Дискуссия: Absolute Poker заблокировал счет!(+47)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • MartinMola
  • +41+8
  • 22 мар 2011, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
14 марта 2011 создал аккаунт на этом неблагодарном румме.Сделал депозить 160 баксов с бонус кодом AP500.

Сыграл около 10и турниров с бай-ином $0,5 - $2.В итоге мой БР стал 163.

16 марта 2011 из-за большой надобности денег пришлось выводить все обратно на вебмани.
Акк заблокировали.Пришло письмо с просьбой отослать им необходимые документы.Понимая что это стандартная проверка личности я сразу же отправил необходимые доки на payments@absolutepoker.com

Их ответ был таков "Этот емейл в нашей системе не зарегистрирован,приишлите доки с того емейла с которого регистрировались" Собственно я им слал с нужного эмейла.

Позже написал в security@absolutepoker.com с этой проблемой.они также попросили отвправить нужные документы.Я отправил.Ответили что все нормально,только на квитанции комунальных услуг не могут найти мое имя,попросили выбелить свое имя в пейнте и повторно отправить.Делал я все что они просили.А теперь пришол ответ что мой счет окончятельно закрыт и что я мошейник.

Что делать в таком случяе?

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +54+15
  • 22 мар 2011, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ну может на 2плюс2 тему создать.
еще наверняка комиссия какая-нибудь есть, куда можно на них пожаловаться
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +405+116
  • 22 мар 2011, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • MartinMola
  • +41+8
  • 22 мар 2011, 00:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ghost Phoenix, тут еще одна проблема.У меня с англ.яз очень туго.На абсолюте русского саппорта нет.
Писать в kahnawake gaming commission или на 2плюс2 нужна помощь переводчика.Если кто поможет буду очень признателен и благодарен.

  • BONUS
  • +2+21
  • 22 мар 2011, 00:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MartinMola,
Закидывай службу безопасности письмами, ведь по твоим словам все чисто. Напиши про этот беспредел на всех покерных форумах.
Меня тоже блочили , но обошлось без отсылки документов даже.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • BONUS
  • +6+21
  • 22 мар 2011, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
MartinMola, вот пиши с помощью этого и не парься, поймут. http://translate.google.com/#ru|en|
Последний раз редактировалось BONUS 22 мар 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • MartinMola
  • +43+8
  • 22 мар 2011, 00:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BONUS, на счет гугла транслейнт я знаю.собственно общялся с абсолют покер с его помощью.
Писать в http://www.gamingcommission.ca/ думаю нужно более грамотно чем то что предлагает переводчик.
Последний раз редактировалось MartinMola 22 мар 2011, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

  • MartinMola
  • +43+8
  • 22 мар 2011, 01:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
НАписал повторно письмо в security@absolutepoker.com .Описал ситуацию, попросил указать пункты соглашения которые я якобы нарушил. Буду ждать ответ 1 - 2 дня.Если не разбанят буду писать в http://www.gamingcommission.ca/ .

  • BONUS
  • +8+21
  • 22 мар 2011, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подозревать мттшника в мошеничестве, выигравшего в турнирах 3$- это бред!
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • ExtraVision
  • +100+46
  • 22 мар 2011, 01:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MartinMola:попросили выбелить свое имя в пейнте
Какая-то странная просьба.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • MartinMola
  • +43+8
  • 22 мар 2011, 08:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не совсем понял чо они хотят.Кто понял что там написано?

" Please be adivsed that all of your deposits have been sent to refund. We greatly appreciate your understanding in this matter. If you have any questions or comments please feel free to contact us. "

  • Energyzer
  • +81+8
  • 22 мар 2011, 09:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Пишут мол " Пожалуйста, убедитесь, что все ваши депозиты были получены Вами в качестве возмещения. Мы высоко ценим Ваше понимание в этом вопросе. Если у Вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами"...Проверь счета, тебе назад хоть что-то не вернули?
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • MartinMola
  • +43+8
  • 22 мар 2011, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Energyzer, т.е они мой счет заблокировали и выслали мне мой депозит обратно?Это все не правда.Ничего я не получял.

  • MartinMola
  • +43+8
  • 22 мар 2011, 09:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ответил им что ничего не получял и приложил номер счета.Надеюсь что хоть депозит вернут.НА те $ 3 которые наиграл мне уже как то всеравно

  • Energyzer
  • +82+8
  • 22 мар 2011, 09:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MartinMola, ну врут значит...или может еще пока не пришло. Ты точно все проверил? Просто по-другому то, что там написано я перевести не могу...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • MartinMola
  • +44+8
  • 22 мар 2011, 09:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Energyzer, да ,проверил. Судя по тому что мне гугл транслейт перевел,я думал они имели введу что мой депозит они забрали в качестве возмещения :)

  • max-zed
  • +610+54
  • 22 мар 2011, 09:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MartinMola, Все же наверно забрали профит, в качестве возмещения.

  • MartinMola
  • +44+8
  • 22 мар 2011, 09:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed, так как мне точно понимать то что они написали.

  • max-zed
  • +611+54
  • 22 мар 2011, 09:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MartinMola:max-zed, так как мне точно понимать то что они написали.
Хз.. я учил немецкий.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2067+92
  • 22 мар 2011, 09:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Возможно деньги вернут не на покер счёт, а сразу на карточку, подожди пару дней, либо уточни у них
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4