Дискуссия: GipMen: Бросил курить! Проверенно водкой!(+183)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Mr.Ostrovsky
  • +722+16
  • 14 янв 2012, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
:smoke: :paratrooper: "Мне говорят, что нельзя курить, а я говорю, что буду!"

  • GipMen
  • +166+40
  • 19 янв 2012, 09:42 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Спасибо парни&девчёнки за тёплые слова...

...Но я развязался...опять закурил :smoke:

Потихоньку...потихоньку...по одной...по две...вчера - 5 штук выкурил - через неделю очевидно, что будет опять 1,5 пачки

Началось с того, что ля почувствовал себя героем и что уже "откинулся" (как же! проверенно водкой и не раз...), пошёл к соседу (друг с детства), который тоже страдал от желания и невозможности бросить. Подсказал, как сделать и отдал остатки таблеток, так как решил, что курс закончен - я в норме. На 2 день начались легкие ломки. В сочетании с недосыпанием и нервным напряжением, легкой тильтованности в некоторые игровые моменты в покере, начал ночью покуривать по пол - сигареты (жены), ну и все...

Мораль: соблюдайте рекомендации по приему таблеток, иначе всё на смарку... :smoke:

Удачи всем и здоровья.

з/ы через месяц-ок опять начну борьбу... :clap:
Все будет - стоит только расхотеть

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1754+100
  • 19 янв 2012, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Лёшь,не стал с утра писать,но вот сейчас не удержался.Лишать себя одной из радостей-это неправильно.В кайф курить-кури,нефига бросать.В покер же играешь,после переезда сложно удержаться.Просто немного ограничивай себя...Кстати,это и к спиртому относится :))) .Поверь запойному алкоголику и курильщику ;)) .Такой вот мой совет-извини,косноязычно немного...

  • Mr.Ostrovsky
  • +777+16
  • 19 янв 2012, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не надо принуждать себя.. Либо щелкнет тумблер и сам бросишь, либо не щелкнет-и не бросишь! Только промучаешься в попытках...

← Предыдущая страница

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3