Дискуссия: Снижение игровой зависимости. Общие рекомендации(+41)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • мот
  • 0нет
  • 12 апр 2010, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет. Любая зависимость требует обрезания,но не крайней плоти а в духовном смысле,много примеров и намеков есть в библии, обрезание по поводу ведения образа жизни,что сказать цель хорошее средство, ставишь себе цель и вперед,еще очень важно понять для себя что так надо иначе никак,соответственно и цель должна быть достойная,ОБРЕЗАНИЕ! ЦЕЛЬ! ТАК НАДО! Удачи всем трудящимся над собой дойдите на верх так надо!

  • AzArt1st
  • +5+96
  • 12 апр 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня так: если чувствую, что подсел, то на время меняю рум.

  • мот
  • +2нет
  • 12 апр 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AzArt1st привет попробуй обреж иными словами удали от себя слово подсел посмотри какоето оно детское,что ты бегать всю дорогу собираешся,контролируй ситуацию будь по выше пусть не ты будеш в руках рума а рум в твоих руках, знаеш подходит один к турнику или к брусьям повис дергается не че не получается(попал в руки физ снарядов)а другой подошел зделал что хотел (ааа хорошо)и ушел,цель должна быть четкая не расплывчатая,пришол зделал ушол.

  • Kazyulka
  • +628+131
  • 12 апр 2010, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
изучая последнее время всякие приложения для ВКОНТАКТЕ и прочее, я сегодня на мэйл.ру нашёл игру ПУЗЫРИ, ппц подсел :sick: :omg: :rolleyes: :blush: :))) :help:

  • AzArt1st
  • +6+96
  • 12 апр 2010, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мот:AzArt1st привет попробуй обреж иными словами удали от себя слово подсел посмотри какоето оно детское,что ты бегать всю дорогу собираешся,контролируй ситуацию будь по выше пусть не ты будеш в руках рума а рум в твоих руках, знаеш подходит один к турнику или к брусьям повис дергается не че не получается(попал в руки физ снарядов)а другой подошел зделал что хотел (ааа хорошо)и ушел,цель должна быть четкая не расплывчатая,пришол зделал ушол.
Я не буду оправдываться, как предыдущий оратор, на которого наехали, но я типа скаламбурил. А так, я так и делаю: подошел - занес, не занес - еще одна попытка, не повезло - в другой рум, занес - хорошо, не занес - значит даунсвинг - айда на два дня книжки читать.

  • мот
  • +4нет
  • 12 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ха ха ха мэил ру вот адрес целителя от пузырей.угол краковской калбасной дом зеленый номер красный.

  • мот
  • +5нет
  • 12 апр 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
 
AzArt1s1 сказать честно и прямо если чувствуеш что мешает короче не то пальто,жмут портки лудьше свалить пока при памяти,ну один человек меня так учил:если красиво значит правильно от этого отталкиваюсь,стараюсь считать что ошибки не позволительная роскош. на этом ограничусь пока,рад общению,с самыми наилудьшими пожеланиями.

  • БОЧА
  • +65+8
  • 12 апр 2010, 22:21 Сообщение
  • ?
 
Валк, во не ожидал! Лудоман?
Хулиган я.

  • AzArt1st
  • +8+96
  • 12 апр 2010, 22:31 Сообщение
  • ?
 
мот:AzArt1s1 сказать честно и прямо если чувствуеш что мешает короче не то пальто,жмут портки лудьше свалить пока при памяти,ну один человек меня так учил:если красиво значит правильно от этого отталкиваюсь,стараюсь считать что ошибки не позволительная роскош. на этом ограничусь пока,рад общению,с самыми наилудьшими пожеланиями.
Досконально понял и принял каждую букву вашего поста. Спасибо за наилучшие пожелания, вам того же. Не проматывайте, Мот, деньги на азартные игры. ;))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5