Дискуссия: Это нормальная реакция модератора?(+319)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Это нормальная реакция модератора?

Да, он прав.
16
47%
Нет, это произвол.
18
53%
 
Всего голосов : 34

  • bagzik
  • +309+70
  • 22 мар 2011, 04:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
/blogs/blog6047/page580.html
Я совершенно не знаю человека, которого забанили. Но считаю, что он этого не заслужил.
Модератор должен делать ресурс привлекательнее, а это совсем неадекватные дейсствия.
Если голосов "за" окажется больше, я не вижу смыла находиться на этом сайте.
Голоса: -1 Energyzer, Dana, Avatar4uk

  • myjuq
  • +42+7
  • 22 мар 2011, 04:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
у человека замашки школьника-каптёра
он так повышает свою самоценку, не обращай внимание
Голоса: -1 zahodillo, Energyzer, Dana, Avatar4uk, zemlyanikasweet

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2057+92
  • 22 мар 2011, 04:17 Сообщение
  • ?
  • 6
 
bagzik, ты даже не выяснил причину бана, хотя нужно просто внимательно прочитать последнюю страницу дневника Даны и причину, указанную Плэером в своём дневнике, вместо этого ту заявляешь:

Я совершенно не знаю человека, которого забанили. Но считаю, что он этого не заслужил.
очень адекватный аргумент
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • bagzik
  • +313+70
  • 22 мар 2011, 04:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo, я прочитал последнюю страницу. и в том что человек имеет свое мнение ничего не увидел.
а то что я его не знаю, говорит о том что я заступаюсь без каких-либо симпатий.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2057+92
  • 22 мар 2011, 04:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
bagzik, ну хорошо, разжую, инфлукс приходит к Дане и начинает вполне мирную дискуссию после которой выставляет отрицательный нотс "за глупость". За то что Дана в СВОЁМ дневнике обсуждала с ним бокс. Ты считаешь это нормальным? Тем более девушке. Получил бан и очень хорошо, девушек постеров и так мало, другим будет не повадно им хамить безо всякой причины. Плэер модератор уже три года, это его первый бан форумчанину, то есть о произволе тоже не очень то уместно говорить. В общем не хорошая тема, предлагаю её закрыть.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 myjuq, c4a.com, VolfgangCSKA

  • bagzik
  • +313+70
  • 22 мар 2011, 04:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zahodillo, я не говорю, что он молодец за нотс. это тут совсем не при чем. нотсы для этого и есть, чтобы высказывать свое мнение. не банить же всех не угодных.
спор был мирный, нотс не очень хороший. но БАН! это вообще жесть.

  • ExtraVision
  • +98+46
  • 22 мар 2011, 04:32 Сообщение
  • ?
  • 9
 
bagzik, полностью согласен. Товарищ повёл себя не очень красиво, но, имхо, бан не заслужил.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2057+92
  • 22 мар 2011, 04:36 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Он без причины оскорбил девушку - вот это жесть. Для отрицательного нотса должна быть причина, а не нечто в духе: имею право на мнение, поговорил с ней о боксе, она по ходу глупая, ничего в этом не понимает, так и напишу в нотс. Ему же не ноги по колено отрезали, что бы ходить не мог, дали бан на пару дней. А то много тут желающих найдётся девушек троллить, что есть низко, он послужит благому делу - примером того, что хамить девушкам на форуме не надо.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 c4a.com

  • bagzik
  • +316+70
  • 22 мар 2011, 04:41 Сообщение
  • ?
  • 6
 
zahodillo, ты меня не понял. мы не рассматриваем ситуацию девушка-хам. я про ситуацию модератор-пользователь. я уверен, что нет правил по выставлению нотсов. если вы заступаетесь за девушку, то заминусуйте его везде. это делать можно. а бан без причины. имхо

  • myjuq
  • +43+7
  • 22 мар 2011, 04:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
если ничего не путаю нотсы для того и нужны чтобы человек оставил своё мнение о другом человеке
глупость - неспособность к здравому рассуждению, он её даже не обозвал глупой
если за это банят, предлагаю ещё одну кандидатуру для бана - /member187/

я создал тему для обсуждения игр на РФПЛ и он плавно начал превращаться в помойку, благодаря ненавистникам премьер лиги, я сделал первое предупреждение чтобы люди отписывались по теме. Это не помогло и некоторые продолжали заниматься полемикой, после чего я сделал ещё одну просьбу уже к конкретному человеку:
myjuq:
Player:VolfgangCSKA, насчет наговорили пакостей. было спокойное обсуждение РЕАЛИЙ рфпл. Потом появился твой пост, сходу всех приписавших к паранойикам, и с позиции КЭПа ты начал объяснять мне и другим несведущим как есть на самом делею. Однако, ты глубоко заблуждаешься, тем сюрреалистичным мне показался твой пост. Я сначала подумал, что ты шутишь :)) Пусть каждый останется при своем мнении, только факты передергивать мы не будем.
чувак я создавал тему для обсуждения беттинга на премьер лигу, создай другую тему для обсуждений РЕАЛИЙ
после этого у меня, появился ност "хам", я перечитал свой пост несколько раз улавливая в каком же именно слове я нахамил, так ничего и не смог там углядеть, тема была спасена и я об этом забыл.
заметьте "хам" - это уже оскорбление, "за хамство" сравнимо с "наивностью" хам - нет, темболее в таком случае :)))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2057+92
  • 22 мар 2011, 04:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, бан - это следствие, причина именно ситуация девушка-хам, улавливаешь? Для этого не нужны специальные правила, и именно для подобных ситуаций модератора в частности имеют права. Да и в правилах есть пункт об необоснованном оскорблении одним постером другого, а в нотсах он это сделал или ещё где - дело десятое...
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 c4a.com

  • БОЧА
  • +80+8
  • 22 мар 2011, 08:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
По моему, перед баном человека всегда нужно предупреждать. Дать возможность исправить ошибку или доказать свою правоту.
Хулиган я.

  • c4a.com
  • +323+24
  • 22 мар 2011, 09:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
борцам за нравственность вроде zahodillo и плеера, позволю себе напомнить как еще не так давно вами не то что не порицалось, а практически поощрялось (десятками плюсов за каждый пост) и защищались от любых нападок и пропаганда наркотиков и наезды и откровенное хамство с матами, в том числе и в нотсах. Кто не в курсе - это о дневнике и поведении левиофана.
И еще раз замечу, я не одобряю то что сделал influx, но бан в этом случае - явное самоуправство.

Кстати, то, каков плеер в кач-ве модератора, он, опять же, доказал в последних своих постах. По логике вещей, теперь он должен сделать себе харакири :rolleyes:
Голоса: -1 zahodillo, Bentley_Baby, Katamaran84, alabama, Dana, grayshadow, Avatar4uk, zemlyanikasweet, DiamondHead

  • BrbLiveDD
  • +2+12
  • 22 мар 2011, 10:03 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Обе стороны конечно пожарили тут... Вообще дать временный бан, установив права Readonly на несколько суток. После этого спросить виновника "ну, что теперь ?". Если встал на пути исправления, извинился и т.д. - отпустить с миром, но внимательно следить. Если же послал всех, то Permanently Banned

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +366+76
  • 22 мар 2011, 10:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Так и знала что представитель-пользователь это напишет)))
Неужели милый "наркоман" и "пропагандист" Лева так запал Вам в душу?он уже несколько
месяцев тут ничего не пишет и никого не трогает, а вы все потакаете ребят за плюсование)))

Инфлукс очень милый тролль, живем с ним в одном городе)))Так он нормальный парень, но вот
на форуме потроллить любит... У них с Даной и раньше какието неполадки были, я помню что он
поставил ей нотс с ее дом.адресом и ФИО..
Оскорблять не нужно было(
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2069+92
  • 22 мар 2011, 10:09 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD, ну именно на пару дней и дают обычно бан на вигорише
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 c4a.com

  • Dave
  • +306+1
  • 22 мар 2011, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Выскажусь по теме, чиста как модератор :)
1. Бан на пару дней - нормально. Элементы троллинга - детектед. Но, все уже привыкли, так что можно было закрыть глаза и признать троллинг безвредным. Нотс в профиле - слишком прямолинейно и размыто. "За наивную глупость" - что это за херня? Так 70% людей подвести под это можно.
2. Если видите в пользователе тролля, нафига его "кормите"?
3. Предвзятость Playera детектед (не будь C4A представителем рума - и его постигла бы та же учесть)
4. Всё, кажется :)

  • c4a.com
  • +322+24
  • 22 мар 2011, 10:31 Сообщение
  • ?
 
чиста как модератор
- что ты скажешь о поведении пока еще "коллеги" плеера в его дневнике ?

и его постигла бы та же учесть
- это меня должно напугать или как ? :rolleyes:

если в периодически возникающих подобных ситуациях на вигориш не будет наводиться порядок, согласно правилам ресурса, меня тут не будет ни как постера, ни как представителя рума.
Голоса: -1 Energyzer, zahodillo, grayshadow, Dana, Avatar4uk, zemlyanikasweet, DiamondHead

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2069+92
  • 22 мар 2011, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
а ха ха. Дэйв, твоя точка зрения не совпадает с его, берегись :))
Какое отношение размещение рекламы рума имеет к внутренним распрям форумчан?!? о_О понесло тебя, однако :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sn2
  • +121+37
  • 22 мар 2011, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
людям, переносящим форум в реал (я с тобой встречусь, поквитаюсь, найду, поговорим) - бан
людям, пишущим адрес в нотсе - бан

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4