Дискуссия: Это нормальная реакция модератора?(+319)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Это нормальная реакция модератора?

Да, он прав.
16
47%
Нет, это произвол.
18
53%
 
Всего голосов : 34

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2100+92
  • 22 мар 2011, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
а я вот дни недели попутал, хоть бы пьяный был, не так стыдно было бы :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Av1rex
  • +133+87
  • 22 мар 2011, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SUPERFISH, А я вчера смотрел фильм "Области тьмы" мне очень понравилось!

  • I.C.Wiener
  • +751+114
  • 22 мар 2011, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Вообще,раз уж такие дебаты развернулись,скажу...
Виноват безусловно Кличко. Я думаю надо кому-нибудь с ним в реале пересечься,и объяснить что к чему.

  • DrunkMermaid
  • +2296+51
  • 22 мар 2011, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
-mich-:
DrunkMermaid:SUPERFISH, гоп-стоп ст. 161 ч. 2 от 4 до 8 лет. так что неделя это семечки...
:cool: ошибочка тут гоп-стоп будет ст.162 ч.2(группа лиц) от 7 до 12 лет...
161- 145 ук 1961г
162- 146 ук 1961г.
а с темы съезжать надо..хоть чучелом хоть тушкой...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1061+145
  • 22 мар 2011, 13:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex:Achinsk24, А я вчера был на "Области тьмы" мне очень понравилось!
препараты перед сеансом принимал? растительные хотя бы? :lol:
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • DrunkMermaid
  • +2298+51
  • 22 мар 2011, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:
Av1rex:Achinsk24, А я вчера был на "Области тьмы" мне очень понравилось!
препараты перед сеансом принимал? растительные хотя бы? :lol:

аха-ха-ха... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • -mich-
  • +1495+48
  • 22 мар 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:zahodillo, ЕЩЕ БОЛЬШЕ КАТАПУЛЬТ! :cheers:
тараны нужны с катапультами, а то толку мало...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • bagzik
  • +339+70
  • 22 мар 2011, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я все больше удивляюсь. По вашей логике Плеера нужно тоже забанить за нотс мне. Или он тоже может привести пример того, где я троллил? Или эта дискуссия ему не понравилась, и он высказал свое мнение?

Реально. На вигорише стало очень мало покерного и очень много флуда. При чем заметно попортился сайт за последние пол года.
Зах, ты не переживай. Я закрою тему, когда выскажется Мэджик. Тут многие согласны, что бан не по делу, и поддерживают Плеера. Вот мне и интересно, это норма?

  • max-zed
  • +615+54
  • 22 мар 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, Сам топик, тролинг и провокация. И по правилам форума забанить нужно и тебя тоже.
Не чего личного, но это факт.
4.3.3.1. За явную провокацию (например, за вопрос "Из-за чего модераторы его забанили?", прямой ответ на который приводит к нарушению п. 4.15) можно немедленно получить наказание.

  • bagzik
  • +341+70
  • 22 мар 2011, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, но ты посмотри на голосование. я не один так считаю. это при том, что у меня тут нет явных друзей, которые будут меня поддерживать в любой ситуации. если бы счет был 10-1, то я бы заткнулся и все.

  • VolfgangCSKA
  • +914+100
  • 22 мар 2011, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Player, у нас же с тобой нормальные отношения?И я не раб секты с4а. Но по-моему ты включил режим бога и немного переборщил,в Ноутсе инфлюкса ничего сверхобидного не
было,как и на последних страницах днвеника - обычная дискуссия. На то ноутсы собственно говоря и есть - чтоб высказывать отношения к людям. Извини но мне куда более приятно
иметь дело с тем с кем кто честен,а не улыбается в лицо,а потом в тихаря плюют в спину. С Инфлюксом ссорился и не раз - и ничего все живы.
А Дана не маленькая девочка чтоб о таких пусятяках заботится - уверен не вспомнит скоро. А вот ты поступил некрасиво - вспомнил старые обиды и воспользовался ситуацией.
Голоса: -1 Dana

  • sonac
  • +204+7
  • 22 мар 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Открою секрет: на большинстве форумов обсуждение действий модератора вообще запрещено :rolleyes: .
Тем более бан не перманент, и такую драму раздувать - это нонсенс. И в подавляющем большинстве случаев администрация принимает сторону модератора (на публике так точно, свое недовольство может быть высказано в личку), а не зарвавшегося юзера ;).
ПС Просмотрел правила
*

5.9.2. Напишите личное сообщение, в котором укажите:
5.9.3.1. ссылку на сообщение или замечание, послужившее основой для возражений или вопросов;
5.9.3.2. причины, по которым вы не согласны с решением администрации, или задайте свой вопрос. Сообщения, которые не содержат подобной информации, администрацией конференции могут игнорироваться.
5.9.4. Если в течение трех рабочих дней после написания сообщения представители администрации не дали никакого ответа, или ответ вас не удовлетворил, можно подключить к обсуждению вышестоящую инстанцию, т.е. администраторов конференции, если до этого вы общались с модераторами форума.
5.9.5. Выше администраторов никого нет, их действия обжаловать невозможно. Владелец конференции по конкретным случаям модерирования в переписку не вступает.
Делаем выводы ;))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +394+116
  • 22 мар 2011, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Пользователь Player лишен прав модерирования раздела "Покер один на один", а также функции глобальной блокировки аккаунтов пользователей.
Основания: использование возможностей модератора для удаления неудобных сообщений других пользователей из своего дневника, а также не соответствующая модератору публичного форума модель поведения и схема общения.

Пользователь influx33 заблокирован на 7 дней, взамен бессрочной блокировки от модератора Player, до выяснения.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5