Дискуссия: Как распознать блеф(+2)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • nvsk
  • +34+10
  • 19 янв 2009, 21:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
самое интересное что люди профессионально играющие в покер уже давным давно контролируют свою мимику и телодвижения , и зачастую игрок попавший с ними за один стол , имеющий какие то небольшие знания по психологии, и языку телодвижений ,и не один раз проиграет ему .
даже исходя из своего небольшего опыта игры в оффлайне , да и это игра с друзьями, я могу сделать так чтобы люди подумали что я блефую,ибо раньше меня вскрывали с ничем и мое поведение было такое же как и сейчас :)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • PolitikFish
  • 0нет
  • 20 янв 2009, 05:02 Сообщение
  • ?
 
immmmmigrant:самый прикольный способ - когда остался один на один с игроком, он оллинит и сидит с каменным лицом, а ты думаешь долго, а потом неожиданно, смотря ему в лицо открываешь карты, а после можешь уже исходя из его реакции отвечать или сбрасывать.
Шикарный способ! Думаю меня могли бы срубить так. Но не теперь! Буду готов к таким вариантам.
Плюсы пока ставить не могу, не подрос пока.

  • Invisibility
  • 0нет
  • 24 янв 2009, 00:09 Сообщение
  • ?
 
произвести вскрытие. там поймете :lol:
На самом деле кто вам напишет в статье правду? Если бы это был секрет то его не писали в статье а держали секретом...
Я считаю что если уж совпадений нету и ни дро, ни дро-дро(с) то чек/фолд/легкий колл и нечего мудрить.
Сразу извиняюсь за мое неопытное мнение)

ps. А про положить карты перед противником - это прикол в книге был у брансона чтоли...

← Предыдущая страница

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3