Дискуссия: GipMen: Бросил курить! Проверенно водкой!(+183)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • GipMen
  • +8+40
  • 11 янв 2012, 09:28 Сообщение
  • ?
  • 27
 
:smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:

Я бросил курить

Хочу рассказать, как и почему….

Начну с начала.

Я закурил в 1995 году в мае. Мне было тогда 19 лет. Я любил одну девушку. Мы встречались уже пол-года. Я в то время частенько покуривал травку. Однажды я поссорился со своей девушкой и сидел один дома, мама уехала на 2 дня на дачу, друзей тоже не было рядом (, она – любимая моя - обиделась и не шла ко мне, хотя у меня были все условия для любви – я был один. Да, я был один и одинок. Травы не было, друзей тоже, девушка любимая сказала, что я накуй козёл ещё тот. Короче мне было не гуд. Но от употребления травы у меня осталось ½ пачки беломора. Я пошёл на балкон и начал херачить беломор – вставляло. Просидел всю ночь с гитарой, стихами и беломором. На утро, занял денег пошёл в магазин и купил себе ТУ-134 (сигареты такие были, если кто из молодых не знает)))) и портвейн. И просидел ещё день без Неё….Потом мы помирились, но не надолго, ещё около года были вместе…Но ладно не об этом…

Я, после тех дней курил 16,5 лет. В среднем около 1,5 пачки в день. Это около 150к сигарет. Это около 6000 $ потрачено на курево за это время. Это просто - пиз10ец.

КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, БРОСИТЬ…?

С помощью этого http://ne-kurim.ru/articles/medicine/tabeks/ (Это не реклама – это констатация фактов) Я купил его около 360 рублей.

КАК ШЛО? А ВОТ ТАК –

Я начал пить эту хрень в начале декабря, но момент выбрал не удачный – напряг на работе, дома и т.п. Отпив пять дней (можно курить первые пять дне пока принимаешь препарат), я понял, что не справляюсь. И перестал пить таблетки. Но результат был уже на лицо, во первых я (конечно по собственной воле) перешёл с Next (легкие) 1,5 пачки в день на LD (суперлёгкие, супертонкие. Знаете такие?)– в 2 раза меньше обычных сигарет). – 1 пачка в день. Попробовав в конце декабря мой верный (5-6 лет) Next мне стало плохо. Гребенное бревно…
.
Я решил отложить удар.

Я начал опять пить «эту хрень» 30 декабря.
31 декабря я купил свою последнюю LD. 4 января в этой пачке осталось 7 сигарет. Я больше не курил после этого.
Вчера я встречался с другом. Мы выпили в баре по 250 грамм водки. Вышли на улицу он курить – я подышать.

Я ему-
- Лёха, оставь.., пнуть разок…
- Иди в шизду, ты бросил, на куй не дам
- Да, ладно, я попробую, что за куйня, забыл уже..
- На, …ля, чудовище…

Затянулся глубоко 1 раз. Подумал «зашибись всё же хрень….» Мы ещё посидели, выпили поговорили – пошли по домам. Он закурил.

- Тебе оставить?

А, я глотнул дым, и мне уже стало противно и плохо….

- Нет, Лёшичь, кури – я бросил….

А ПОЧЕМУ?


Последней каплей, как это ни странно стал покер! Я реально, чувствую, что мне табак мешает в игре. Сейчас так трудно играть. Слабых в покере мало. Сейчас идет война (моё мнение, о моих лимитах) не навыков и умения, а психо - эмоциональной составляющей. Курящий проигрывает равному себе – по навыкам и умениям, но не курящему. Желание выкурить сигарету – отвлекает, от сути – ОТ ПОБЕДЫ.

СЧАТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ…... ДУМАЮЩИЙ О ВАС… GipMen

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

:)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +985+92
  • 11 янв 2012, 09:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Знаю людей, кому он никак не помог.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • GipMen
  • +8+40
  • 11 янв 2012, 09:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Организмы разные у людей. Мне они вставили.)))
Все будет - стоит только расхотеть

  • myst0927
  • +127+29
  • 11 янв 2012, 10:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
GipMen::smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
Я бросил курить
Значит обстоятельства и время запустили те процессы что у других не запускают, а чудодейственный препарат помог тебе справиться с зависимостью! :)
Поздравляю! :up:
P.S. Рад за тебя!
Секрет: требуется 150 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
Последний раз редактировалось myst0927 11 янв 2012, 19:32, всего редактировалось 11 раз(а).
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Paradizo
  • +110+3
  • 11 янв 2012, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Молодцом! Я правда читал знаменитую книгу "Легкий способ бросить курить" раза 4, пока курю (((
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Basturmator
  • +14+17
  • 11 янв 2012, 11:05 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
:up: малаца,сам полтора года как бросил,но от планца по случаю не отказываюсь :smoke:

  • Sunshine
  • +415+11
  • 11 янв 2012, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
GipMen, Удачи, главное не сдавайся ;) Ибо курение это так мерзко.
Сама уже как год уже не курю, причем бросила без какой-либо посторонней помощи (таблеток, книг, промывая мозгов) и чувствую себя отлично. Просто если пришло время и ты осознал что от этого больше вреда, чем удовольствия, то бросить можно своими силами. Главное захотеть, приложить усилия и все получиться ;)
Покер это не просто игра, а образ жизни!

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1325+100
  • 11 янв 2012, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лёха,ООТ(общество обожателей табака) выносит тебе предупреждение-не надо так писАть о нашем Боге...Посмотрим,на сколько тебя хватит...Если сможешь бросить(с пьянками)-то ты молодец :up: .

  • 100n
  • 0+8
  • 11 янв 2012, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ты уж меня извини, но говорить о том что ты бросил курить еще рано...
Я самполтора месяца не курил у мня друг год не курил, но это такая зараза что любит возвращаться, думаю через недельки 3-4 ты опять захочешь покурить мотивируя своё желание мыслью о том что "ты же уже бросил" и это самая большая ошибка, запомните никогда ни при каких обстоятельствах не делайте эту самую первую тяжку(после того как бросили) ибо она же станет последней в вашем "я бросил".
Удачи вам на этом не легком пути.
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • I.C.Wiener
  • +511+114
  • 11 янв 2012, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
LD лёгкие слим-самые вредные сиги в России.
инфа 100%
Молодец,что соскочил.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1331+100
  • 11 янв 2012, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
100n,никотин-как героин:умеет ждать :))) ?

  • 100n
  • +1+8
  • 11 янв 2012, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Э... как бы героин не употребляю лет 8 уже(на системе не сидел, но мазался плотно)и не тянет, а вот с никотином никак совладать не могу, так что еще хз, что из них наркотик.
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1332+100
  • 11 янв 2012, 13:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
100n,ну хер знает...8лет-это срок...мои знакомые-нарки уже все умерли...Слезали с герыча и садились на винт...и смерть...Ладно,не будем о грустном :) .Лёха,я бы с тобой замазался на пару долларов,что до марта ты не протянешь без сигарет :))) .

  • Yaroslav_M
  • +23+26
  • 11 янв 2012, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Точно также бросил курить, пил табекс, курить хотелось постоянно (прошло больше месяца), на НГ попробовал затянуться, не понравилось, больше не буду :)) стаж был 15 лет.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +547+145
  • 11 янв 2012, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
А у меня старший брат, стаж курения 25-30 лет, год назад бросил. Вчера пришел в гости и говорит, что если бы знал что так плохо будет, то не бросал бы. Расстолстел это мелочь. Прыщи -угри какие то. Куча траблов с суставами началось. Курить конечно надо бросать -я вот никак не могу собраться уже пару лет, но вот за че купил -так и продаю...дословно его слова сказал...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +700+59
  • 11 янв 2012, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH, такая же фигня.всякая хрень на лице как у пацана...не знаю уже как бороться с этим.не думал что это от бросания.думал в Китае что подхватил..вроде и потихоньку покуриваю. не проходит блин. стремно на улицу выходить..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +701+59
  • 11 янв 2012, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
надо жене показать этот пост.а то предьявы уже пошли...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +374+76
  • 11 янв 2012, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Табекс хороши - некоторым помогают бросить реально.
Мне не помогли.
Но они очень сильно бьют по печени, и после этих 5 ти дней приема табекса необходимо месяц
точно пить чай(сборник трав) для очищения.

Но если уж он помог - главное потом уже поддерживать свое "некурение" мотивацией и
уверенностью в том, что ты бросил.
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • danil117
  • +705+59
  • 11 янв 2012, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Bentley_Baby, я года три назад с табексом бросал на пару с корешом.его на скорой увезли,почки отказали.я из дома не выходил пару дней,боялся от горшка оторваться.вещь ядерная.не стоит...проверенно здоровьем..
честно говоря не курил месяц, никаких положительных моментов.только отрицательные,не считая постоянной тяги закурить..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +375+76
  • 11 янв 2012, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 5
 
danil117, Ну почки отказали вряд ли из-за табекса,он мог добить.
Но то что не стоит- это правда.
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

Следующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2