Дискуссия: Суеверия в покере(+30)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +195+76
  • 08 май 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хочу затронуть такую вот тему..суеверия в покере!
Незнаю,раньше никогда не замечал,за собой такого..но случилось..а именно дама пики!
эта стерва столько попила мне крови..придушил бы её своими руками..глазом не моргнул!
ситуации связанные с ней разнообразные от пары дам карманных до прихода её на ривире или флопе!
и вот что заметил с появлением её на горизонте..жди неприятностей..прям по Пушкину..
начинаю понимать Германа!

  • MyHara
  • +163+25
  • 08 май 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
J2s червовые, просто любимая карта :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +195+76
  • 08 май 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тогда перечислю комбинации,которые органически не перевариваю и стараюсь не играть..
А9,КJ,QQ и пару королей сюда же!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • BMWMANIAC
  • 0нет
  • 08 май 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а у меня Q10 -любимая "рука". Много раз везло на фулл-хаусы

  • WebWin
  • +177+16
  • 08 май 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если за первые 5 рук пришли АА - значит сессия будет неудачной.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Sn2
  • +25+37
  • 08 май 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
 
JJ - Вообще нефартовые

  • lokostepa
  • +78+23
  • 08 май 2009, 22:56 Сообщение
  • ?
 
раньше 44 просто обожал, любого оленя брал за рога с этой парой, но в последнее время, отвернулись от меня мои четверочки))))

  • AndrewL_stav
  • +74+9
  • 08 май 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня в реале 44 в свое время в одном клубе хорошо играли. А в другом клубе карманные JJ считались вообще картой неубиваемой.
Вообще в реале многие имеют любимые карты, на которых играют даже если префлоп рейзы были большие. У нас к примеру лица определенной национальности никогда не скинут на префлопе 9-5 й регион. А у многих есть "свои натсы", которые играются внезависимости от префлоп рейзов.
Вообще грузится на такое самому очень плохо для игры, но знать чужие суеверения очень помогает.
Хотя думаю свои приметы есть у любого игрока.
Я к примеру давно заметил, что если выйгрываешь большой банк и после этого опять приходят сильные карманные карты, то в случае если торги дойдут до вскрытия, то почти всегда проигрываешь даже если твое преемущество было на всех этапах очень большим. Не раз эта примета заставляла меня скинуться еще на флопе и в итоге оказывался прав...А кто-то наоборот говорит, что карта прет 5 минут...а по мне так она может и прет, но необязательно выигрывает.

  • redaff
  • -4-4
  • 08 май 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ДЛя меня роковые карты 44, на них я когда поднялся, но после сотен случаев с 44, я их сразу скидываю... Они меня подводить стали=)

  • pampalhanum
  • -2нет
  • 08 май 2009, 23:36 Сообщение
  • ?
 
рэйз на 666 на 5-й раздаче и прискакивает флэш...
ну и если в ухе звенит то играть не сажусь...сливаю всем подряд

  • myjuq
  • +12+7
  • 08 май 2009, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
7 J
именно в этой последовательности давно преследует меня, постоянно или самому доезжает на ней или оппонентам

  • myjuq
  • +12+7
  • 08 май 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
redaff:ДЛя меня роковые карты 44, на них я когда поднялся, но после сотен случаев с 44, я их сразу скидываю... Они меня подводить стали=)

это точно, даже на репутацию твои четвёрки повлияли :lol:
* redaff
* •
* -4-4

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +37+26
  • 09 май 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AndrewL_stav:УЯ к примеру давно заметил, что если выйгрываешь большой банк и после этого опять приходят сильные карманные карты, то в случае если торги дойдут до вскрытия, то почти всегда проигрываешь даже если твое преемущество было на всех этапах очень большим. Не раз эта примета заставляла меня скинуться еще на флопе и в итоге оказывался прав...А кто-то наоборот говорит, что карта прет 5 минут...а по мне так она может и прет, но необязательно выигрывает.
Вот верно :up: а еще многократно проверенная тема.-.Если скинул руку (сам или на рейз-не важно)а потом видишь,что образовался большой банк и твоя рука в итоге была бы выигрышная-то в след раздачу..или даже в нескольких-проиграешь с любыми сильными картами. :smoke:
механизм одинаковый... :scared:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Av1rex
  • +187+87
  • 09 май 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:dance:

  • Av1rex
  • +187+87
  • 09 май 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
redaff:ДЛя меня роковые карты 44, на них я когда поднялся, но после сотен случаев с 44, я их сразу скидываю... Они меня подводить стали=)

до чего ты поднялся?

  • Pastila
  • +35+9
  • 23 май 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А если выиграли - в следущий раз в клуб в той же одежде приходите? :)))))
А если в гардеробе номерок 13 дали? )))))
Умная и красивая

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +80+26
  • 23 май 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
 
значит играем только на 13 -ой раздаче :-D
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • newspoker
  • +30+24
  • 23 май 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот эти 2 комбинации - lucky очень lucky


http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • makc2025
  • +2нет
  • 23 май 2009, 20:55 Сообщение
  • ?
 
7 2 смертельно 2раза меня с2т вышибали

  • Force
  • +20+18
  • 23 май 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:
redaff:ДЛя меня роковые карты 44, на них я когда поднялся, но после сотен случаев с 44, я их сразу скидываю... Они меня подводить стали=)

до чего ты поднялся?

:-D :-D :-D :-D

Следующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2