Дискуссия: Прошу подсказки заблокировали букерсы(+49)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • leviofan
  • +455+99
  • 27 июн 2012, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
SUPERFISH, ох лол. Ну раскажу вам одну из последних историй, хз Лея наверное писала, кешаут в баксах ан рублевую карту, приходит сумма меньше не помню на
сколько, не нмого, но всяко, разбираемся - банк убедительно что-то тамвешает, начинаем дальше копать, копаем копаем, в какой-то момент банк вещает что списл комисиию
за что что когда-то там конвертнули ну успев изменить курс, ругаемся... бла бла бла... Это длится долго... Оказывается банк тупо где-то глюкнул или просто решил наипать.
А можно было поверить рассказам сотрудника и пинать буки.. и говорить какие они плохие взяли лишнюю комиссию.
Буки не будут отказывать. Если идет отказ - значит какой-то трабл с банком. Причин тут может быть масса. От простейшего может быть просто кому-то в голову ударило и он
поставил дефолтный блок на определенные транзакции и до элементарного раздолбайства и ошибки сотрудника.

VolfgangCSKA, ток в евросоюз пока. Скоро обещают расширить. Атак да, у меня нетеллера есть такая.
Предела нет, иди дальше.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +64+34
  • 27 июн 2012, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, ага ,подтверждаю ,и с картой это было ,когда кешаут на 200-300 баксов надо было ловить ,и с банк счетом ,2к выводил за три раза,и меня упороли на 25 баксов комиссии этой зимой, и не меня одного , с кого то до 70 взяли, и независимо от суммы кешаута. Барыги они алчные и мерзкие и нефиг их обелять

  • leviofan
  • +455+99
  • 27 июн 2012, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
alneal559, гы гы, я также могу сказать что все кого наипале лузеры просто. меня буки не наипале че-то. А вот банки рушные постоянно пытаются наипать.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +797+145
  • 27 июн 2012, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leviofan, а где лол то? чет нет смешно -)) банки на конвертации постоянно наепывают. Я могу рассказать истории, когда сумма обналичалась с конвертацией с рублевого счета по одному курсу, а на след день, после скачка доллара, банк пересчитывал трансакцию и снимал по новому курсу. Вообще пипец.
Но я всегда вывожу доллары на дол счет. Здесь меня не возьмешь. И знаю сколько банк берет за обналичку в стороннем банкомате и все ньюансы...
Короче не хочу дальше на эту тему песдеть...нравятся буки пользуйтесь ими сколько угодно. Чего хорошего в них кроме скорости кешаута я не понимаю...ладно бы епасс вспомнили...там хоть карта была и счет в бабановой стране...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • leviofan
  • +457+99
  • 27 июн 2012, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Уф.. когда я пользовался рафбанком и RSB у меня ни разу вообще никаких проблем не было. А начал пользоваться рубанками... и столько уже траблов. И не удавалость
транзакцию онлайн провести, потому что кому-то там в голову ударило и не понятно с чего закрыли определенные транзакции, и привязывать карту к букам приходилось по
паре раз, и чего только не было, и деньги терялись не поступали на счет короче столько геморов было. И всегда, всегда проблема была в банке. Это за 3 последних года. А за
4 года до этого ни одной проблемы вообще. Просто банки были не рушные.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +797+145
  • 27 июн 2012, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VolfgangCSKA:Уже год как можно заказать карту VISA от Манибукерс,никакой привязки к счетам и банкам...тупо вывел на букерсы а потом в ближайшем банкомате снял
деньги и всё...
И никакой проблемы с банками и никакого процента и комиссии ;))
если они не берут проценты за обналичку или берут немного и фиксированно скажем, то очень неплохая фича. Но нам пока не доступная-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • storo08
  • Администратор
  • +1867+238
  • 27 июн 2012, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня за несколько лет пользования не разу не было проблем с букерсами,а вот уже второй год как сделал вип-аккаунт,теперь есть два счета в евро и долларах,все четко выводят не на радуюсь,не то что гребанные вебмани которыми пользовался одно время-огромная комиссия там и постоянные глюки с кипером имели место быть очень часто.А так с букерсов вывожу на карту или на банковский счет.
Лучше всего выводить на банковский счет с них,нормальными суммами хотябы от 3к+,так меньше всего комиссия. :up: А бабло лишнее как сказал Левиофан,чаще всего берут банки,нужно соблюдать бдительность. :paratrooper:

  • VolfgangCSKA
  • +691+100
  • 27 июн 2012, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, leviofan, Вообще-то на сайте висит инфа о том что доступная по всему миру))
https://www.moneybookers.com/ads/mastercard/

SUPERFISH, С меня снимают 1.80 евро за съем...

  • leviofan
  • +463+99
  • 27 июн 2012, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, да? буквально пару недель назад спрашивал, сказали что скоро внедрят. спасибо за инфу, ща почитаю, напишу им.
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +463+99
  • 27 июн 2012, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, неа, пока не доступно.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +800+145
  • 27 июн 2012, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VolfgangCSKA:SUPERFISH, С меня снимают 1.80 евро за съем...
за любую сумму, в любом банкомате? было бы хорошо.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VolfgangCSKA
  • +693+100
  • 27 июн 2012, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, Там ограничение - 400 евро в сутки,больше это снять нельзя...за любую сумму до 400 евро 1.80,в любом банкомате

leviofan, Друг в Молдове себе такую карточку сделал,хотя тоже не ЕС...

  • leviofan
  • +465+99
  • 27 июн 2012, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, ну для рашки пишет пока недоступно, щас напишу им письмишко, как дела обстоят.
Предела нет, иди дальше.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4