Дискуссия: Сеть Entraction и ее румы. Почему все молчат?(+207)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • VladowlBY
  • +70+48
  • 03 фев 2012, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всем доброго времени суток...Решил создать тему о руме Goplay сети Entrakshion. Всё началось после блокировки игроков из России и ряда других стран.. Гоплей задержал расчёт с аффилейтами на месяц. Т.е. рейкбэк за сентябрь - я получил только в ноябре! Но это не всё, так как за ноябрь-я вообще не получил ни цента рейкбэка! Аффилейт говорит, что от рума ничего не поступает, а на все вопросы в сторону представителей рума-один ответ: "В связи с перерегистрацией контрактов-все расчёты с аффилейтами приостановлены".

И самое интересное, что все вокруг молчат,всех всё устраивает, чего-то ждут! Если ни чего не предпринимать-они и расчитываться ни скем не будут!
Попрошу рум Goplay внести в чёрный список, либо чтобы менеджеры Гоуплей назвали точную дату выплаты комиссии аффилейтам.

  • leviofan
  • +2511+99
  • 03 фев 2012, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
VladowlBY, а что можно сделать? GoPlay тупо кинули всех и все. Сначала игроков из РФ, не выплатив им недомытые бонусы, потому аффов - не выплачивая им ничего.
Что тут сделать? Найти Олега и дать в жальник? И че от этого изменится? Ничего, только геморов с мусорами можно найти.
Тупо кинул всех и скипнул. Правда жизни.
Предела нет, иди дальше.

  • Sheval
  • +900+109
  • 03 фев 2012, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 8
 
VladowlBY, сочувствую. Думаю, если бы они могли назвать точную дату, давно бы уже это сделали. Походу, у них там серьезный апож...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • danil117
  • +1609+59
  • 03 фев 2012, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
leviofan, а как с остальными румами сети,такая же хрень, или как?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • leviofan
  • +2518+99
  • 03 фев 2012, 18:58 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
danil117, хз, я не играю в Entraction, наблюдаю со стороны. Но думаю что это трабл ГП конкретно, может конечно у еще каких-то румов есть проблемы после запрета
части стран.
Предела нет, иди дальше.

  • VladowlBY
  • +77+48
  • 03 фев 2012, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Многие из стран бывшего СССР остались играть в гоплее...Поэтому, я считаю, что если поднять шум то сам ГОПЛЕЙ начнёт шивелится, боясь потерять как многих игроков, так и свою покачнувшуюся репутацию..
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • alabama
  • +9-1
  • 03 фев 2012, 20:28 Сообщение
  • ?
 
В гоуплее Россия не играет, поэтому всем по барабану

  • VladowlBY
  • +81+48
  • 03 фев 2012, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
leviofan:VladowlBY, а что можно сделать? GoPlay тупо кинули всех и все. Сначала игроков из РФ, не выплатив им недомытые бонусы, потому аффов - не выплачивая им ничего.
Что тут сделать? Найти Олега и дать в жальник? И че от этого изменится? Ничего, только геморов с мусорами можно найти.
Тупо кинул всех и скипнул. Правда жизни.
Лёва, Олег тут кстати-не при чём...Я под другим аффом играл...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Kazyulka
  • +1075+131
  • 03 фев 2012, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 6
 
alabama:В гоуплее Россия не играет, поэтому всем по барабану
а чё, игроки из других стран не люди что ли? :mad:

  • leviofan
  • +2525+99
  • 03 фев 2012, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
VladowlBY, а при чем тут афф? Я имел в виду Олега - владельца а не палатыча.
Предела нет, иди дальше.

  • VladowlBY
  • +84+48
  • 03 фев 2012, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
leviofan, Тысяча извинений ... :blush: Я просто не про того подумал... :facepalm:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • VladowlBY
  • +86+48
  • 03 фев 2012, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Вот, что мне ответили на другом покерном ресурсе:
"Я разговаривал на эту тему с определенными людьми. Сейчас ситуация такая, что там совершенно ничего непонятно, менеджеры сами ничего не знают, а компания пытается себя рефинансировать. Если этого не произойдет, то они не расплатятся. Не знаю что можно сейчас сделать. Если денег нет, то их и нет. Российские сайты как то особо тоже не могут повлиять, у нас почти не осталось игроков, когда сеть закрыла трафик из России. Ждать плохая затея, но лучше ничего не вижу. Мне покер-рум вообще давно не отвечает, хотя переодически пишу им. Мы бы могли что-то написать на главной, но нечего, по вышеописанным причинам. Догадки никому не нужны, а официальной инфы нет."
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +90+34
  • 03 фев 2012, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 7
 
redbet исправно платит рейкбек ,каждый день,24н не играю,но вроде никто не жаловался
А молчат все ,потому что всем пофиг,после банкротства Лак3,я тоже не получил рейкбек за два последних месяца,деньги на счету перевели через полгода на редстар, да еще заставили отыгрывать, а рейкбек зажали.Тогда тоже все молчали.
А внесение в черный список ,в данным момент глубоко пофиг ГО,все равно регистраций новых нет, волны кешаутов тоже не последует,90% денег было русских ,и уже выведены давно

  • leviofan
  • +2529+99
  • 03 фев 2012, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
alneal559, VladowlBY, я думаю с вероятностью 90% -рум вскоре поплнит ряды ушешдших в прошлое. Даже пожалуй я в этом уверен на 98% )
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +2306+238
  • 03 фев 2012, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Странное поведение у тех людей кому рб,не выплатили,случись такое со мной я бы на всех форумах в том числе англоязычных создал бы темы,что рум не выплачивает деньги.И вообще поднял бы шум.

Ну как так рум действующий кидает на деньги??! :facepalm: Кстати сеть продолжает терять трафик.

leviofan Тоже думаю сгинет рум,туда и дорога.

  • danil117
  • +1623+59
  • 03 фев 2012, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, хз. тут народ промками интересуется. значит катают по полной../section59/topic841-6560.html
наш народ ни чем не запугать.эт тока буржуины за свои бабки боятся...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +93+34
  • 03 фев 2012, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 10
 
No Pair:.

leviofan Тоже думаю сгинет рум,туда и дорога.
Я не совсем согласен,в Лак3 был дикий рейкбек и промы, сами виноваты,не расчитали силы,а в случае с ГО повлияли внешние факторы
Сложившаяся ситуация была прогнозируема еще в сентябре, вина руководства только в том что они упустили момент,когда можно было переместить базу игроков в другую сеть
А вообще жаль ГО ,приятный был рум,с интересными эксклюзивными акциями,хорошей поддержкой

  • leviofan
  • +2538+99
  • 03 фев 2012, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
alneal559, согласен полностью с тем что жаль. Рум был приятный. Поддержка отличная. ТОлько завершают они очень не красиво. А так жаль. Хорошее место для фана
было.
Предела нет, иди дальше.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1638+100
  • 03 фев 2012, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:
No Pair:.

leviofan Тоже думаю сгинет рум,туда и дорога.
Я не совсем согласен,в Лак3 был дикий рейкбек и промы, сами виноваты,не расчитали силы,а в случае с ГО повлияли внешние факторы
Сложившаяся ситуация была прогнозируема еще в сентябре, вина руководства только в том что они упустили момент,когда можно было переместить базу игроков в другую сеть
А вообще жаль ГО ,приятный был рум,с интересными эксклюзивными акциями,хорошей поддержкой
К теме не относится,но...Лак3-+100%,а Энтракшен-это...

  • storo08
  • Администратор
  • +2313+238
  • 03 фев 2012, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Гоплей ну да неплохой рум,я там особо неиграл почти,мне например боссмедию жаль,так как там я больше всего играл,и имею там плюс во все игры какие играл :-D И можно сказать состоялся там как онлайн игрок.
Возможно скоро эту небольшую сеть ждет такая же участь.Там тоже все и выводы и поддержка все на хорошем уровне.
Сеть потеряла в том году 45% трафика,причины просты:запрет покера во многих странах,переход в резервации италии,франции,а теперь с 1июня ещё и испании.
Ну и также влияет на все это снижение популярности покера в мире в целом,ну и конечно то,что общий уровень игры повысился.У меня друг играл в 2008-09 году,нл400-нл600 онлайн,
сейчас по его словам рядовой рег нл100,сильнее тогдашнего на этих лимитах выше.Соот.все это и вызывает снижение трафиков.

Приход новых игроков(депозитов) сократился только и всего.
Мой прогноз: если ничего не пройзойдёт выдающегося по типу в приложение Зинга покер сделают игру на реал деньги,то падение трафиков в мелких сетях продолжится и в конце концов,на плаву останется меньшее кол-во румов.
Ну такие комнаты будет примерно: покерстарз,патипокер,онгейм и ещё несколько мелких типа бодог покера(где играют американцы ещё)ну и там мердж,айпокер,остальным сетям по меньше будет очень сложно.Выживает сильнейший.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4