Дискуссия: О работе представителей покерных румов на Vigorish(+437)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +306+34
  • 28 фев 2011, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Я за С4 ,и это не шкурный интерес, мне от него ничего не надо, но что требовать от человека, год уже на форуме сидит,отвечает вовремя,деньги-бездепы ,что обещал начисляет, лиги оверлейные были , мы все поднялись слегка, ну болезненно реагирует на подкрученный гсч :) ,работа такая...

  • play thebest
  • +73+7
  • 28 фев 2011, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 10
 
похоже это уже необходимость периодически устраивать срач, чтобы немного разрядится. сейчас я тоже подключусь, только вникну в суть и выберу чьюнить сторону :paratrooper: , а то игра сегодня ни в турниры ни в кеш не идет совсем :paratrooper-ny:
P.s. не выбрал ничью сторону поэтому пойду пить пиво, чего и всем желаю :cheers:
Надежда умирает на ривере

  • best64
  • +114+2
  • 28 фев 2011, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lb20001:
best64:Пусть СА4 работает над процедурой регистрации в приватных турнирах - зачем их защищать, потом же сами нарветесь. Например, в солидных румах, если
ты выполнил условия, то тебе на экран приходит сообщение и можно сразу зарегистрироваться (или не зарегистрироваться, если не хочешь играть), если,
конечно, за тебя это не сделали автоматически. Зачем пароль?
То что ты пишешь оцениваешь как здравую идею? Ну ок...иди ищи на крупных румах фриролы на 13 человек на 650е и подобные вкусные акции...может быть найдешь где можно подобный рб получать...ну да, удачи. Удивлен что пишет это покерный игрок. Обычно так идут в школе с учителями на принципы, когда им 2-ку поставили и они хотят показать какие они крутые и начинают права качать.
Только в роли учителя здесь я, а в роли крутого двоечника представитель С4а! Или мне надо было прилюдно в одно место всех послать?! Я это умею не хуже других делать! :)
Голоса: -1 c4a.com

  • фараон
  • +1089+156
  • 28 фев 2011, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Energyzer:Уважаемый c4a.com, ! :)

Скажите пожалуйста, кто додумался Вас назначить оффициальным представителем рума на таком уважаемом покерном форуме?

Вам по долгу службы положено находить общий язык со всеми пользователями, а не хамить налево и направо!

Ваш неадекват поражает... может это Вам уже пора идти работать на фабрики и заводы?

А к минусам за посты надо относиться поспокойнее...нервишки берегите... ;))

Я бы, например, в личку написал, если бы заметил, что чел "двойного назначения" как-то вступает в противоречие этого двойного назначения. Обратил бы внимание на это. Бывает, идешь, спина вымазана чем-то, сам не видишь. Добрый человек заметит, подскажет, оботрет - самому не дотянуться. Перетерли бы, пришли бы к консенсусу. Посоветовался бы с другими челами приватно, что мол мне кажется... Это в том случае, если за дело болеешь. Понятно, что ЛИЦО официальное, в народной тусовке, по должности обязан себя бдить. Это напрямую влияет на подманивание праздно шатающуюся публику в ларек хозяина. У меня, например был выбор куда податься в дополнение к ПС. Выбор в пользу ГП определил Палатыч. Понравился мне чел. Игрок, открыт для разговора, путешественник и рыбак, деньгами не скупится. По этому, вне зависимости от причины, что этот разговор затеялся, важно как выглядит чел представляющий рум.
Но и со стороны народа вроде как установилось понимание, что вот так тыкать в морду заводами и фабриками дело последнее. Сам же говоришь про уважаемый форум. Уважаемым форум может стать только в одном, одном единственном случае - когда уважительно относятся словом к челу. Любому!

  • БОЧА
  • +34+8
  • 28 фев 2011, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон, добавлю, что таким, мягко выражаясь, неумным людям как раз и нужно на заводе поработать. На заводе ведь быстро учат уважать соседа.
Хулиган я.

  • Energyzer
  • +150+8
  • 28 фев 2011, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Е-мое...ничего себе вы тут эту тему раздули :eek: ! Стоило только на тренировку сходить на пару часиков. :)

Начну по-порядку с чего все началось!

В теме, которую недавно создал Hekler о ГСЧ на ГП, мне не понравилось высказывание оффициального представителя с4а.com, которое явно носило хамский и издевательский характер по отношению к топик-стартеру, за что я и поставил ему минус в топике.
На следующий день, то есть сегодня получаю в ЛС от него сообщение - мол, за что минус? Я пишу - "За хамство!"
В ответ получаю минус в своих нотсах! :))
Сообщение, которое в этой теме является ТС, я писал в его колодце, но Мэджик решил выделить это в отдельную тему - видимо не я первый, и проблема насчет толлерантности с4а.com давно назрела на форуме.
Уважаемый с4а.com! Если вы внимательно посмотрите, что значит кнопочка "-1" рядом с каждым сообщением - ВЫРАЗИТЬ НЕСОГЛАСИЕ!
Вот и все! Я не согласен с вашим мнением, выраженном в этом сообщении. И не только я. Минусов вам там наставили и другие члены форума.
Никакого личного неприязненного или какого-либо друго отношения я к вам и не испытывал, и даже сейчас не испытываю. :)
Мне Вы совсем безразличны - в вашем руме я не играл, не играю и играть не собираюсь.
Зачем же все это переводить в другую плоскость?
Проблему расстянутая за уши.
К критике надо относиться по-проще, а к минусам и тем более.

Удачи!


P.S:
c4a.com:...
А подробнее, каждый участник комьюнити может почитать ваши посты и отметки в репутации и сделать выводы.
Energyzer, кстати, за оскорбления игроков во время турниров и в ЛС рано или чуть позже ответишь.
Вот это что такое, я осмелюсь спросить? Угроза что ли? :)
Как конкретно это касается Вас? Или слышал звон...
Не будь сарафан-радио, представитель! :hat:
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!
Голоса: -1 c4a.com

  • фараон
  • +1116+156
  • 28 фев 2011, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 9
 
БОЧА, я третий день маюсь на проблемой как раз на заводе. Пленки мои не доживают до финишной стадии. НЕ УСТОЙЧИВЫЙ ПРОДУКТ! По идее моя вина. Но я точно знаю от своих осведомителей, что девушки работницы, подкрутили слегка напряжение для того, что бы больше выработать денег. У меня сейчас такая дилемма. Доведешь до начальника - выгонит мигом, а те копеечку там на жизнь зарабатывают. Другой работы за такие бабки хрен найдешь. Или найти стабилизатор (вещество), что бы и при этих граничных условиях выдерживали. Я нашел компромисс. Повертелся там "горем убитый", продемонстрировал свою печаль ( и между делом ручку на место поставил, но так , что бы они видели), все пошло как по маслу. Но придя в лабораторию, я всех друзей обзвонил набрать все, что у них есть (по этим стабилизаторам) и я независимо от ситуацию попытаюсь поднять стойкость моих препаратов. А вдруг опять подкрутят?
Обязательно подкрутят! Что здесь работает в отношениях между челами? Компромисс.

  • FreeVods
  • +4+4
  • 28 фев 2011, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:popcorn)
Все покерное видео http://freevods.com/

  • mariol
  • +9+17
  • 28 фев 2011, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фараон:БОЧА, я третий день маюсь на проблемой как раз на заводе. Пленки мои не доживают до финишной стадии. НЕ УСТОЙЧИВЫЙ ПРОДУКТ! По идее моя вина. Но я точно знаю от своих осведомителей, что девушки работницы, подкрутили слегка напряжение для того, что бы больше выработать денег. У меня сейчас такая дилемма. Доведешь до начальника - выгонит мигом, а те копеечку там на жизнь зарабатывают. Другой работы за такие бабки хрен найдешь. Или найти стабилизатор (вещество), что бы и при этих граничных условиях выдерживали. Я нашел компромисс. Повертелся там "горем убитый", продемонстрировал свою печаль ( и между делом ручку на место поставил, но так , что бы они видели), все пошло как по маслу. Но придя в лабораторию, я всех друзей обзвонил набрать все, что у них есть (по этим стабилизаторам) и я независимо от ситуацию попытаюсь поднять стойкость моих препаратов. А вдруг опять подкрутят?
Обязательно подкрутят! Что здесь работает в отношениях между челами? Компромисс.

Ну мил человек, удивил :hat: . Думал, что тех кто и левую щёку подставит уже и не осталось, да ещё и в среде он-лайн покера. Сам считаю что за грубость, жадность и жестокость надо давать по рукам, а если будет мало и по зубам. С Гитлером тоже в своё время пытались найти компромисс и чем кончилось.

  • Player
  • +1880+34
  • 28 фев 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
mariol:. С Гитлером тоже в своё время пытались найти компромисс и чем кончилось.
Ну есть же, столько страниц вхолостую исписали :lol:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • VolfgangCSKA
  • +1365+100
  • 28 фев 2011, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
mariol:С Гитлером тоже в своё время пытались найти компромисс и чем кончилось.
Спасибо тебе дружище...я знал что будет в этой ветке нечто рвущее :)))
:lol: Это по-моему первое упоминания Гитлера на покер форуме...

  • influx
  • +258+16
  • 28 фев 2011, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
mariol:Ну мил человек, удивил :hat: . Думал, что тех кто и левую щёку подставит уже и не осталось, да ещё и в среде он-лайн покера. Сам считаю что за грубость, жадность и жестокость надо давать по рукам, а если будет мало и по зубам. С Гитлером тоже в своё время пытались найти компромисс и чем кончилось.
опля, игруля, а про равновесие Нэша слышал, не?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Ronny
  • +297+19
  • 28 фев 2011, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Изображение

  • ZERO MO
  • +196+33
  • 28 фев 2011, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Надо кого-нибудь срочно сжечь на костре :paratrooper: ,а то тема поутихла :)))
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • mariol
  • +9+17
  • 28 фев 2011, 23:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А что Вы ржёте, мало вокруг вас хамства и злобы (а они имеют с фашизмом одни корни)? фараон хоть людей пожалел, а большинство видя что теряют из-за них свои деньги им *опу бы порвали. А всё это происходит какой-то мере и из-за нашего благодушия, как бараны надеемся, что нас это не коснётся или, в крайнем случае, сами к ним пристроимся.
Вон уже и серые поднимаются - сжечь кого нибудь.)))
Ничего личного.

  • best64
  • +120+2
  • 28 фев 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
 
play thebest:похоже это уже необходимость периодически устраивать срач, чтобы немного разрядится. сейчас я тоже подключусь, только вникну в суть и выберу чьюнить сторону :paratrooper: , а то игра сегодня ни в турниры ни в кеш не идет совсем :paratrooper-ny:
P.s. не выбрал ничью сторону поэтому пойду пить пиво, чего и всем желаю :cheers:
Зря не выбрал... чью-либо сторону, вон, я сразу в Бвине выиграл турнир Russian Weekly $300 :)

  • Dave
  • +120+1
  • 01 мар 2011, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
:facepalm:

  • ZERO MO
  • +200+33
  • 01 мар 2011, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
mariol:
Вон уже и серые поднимаются - сжечь кого нибудь.
Я не серый :)) и заранее уж точно не голубой :lol: (знаю найдутся злые языки и будут определять цвет-если не серый,то какой? :))) )
Это просто стёб и best64, поднял тему Х знает за чем :smoke:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Kazyulka
  • +1649+131
  • 01 мар 2011, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 6
 
не не Dave, не :facepalm: , а :sick: :wacko: :facepalm:

  • best64
  • +120+2
  • 01 мар 2011, 00:15 Сообщение
  • ?
 
ZERO MO:
mariol:
Вон уже и серые поднимаются - сжечь кого нибудь.
Я не серый :)) и заранее уж точно не голубой :lol: (знаю найдутся злые языки и будут определять цвет-если не серый,то какой? :))) )
Это просто стёб и best64, поднял тему Х знает за чем :smoke:
Просто от делать нечего такие темы не поднимаются - ситуация назревала... и на правах старшего товарища мне пришлось вступиться за интеллигентную часть форумчан. В шахматы иногда играйте, считайте варианты, анализируйте - в жизни помогает! :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2