Дискуссия: Absolute Poker заблокировал счет!(+47)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Energyzer
  • +83+8
  • 22 мар 2011, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
MartinMola:Energyzer, да ,проверил. Судя по тому что мне гугл транслейт перевел,я думал они имели введу что мой депозит они забрали в качестве возмещения :)
Тебе причину блокировки акка хотя бы объяснили или нет? Вот что за привычка блочить без объяснения причин? :(

Депозит вернуть должны по логике...я письмо так понял...но раз денег нет - значит они логику приняли по другому и решили все забрать!

Миша, пиши в вышестоящую организацию, если конешно уверен, что чист...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • MartinMola
  • +44+8
  • 22 мар 2011, 09:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Energyzer, Причину не обьяснили.После проверки доков дали ссылку на условия соглашения.На вопрос какой пункт я нарушил ответили сегодня этой фразой: "Please be adivsed that all of your deposits have been sent to refund".Надеюсь имели введу что они отправили мне компенсацию,а не забрали себе. Я написал им номер счета и то что ничего не получал.Дождусь их ответа.Дальше будет видно.Если дело не продвинется буду писать в вышестоящую организацию.

  • MartinMola
  • +44+8
  • 22 мар 2011, 09:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кому интересно,могу скинуть всю переписку с ними.

  • MartinMola
  • +44+8
  • 22 мар 2011, 09:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати тему создал на аффилейте.Там вообще 0 сообщений.

  • max-zed
  • +611+54
  • 22 мар 2011, 09:59 Сообщение
  • ?
 
MartinMola, Ну если к обеду бабки не придут ИМХО кидок.

  • Sheval
  • +1108+109
  • 22 мар 2011, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MartinMola, в сообщении написано, что тебе, типа, возвращают все депозиты. Обычно первый раз эта процедура занимает несколько дней. Так что ты лучше подожди пока...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Raikov
  • +22нет
  • 22 мар 2011, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В комиссию смысла писать нет, я месяц уже жду все что мне ответили это Мы получили ваше письмо, и то через 2 недели после письма.
А на вебмани с абсолюта долго выводят? подскажите плз

  • Raikov
  • +22нет
  • 22 мар 2011, 11:45 Сообщение
  • ?
 
И еще помогите пожалуйста, у кого есть деньги на абсолют покере, нужно срочно, я вам вебмани вы мне на абсолют

  • denver_mouse
  • 0нет
  • 22 мар 2011, 13:43 Сообщение
  • ?
 
Я хз, но сколько с СБ цериуса сталкивался, все было на высоте, лучше них только СБ старзов работает и без дела они не
банят. Может быть деп карженый был? :blush:

  • MartinMola
  • +45+8
  • 22 мар 2011, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
denver_mouse, Может быть у них там чтото не так?Зачем сразу пускать догадки типа нечистый деп, чипдампинг и прочее.Учитывая то что сначяла они мне ответили что мой емейл у них в системе не зарегистрирован указывает на их ошибку.И еще они не указали причину закрытия аккаунта.Если уж делают такие меры,пусть указывают причину.

  • c4a.com
  • +347+24
  • 22 мар 2011, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фразу all of your deposits have been sent to refund на самом деле, можно перевести двояко, в 1ом случае как то, что твои депозиты будут возвращены тебе, во втором (а, учитывая блок счета, более логичном) что твои депозиты будут использованы для возмещения потенциального ущерба (других пользователей/рума) от мошеннических действий.
Попроси суппорт конкретнее объяснить что тебе ждать теперь и можно ли снять блок.

  • c4a.com
  • +347+24
  • 22 мар 2011, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Raikov:И еще помогите пожалуйста, у кого есть деньги на абсолют покере, нужно срочно, я вам вебмани вы мне на абсолют

До выяснения обстоятельств, не рекомендую иметь финансовых отношений с данным пользователем.

  • MartinMola
  • +47+8
  • 23 мар 2011, 09:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ответили "Please be advised that we have refunded your transactions. This process takes from 7-10 business days. If you have any questions or comments feel free to contact us."

  • Energyzer
  • +90+8
  • 23 мар 2011, 10:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну если так, как пишут, то через 7-10 рабочих дней - жди деньги!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • MartinMola
  • +47+8
  • 23 мар 2011, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Долго то как,7- 10дней.Что поделаеш,буду ждать.

  • MartinMola
  • +50+8
  • 14 апр 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Совершилось. 14 апреля разблокировали мой аккаунт :yahoo:

Прошол примерно 1 месяц с того дня когда мой аккаунт закрыли. Долгая и мучительная переписка с саппортом румма ни к чему не привела. Причину закрытия акка не объясняли. Обещяли возвратить депозит в течении 10 дней после блокировки - не вернули. Выход был один - Kahnawake Gaming Commission. Написал им письмо 10 апреля. Сегодня утром пришло письмо что мой аккаунт разблокирован. Правда в аккаунт я не мог зайти до вечера. Сейчас все ОК!

P.S. за этот месяц осознал что я лудоман.Порой даже ломало без игры. Пришлось гонять плеймани на покерстарз :)))(даже до финалки по дро покеру дошол за 5к)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3