Дискуссия: Сеть Entraction и ее румы. Почему все молчат?(+207)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • MishkaLogvi
  • +723+113
  • 03 фев 2012, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 10
 
а чо кричать. бапки, что там были заплатили.претензий не имею. играть перестал.

мне когда-то покерплекс за месяцц зажал рейкбек, спамил и аффа и рум. без толку. так что больше по поводу рейкбека никогда напрягаться не буду, а то грыжа будет и седеть ранmit времени стану. Рейбек часто "черный" Так что, "если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек" Наутилус Помпилиус.

No Pair, дело гвооришь, как бы вообще со временем только Пати и ПС не остались, это капитализм, сильный пожирает слабого. В покер как в компах, электоронике может быть. Майкрасофт там, Яблекел.
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1644+100
  • 03 фев 2012, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaHansen,всё в точку,всё по делу :) .КАК они сейчас будут себя рекламировать?Типа,сеть хххх вернулась-все вперёд?Да куй вам...

  • nikolay
  • +105+57
  • 03 фев 2012, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
No Pair, если твой друг серьезно играл нл400-нл600 в 2008-09 то он такого никогда не скажет. И потом нл400 или нл600 эти лимиты почему то принято объединять, но реально разница между ними больше
чем между нл100 и нл200 намного. Не возьмусь в целом судить про 2008 год я дороже нл200 тогда не играл, но в 2009 реги нл400 спокойно бы дали фору теперешним регам нл100. Уровень игры регов вырос не
так уж сильно, скорее уменьшилось количество фишей и упали винрейты в общем. Увеличились стрики... нервы и тд.
Можно сказать что уровень регов нл200 вырос, но и то только из-за того что многие реги уставшие от диспы спустились туда, чтобы просто катать в какой то стабильный плюс не парясь о просадках.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +102+34
  • 03 фев 2012, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 5
 
у сети Энтракшн хорошие шансы выжить ,она принадлежит американцам,переименована в ITG покер и подала лицензию в штат Невада кажется, никаких нарушений перед американским законодательством нет и как только легализируют покер их вероятно ждет подъем.

  • storo08
  • Администратор
  • +2317+238
  • 03 фев 2012, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
No Pair, если твой друг серьезно играл нл400-нл600 в 2008-09 то он такого никогда не скажет

Это с его слов,сейчас он по причине,того что трудно выигрывать на этих лимитах играет оффлайн кэш 5-5,5-10$ и то не в России.

Ну,а вообще по поводу лимитов я точно как обстоят дела,сужу по своему опыту: в той же боссмедии где я играл нл100 10макс столы правда,
реги что сидели на нл100 также и играли столы которые есть выше нл200 и иногда собиралось 3-4 стола нл400,т.е. миксовали все эти лимиты.
Кстати сейчас со многими хорошими регами оттуда встречаюсь на покерстарз в нл100 и все они играют там в плюс.

Думаю,что многое зависит от рума.На нл200 в покерстарз и нл100 вот поиграл немного и почувствовал разницу когда за столом из 9 человек обычно сидит по 9 регов.1 плохой игрок за столом уже круто.

Так я и говорю про то,что приток новых денег в покер снизился и в целом повысился уровень,эти две вещи взаимосвязаны.
А про уровень игры можно долго спорить,т.к. все зависит от рума где такая игра идёт,в боссмедии нл200 и нл400 10макс было тоже самое,что и нл100 10макс по причине что там сидели одни и те же игроки+рыба.
5макс конечно такого нет,так как столов больше и соотв.уровень уже значительно выше между лимитами.

  • VladowlBY
  • +99+48
  • 03 фев 2012, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вот что на ЦГМе ответили:
"Есть долги перед партнеркой за Октябрь Ноябрь и Декабрь. Суммарно около 15 000 евро. Писать им уже перестал. Выплатили игрокам деньги за свой счет. Остались мелкие суммы за Декабрь - сводим вручную с игроками, так как они отключили статистику."

Почему бы аффам не выплатить долг перед игроками из личных средств? Как-ни как а репутация возрастёт в разы!
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • VladowlBY
  • +103+48
  • 04 фев 2012, 12:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не ужели аффилейт только со мной одним не расчитался за ноябрь-декабрь 2011г.? :huh:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +105+34
  • 04 фев 2012, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VladowlBY, я играл от вигориша регуляра,за ноябрь вроде начислили, не помню,копейки ,почти не играл

  • VladowlBY
  • +105+48
  • 04 фев 2012, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
alneal559, Видимо с тобой расчитывались из личных средств...Что подчёркивает безупречность и ответственность аффилейта! Я своему тоже предлагаю со мной расчитаться из личных средств...А он пока молчит..
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • VladowlBY
  • +111+48
  • 05 фев 2012, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ну вот, рум Гоплей на ЦГМе модератор предложил внести в чёрный список... :up: Пока он не выплатит все задолженности.. :happy:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • bcex_pa3opby
  • 0+5
  • 05 фев 2012, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
нифига они не выплатят, потому что сеть продали и переименовали уже, работники с Го все давно по другим работам разбежались.

  • VladowlBY
  • +116+48
  • 10 фев 2012, 17:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Только что лазил по ЦГМу и увидел, что рум Гоплей уже внесли в чёрный список... Сейчас решают вопрос о запрете рекламы на ресурсе...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • crimea999
  • +58+27
  • 10 фев 2012, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне тоже афф не выплатил неофициальный РБ. Но этот вид РБ- запрещен в сети :)

Рум перед игроками свои обязательства выполняет. Тут надо вопрос по другому ставить- "Должен ли афилейт ххх выплатить обещанный РБ, если сам не получил партнерские".

ГП облажался! Но облажался перед партнерами (юридически). А перед игроками как бы чист :)
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +180+34
  • 10 фев 2012, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
crimea999, А разве частично отбитые бонусы на первый депозит (безсрочные)игрокам России выплатили ?

  • crimea999
  • +60+27
  • 10 фев 2012, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:crimea999, А разве частично отбитые бонусы на первый депозит (безсрочные)игрокам России выплатили ?
Не знаю.

Бонус на 1-й депозит(БН1Д) вычитается из партнерских афа и соответственно из неофициального РБ. Я за ним не охотился :) Охотился за стабильностью... Не получилось...

А что, БН1Д не выплатили только России? Или остальным тоже?
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • max-zed
  • +93+54
  • 10 фев 2012, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:crimea999, А разве частично отбитые бонусы на первый депозит (безсрочные)игрокам России выплатили ?
Уточни пожалуйста разве эти бонусы не выплачивались частями по принципу 100поинтов=10е или что-то в этом роде? Неужели только по завершению всей дистанции?

  • droch
  • +30+10
  • 10 фев 2012, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, нет, бонус выплачивался только после его полной отмывки
Шаг назад, два шага вперед. Это не танцы. Это покер.

  • max-zed
  • +94+54
  • 11 фев 2012, 00:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
droch:max-zed, нет, бонус выплачивался только после его полной отмывки
Теперь понятно негодование... Я когда пришел в рум, таких бонусов уже не было, по этому деталей ни знаю. Брал другой бонус.

  • crimea999
  • +52+27
  • 13 фев 2012, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Какие вести с фронтов?

Кто подскажет другой Энтрекшн с хорошим РБ? (в личку)
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • VladowlBY
  • +108+48
  • 13 фев 2012, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
crimea999, Энтракшен-ну его в баню! Чего доброго и там потеряешь бабло!Пусть сами себе рейк молотят!
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4