Дискуссия: Прошу подсказки заблокировали букерсы(+49)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • vlasso
  • 0нет
  • 21 апр 2012, 12:26 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! Я тут конечно новенький, но хотелось бы поинтересоваться у знатоков.
Открыл счет в манибукерсах . Все сделал как они просили -
выслал все документы - привязал карту VISA и все бы ничего,
но потом меня заблокировали. И вот уже почти месяц, а в ответ тишина.
Я уже устал им писать. Что за редкие уроды.
И теперь не знаю как быть и куда еще писать или звонить.
На счету остались деньги.

  • Wapmaniak
  • +7+10
  • 21 апр 2012, 12:41 Сообщение
  • ?
 
по моему ты все таки жулик...
к чему вот эта лирика про то, что ты тут новенький...
Сразу после открытия счета тебя попросили выслать все документы?
С чего вдруг?
Потом значит типа все нормально, ладно...
Заблокировали то с какой формулировкой?
Просто так не блокируют, и не молчат в ответ, так что если действительно хочешь разобраться, выкладывай подробности...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Katamaran84
  • +405+120
  • 21 апр 2012, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak, takaya ge problema bila s nimi. pro gulni4estvo, vozmogno, ti opromet4ivo. bloknuli pod povodom Vi sliwkom mnogo vivodite. Pawa togda v GB bil i po telefonu razrulil s nimi, za 4to emu bolwoe sps.
TS, tebe nugno tuda zvonit` i ssorit`sa-viyasnat`. ix pisma s zavereniyami i idiotskimi postavkami voprosa - skipay. kin` $ na skayp i zvoni tuda. moy engl ne o4 gut, potomu ya forum4anina nawego prosil poobw4at`sa s nimi
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)
Голоса: -1 БОЧА

  • Av1rex
  • +148+87
  • 21 апр 2012, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
vlasso, если все как ты рассказал, то спокойно звони и спрашивай что надо чтобы разблокировали. Они пришлют тебе запрос на документы, ты их через специальную форму используя номер запроса отошлешь и еще раз позвонишь что все сделал и тебя разблокируют. Меня букерсы года 3 нада блокировали раз десять за 4 месяца, не за что. Сейчас полностью верифицированный VIP аккаунт и никаких претензий.

  • PokerFace
  • +10+1
  • 27 июн 2012, 08:17 Сообщение
  • ?
 
жди,таких как ты тысячи,людей в системе безопасности мало) не усп. жди и надейся, не груби им.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +62+34
  • 27 июн 2012, 10:15 Сообщение
  • ?
 
Да гандоны они редкие,три года пользуюсь ,было все,разнообразные верификации,блоки,поиски денег, иногда необычно высокие комиссии
Если есть выбор,лучше с ними не работать
Голоса: -1 storo08

  • FarizAA
  • +187+71
  • 27 июн 2012, 12:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Странно, у меня никаких проблем с ними не было никогда.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +62+34
  • 27 июн 2012, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FarizAA, последнее ,это они вдруг перестали выводить мне деньги на карту,на счет к которому эта карта привязана выводят,на письма получил ответ,мы детально изучили ваши кешауты и пришли к выводу что ваш банк не поддерживает игровых транзакций, карта верифицированы и кешауты на нее уже были до того.
Вывожу на карту ,вылазит окно Верифицировать как визу, на телефон приходит пароль с банка, дальше окно букерсов- транзакция отклонена. Банк говорит ,мы вам шлем пароль, ответа от скрилла не приходит,разбирайтесь с ними сами, буккерсы говорят- банк.Это наверняка буккерсы виноваты,им выгоднее деньги слать на банк счет через цепочку банков посредников,и изредка еще и комиссии по 25 баксов брать
И вообще, сравнивая оперативнось буккерсов 2-2.5 года назад ,и сейчас, тогда на тикеты отвечали в течении пары часов ,сейчас пару суток, кешауты на банк обрабатывались почти моментально и доходили за 2-3 банковских дня,сейчас обработка обычно сутки ,доходять от недели.
Возможно для евросоюза ,где действует карта буккерсов и кешаут безпроцентный ,скрилл и хорош ,но для нас лучше чуть больше заплатить комиссии ВМ и не париться какую подлянку они снова придумают.
С Вебмани за три года не было никаких проблем.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +783+145
  • 27 июн 2012, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559, у меня такая же хрень с картой точь в точь. Я помаялся, попривязывал и верифицировал новые карты, потом вообще плюнул и так как сроками никогда особо не ограничен, стал выводить на счет банка. А потом так вообще, только картами пользоваться в румах. Сейчас, вот встал опять вопрос и думаю лучше попытаюсь в руме карта тайскую верифицировать и разобраться с тайским инет банком, чем с этими букерсами голову ломать.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nikolay
  • +275+57
  • 27 июн 2012, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559, на 90% дело в банке есть такая категория банков которая не желает работать с сомнительными транзакциями ситибанк например. То что тебе в саппорте ответили что все "ок", вовсе не
означает что все действительно "ок", потому что платежи запарывает не саппорт :)
Мне как то раз пришлось раза 3 звонить в банк по поводу кешаута с пати... саппорт говорил что дело в пати.. ага как же. В итоге после недели гемора выяснилось, что платеж отправили назад, причем банк
провел расследование, хз о чем, там разница в латинском написании в 1 букву была... Сняли 80 евро за расследование с платежа и отправили платеж обратно.
Сказать что я был в гневе ничего не сказать...

  • БОЧА
  • +6+8
  • 27 июн 2012, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кончайте пугать!
:eek:
Почти два года уже вывожу с букерсов на визу ВТБ - два банковских дня - ни разу(тьфу-тьфу-тьфу! :)) ) не было позже. 30 декабря заказал вывод и попросил ускорить процесс, помню. 31-го деньги были на карте. Может оборот у меня небольшой, по сравнению с вами, хз...
Последний раз редактировалось БОЧА 27 июн 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • FarizAA
  • +187+71
  • 27 июн 2012, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я на счет вывожу, копейки получаются. Как я уже говорил, ни у меня, ни у жены не разу проблем не было, хотя там пару десятков выводов уже было, наверное.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • leviofan
  • +452+99
  • 27 июн 2012, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
За 7 лет мой игры в покер серьезно, с разной активностью но всегда пользовал буки. НИ РАЗУ никаких проблем не было.
ПО поводу карт: пользовал карты банков: RSB (Royal Scotland Bank), Raffaisen, SBRF. Ни в одном случае не было проблем со стороны буков ни при кешауте на карты ни при
кешауте на счета. Я хз, с чего вдруг у людей проблемы появляются.
Рулить надо в первую очередь с банком. Я когда открывал текущие свои карты сбера (убогость жуткая) но альтерантивы не было, потому что в других банках, либо не
поддерживались операции квази-кеш, либо возникали постоянные траблы с ними, причем рядовые сотрудники банков на меня смотрели большими открытыми удивленными
глазами когда я им задавал конкретные вопросы. Так что все плачи о том что буки уроды и ипут моск при трансферах для меня звучат смешно. У меня такого ни разу не было
за 7 лет общения с буками. Пинайте банки свои.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +795+145
  • 27 июн 2012, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan, прям смешно? как мало надо человеку чтобы порадоваться-)) А кто плачет? где?
А что ты молчишь про еврейские банки в Нью-Йорке? с ними тоже по идее проблем не должно быть.-))
да тоже не было траблов, только что анлимита там не имел- без надобности было.-)) пока не появилась эта табличка "будете ли использовать в игорный целях или нет".
Может и не связано, но кажется в то время (не помню очень давно было), я не смог привязать новую карту, почему то отказали с выводом на нее. Ну и я плюнул и стал выводить на банк счет.
Тут уже куча народа, сказала, что буки могут через банки посредники слегка "завышать" коммиссию. Чеж тут хорошего? Это нихто не "плачет", а просто обсуждают-)) Я вообще не понимаю на хрена вам эти буки и вебмани? Кучу лет депаю и вывожу на карту и нет проблем. Сейчас меня румчик блокнул при маленьком кешауте, чтобы доли оплатить Николаю и Сане и в обсуждении с ними всех возможностей кешаутов, они мне предложили вывести на мой банк счет и покрыть мне все расходы за трансфер и предупредили что возможно меня может банк ипануть за обналичку. В общем ни хрена не понимаю, зачем вам куча этих платежных заморочек. Ладно бы миллионы выводили и их прятать надо было. Времена епасса, букерсов уже давно прошли...только для срочных перебросок между румами удобно пользоваться. Ты еще расскажи, какая замечательная система неттлер-)))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • leviofan
  • +452+99
  • 27 июн 2012, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
SUPERFISH, Макс, ебала это все про то что буки могут там завышать через посредников. Если не дает привязать карту к счету - трабл в БАНКЕ.
В банке а не в буках и никак иначе. А все эти крики что буки педике делают так специально это из разряда разговоров на тему "гсч подкручен". )
Лично мне буки нужны по весьма и весьма конкретной причине, оглашать не буду. Нетеллер только-только начал пользовать, знаю, читал массы рассказов о "зависше" бобле
и т.д. И в тоже время заню чувачка из германии, который их пользует уже не один год, у него отчего-то проблем таких не возникало. Короче я за разумное использование. С
нетеллером есть проблемы когда его пользуют в говностранах типа рашки и т.д. так не пользуйте и все ништяк будет, а в евросоюзе он работает насколько я знаю отлично.
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +452+99
  • 27 июн 2012, 19:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SUPERFISH: Времена епасса, букерсов уже давно прошли...только для срочных перебросок между румами удобно пользоваться.
Ну хз хз.. лично я не готов напрямую на карту или счет делать кешауты больше 2-3к. По ряду причин. И пусть даже я параноик и все такое, один куй, считаю эти причины более чем весомым аргументом что бы не делать больших кешаутов на карту.
Предела нет, иди дальше.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +64+34
  • 27 июн 2012, 19:52 Сообщение
  • ?
 
вот переписка с банком, если они мне присылают на телефон 3D-Secure ­код,не вижу причин почему им не отослать его и на буккерсы,банку ,да и стране вроде выгоден приток валюты, да и буки спокойно сняли с моей карты пару долларов за верификацию
добрый день, я верифицировал карту виза классик№
хххххххххххх, скрилл списал сумму от 1$ до 2,99 , я подтвердил точнуюю сумму
когда я попытался сделать кешаут на карту, пошел процесс 'Verified by Visa'. На телефон пришел пароль я ввожу и получаю сообщение "ВЕРИФИКАЦИЯ ИДЕНТИЧНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ КРЕДИТНОЙ/ДЕБИТНОЙ КАРТОЧКИ
Трансакция неудачна
Пополнение средств с Вашей кредитной/дебетовой карточки не было выполнено, так как Вы не смогли пройти проверку права доступа 'Verified by Visa'"
я связался со своим банком и получил ответ
"Гришканич Ольга
Простите, пожалуйста, за ожидание!
на каком сайте проходите верификацию?
[алексей]
16:40

https://www.moneybookers.com
[Гришканич Ольга]
16:40
Гришканич Ольга
минуту
К нам в банк приходит запрос аутентификации, то есть запрос ­3D-Secure ­
Данный запрос успешно обрабатывается нами, Вам высылается смс с ­3D-Secure ­кодом
Вы его вводите, и при успешном вводе (а у Вас был ­успешный), запрос идет на ­­сайт
и если он возвращается, то деньги ­списываются
В Вашем случае запрос почему-то не возвращается с сайта ­
То есть платеж отклоняется где-то на сайте

16:42
алексей
я получаю ответ ,мы не имеем контроля над проверкой прав доступа ,тк она ­проводится вашим банком эмитентом,свяжитесь с ними
[Гришканич Ольга]
16:43
Гришканич Ольга
нами запрос на списание обрабатывается
а с сайта не возвращается

16:44
алексей
моя карта полностью открыта?
они могут видеть фио и номер ?
[Гришканич Ольга]
16:44
Гришканич Ольга
да.конечно

алексей
в чем может быть причина?
[Гришканич Ольга]
16:45
Гришканич Ольга
предоставьте сайту наш ответ
и уточните у них причину"

и ответ скрилл, здесь мне не совсем понятно ,почему мой банк пропускает спокойно платежи на банк счет ,а на карту прикрепленную к этому счету не пропускает, и напрямую в покерстарз кешауты депозиты тоже проходят.Я не банковский работник , не компетентен в этих вопросах,вполне могу ошибаться,но мне кажется что причина в этом "Пожалуйста, обратите внимание на то, что сроки получения банковского перевода составляют до 5 рабочих дней и так как перевод будет осуществлен как международный, банк посредник может начислить дополнительную комиссию" Буккерс в ыборочно не дают выводить на карту ,не знаю от чего это зависит,Суперфиш написал что он разные карты пробовал.
Уважаемый господин ,

Благодарим Вас за письмо.

В связи с Вашим запросом мы бы хотели проинформировать Вас о том, что после внимательного просмотра всех Ваших платежей мы обратили внимание, что не проходят платежи именно с "игровым" предназначением.

Имейте, пожалуйста, в виду, что Ваш банк не пропускает платежи с "игровым" предназначением и Вы не сможете вывести средства на карточку, так как условие пополнение счета в "игровых" целях является техническим требованием нашей системы для активации карты на вывод.

В связи с этим мы можем порекомендовать Вам использовать карточки другого банка для пополнения счета в игровых целях и вывода средств со счета, или же вариант вывода средств на банковский счет.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что сроки получения банковского перевода составляют до 5 рабочих дней и так как перевод будет осуществлен как международный, банк посредник может начислить дополнительную комиссию.

  • leviofan
  • +452+99
  • 27 июн 2012, 19:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559, потому что операции совершенно разные, трансфер на счет и на карту. Я могу рассказать не одну сагу о взаимоотношениях со сбером, за последние 3 года. И
сотрудники банка всегда очень убедительно аргументируют все. А когда начинаешь разбираться и требовать более компетентного сотрудника, оказывается что либо ошибка
произошла, либо еще что-угодно а все аргументы которые до этого давались ну это просто было либо недопонимание сотрудником либо просто он был не компетентен.
Рубанки - это такой песдос ребята. Вы даже не представляете себе.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +796+145
  • 27 июн 2012, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лёва да банк то при чем, когда я по схеме у них привязываю карту, а потом кешаут на нее не проходит потому что букерсы отказали? да мне вообще пох, но как то шелковыми и пушистыми я этих всех барыг не считаю. Чего только стоили их заморочки с выводом на карту, когда они разрешают вывести 700дол, а через 5 секунд 300 всего, а еще через 5 , всего 95 дают возможность на карту скинуть. Не знаю правда сейчас так же осталась такая хрень.
А на счет в банке, да, я всегда вводил без проблем. Но сейчас у меня нет оснований не верить когда Юра, к примеру, говорит, что его упороли на лишние 30дол, при выводе на банк счет. Наши то банки тут при чем? К ним деньги когда придут, тогда они уже начинают на нас зарабатывать...в общем , повторюсь, мне вообще настрать на эти букерсы, мне проще с румом договорится, если он только не в конец охуевший типа старзов, которые заставляют депозитить и потом выводят пропорционально.
и да ты параноик-)) когда к этим цифрам нолики добавлять будешь, тогда и думай. Им эти копейки не интересны-))
тем более что букерсы все равно карту не делают-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VolfgangCSKA
  • +687+100
  • 27 июн 2012, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Уже год как можно заказать карту VISA от Манибукерс,никакой привязки к счетам и банкам...тупо вывел на букерсы а потом в ближайшем банкомате снял
деньги и всё...
И никакой проблемы с банками и никакого процента и комиссии ;))

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6