мах, я собсна evilhand1.

#Game No : 7664046295
***** Hand History for Game 7664046295 *****
$200 USD NL Texas Hold'em - Wednesday, December 31, 14:57:12 ET 2008
Table Jackpot #1306714 (Real Money)
Seat 4 is the button
Total number of players : 6
Seat 5: Cearrach ( $197.19 USD )
Seat 2: IMsuuuchFISH ( $160.35 USD )
Seat 1: Roscopon ( $406.65 USD )
Seat 6: The__Rocket ( $777.89 USD )
Seat 3: cedarred ( $214 USD )
Seat 4: evilhand1 ( $161 USD )
Cearrach posts small blind [$1 USD].
The__Rocket posts big blind [$2 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to evilhand1 [ Js Jc ]
Roscopon raises [$8 USD]
IMsuuuchFISH folds
cedarred calls [$8 USD]
evilhand1 raises [$28 USD]
Cearrach folds
The__Rocket folds
Roscopon is all-In [$398.65 USD]
cedarred is all-In [$206 USD]
evilhand1: lol
evilhand1 is all-In [$133 USD]
** Dealing Flop ** [ 6c, 7c, Td ]
** Dealing Turn ** [ 9s ]
** Dealing River ** [ Kc ]
evilhand1 shows [ Js, Jc ]a pair of Jacks.
Roscopon shows [ Ks, As ]a pair of Kings.
cedarred shows [ Kh, Ad ]a pair of Kings.
The time at which hand ended:Dec 31 2008 14:58 ET
Roscopon wins $192.65 USD from the side pot 2 with a pair of Kings.
cedarred wins $53 USD from the side pot 1 with a pair of Kings.
Roscopon wins $53 USD from the side pot 1 with a pair of Kings.
cedarred wins $241.25 USD from the main pot with a pair of Kings.
Roscopon wins $241.25 USD from the main pot with a pair of Kings.

Тело двигало оленей не 1 раз и делало это для изоляции не 1 раз( почему изоляция? да потому что АА КК QQ он бы оленя не пихнул, он их слоуплеил скот :) ), второе тело cs , но AA KK и QQ оно таки рэйзило, 3 тело собсна я , JJ конечно не натс, но я был уверен что впереди, это изи колл, правда как часто бывает ривер огорчил...
Я уже подумываю ник сменить на killed by river. :blink:

  • Saskan
  • +58+13
  • 02 янв 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
 
evilhand:Я уже подумываю ник сменить на killed by river. :blink:
Говорят, три семёрки в нике или две буквы "А"/"К" помогают... :lol:

  • TradingFox
  • 0+2
  • 05 янв 2009, 09:58 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
SS-24:Неправильно само утверждение "Откуда берётся прибыль покеррума? Из рейка".
Прибыль идет с депозитов, а рейк это средство для сбора депозитов.

В подкрученный ГСЧ - не верю. Пока еще ни один человек - не привел в доказательство статистику.
Говоря бухгалтерскими терминами, оборот идёт с депозитов, а прибыль, всё-таки, с рейка.
С последним немного не соглашусь. Когда вы несете деньги в банк в надежде получить в конце года процент, то это не значит, что банк не крутит вашими деньгами. Вместо слова "банк" подставляем "покер-рум" и получаем тоже самое, только в профиль, причем в случае покер-румов еще веселее. Рейк - это их страховка от различных там катаклизмов. Причем страховка, которую оплачиваем мы.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3