Дискуссия: О работе представителей покерных румов на Vigorish(+437)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +44нет
  • 28 фев 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Позиция человека - начхать на всех кроме тех кто тебе выгоден - им можно и польстить. Тебе тоже по духу?
Голоса: -1 c4a.com, ExtraVision, filinz, Dark Stria

  • c4a.com
  • +220+24
  • 28 фев 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside решил замочить всех минусами, красавец :)))
ладно, повеселились и хватит, пора работать. :cheers:
Голоса: -1 Achinsk24, zahodillo

  • Dave
  • +108+1
  • 28 фев 2011, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Зах, где ты? Мы срач подняли! :)
Последний раз редактировалось Dave 28 фев 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +3286+100
  • 28 фев 2011, 16:50 Сообщение
  • ?
 
Тему то будем закрывать или пусть висит?

  • Lb20001
  • +91+10
  • 28 фев 2011, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Не понимаю, что вы привязались к данному представителю...возможно он немного жестковат в общении, однако пишет все по делу и работает как надо. Если у вас появились личностные недопонимания, то лучше выяснить их посредством личных сообщений.

Подобные темы напоминают...как будто вас обидели и вы теперь свою злость хотите как-то выплеснуть...не думаю что это лучший способ. Ничего конструктивного, только общие фразы ...и куча негатива.
майню биткоины
Изображение

  • best64
  • +107+2
  • 28 фев 2011, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если честно, то мне жаль времени и некоторых денег, вложенных в СА4. Там просто меня, считаю, обманули. Простое сравнение: например, ГоПлей и СА4
проводят свои или общие акции практически на одинаковых условиях по входу в турнир. ГоПлей четко пишет в лобби, что надо набрать определенное
количество ВИПов и помечает число звездочкой, что заставляет сразу заинтересоваться примечанием, каждый раз это число меняется 1, 10, 40, 100 и т.д. А
что делает СА4: в лобби во всех трех турнирах акции ставит 10 ВИПов, а на самом деле условия были разные: для первого турнира 10, для второго уже 40...
потом эта непродуманная регистрация, что я остался без турнира без какой-либо компенсации. А там уже пошло-поехало!
Голоса: -1 c4a.com, Dark Stria

  • best64
  • +107+2
  • 28 фев 2011, 17:09 Сообщение
  • ?
 
Dave:Зах, где ты? Мы срач подняли! :)
Зах, вроде как, уже отметился плюсиком в одном из моих сообщений...
Голоса: -1 VolfgangCSKA

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1693+92
  • 28 фев 2011, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Dave:Зах, где ты? Мы срач подняли! :)
Да как то вяло у вас тут... :))
Откуда, кстати, ноги этой дискуссии растут?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Lb20001
  • +95+10
  • 28 фев 2011, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
best64:Если честно, то мне жаль времени и некоторых денег, вложенных в СА4. Там просто меня, считаю, обманули. Простое сравнение: например, ГоПлей и СА4
проводят свои или общие акции практически на одинаковых условиях по входу в турнир. ГоПлей четко пишет в лобби, что надо набрать определенное
количество ВИПов и помечает число звездочкой, что заставляет сразу заинтересоваться примечанием, каждый раз это число меняется 1, 10, 40, 100 и т.д. А
что делает СА4: в лобби во всех трех турнирах акции ставит 10 ВИПов, а на самом деле условия были разные: для первого турнира 10, для второго уже 40...
потом эта непродуманная регистрация, что я остался без турнира без какой-либо компенсации. А там уже пошло-поехало!
В лобби каждого турнира четко было написано, что нужно сделать для получения пароля к каждому из турниров. Пароли были высланы заранее, регистрация на турнир за 2 часа до начала...это все была общедоступная информация, и все было написано заранее. Думаю все участники, которые справились с заданием, остались довольны акцией и форматом ее проведения, т.к. не было ни одного левого участника, и были достойные призовые.

Какая может быть компенсация за пропущенный участником фрирол по паролю?
майню биткоины
Изображение

  • influx
  • +242+16
  • 28 фев 2011, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 13
 
best64:Зах, вроде как, уже отметился плюсиком в одном из моих сообщений...
шо за мода заявлять во всеуслышание про свои личные сообщения и плюсики...
ты когда девственность потерял, наверное объявление в газету об этом дал?

сорри за флуд, но действительно некрасиво.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • alabama
  • +14-1
  • 28 фев 2011, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Согласен с ТС уже несколько раз замечал очень неадекватное поведение c4a.com.
Какое-то инфантильное что ли. Как-будто он не представитель очень крупной и известной финансовой организации, а торгаш на барахолке.

  • bagzik
  • +105+70
  • 28 фев 2011, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 5
 
best64, ты во всех темах одно и то же пишешь. Может мы скинемся и компенсируем тебе твои потери от того, что ты не можешь понять правила акции...
Ну аж бесит такое бестолковие! :facepalm:

  • best64
  • +108+2
  • 28 фев 2011, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lb20001:
best64:Если честно, то мне жаль времени и некоторых денег, вложенных в СА4. Там просто меня, считаю, обманули. Простое сравнение: например, ГоПлей и СА4
проводят свои или общие акции практически на одинаковых условиях по входу в турнир. ГоПлей четко пишет в лобби, что надо набрать определенное
количество ВИПов и помечает число звездочкой, что заставляет сразу заинтересоваться примечанием, каждый раз это число меняется 1, 10, 40, 100 и т.д. А
что делает СА4: в лобби во всех трех турнирах акции ставит 10 ВИПов, а на самом деле условия были разные: для первого турнира 10, для второго уже 40...
потом эта непродуманная регистрация, что я остался без турнира без какой-либо компенсации. А там уже пошло-поехало!
В лобби каждого турнира четко было написано, что нужно сделать для получения пароля к каждому из турниров. Пароли были высланы заранее, регистрация на турнир за 2 часа до начала...это все была общедоступная информация, и все было написано заранее. Думаю все участники, которые справились с заданием, остались довольны акцией и форматом ее проведения, т.к. не было ни одного левого участника, и были достойные призовые.

Какая может быть компенсация за пропущенный участником фрирол по паролю?
Я выполнил условия, а также заранее отписался, что делать был не должен - так почему я еще обязан вводить какой-то пароль... который мне к тому же прислали, как будто сделали одолжение, да еще с предупреждением о его сливе. Неужели я сам себе враг, чтобы конкуренту давать шанс забрать что-то у себя и честно отобравшихся в этот турнир. Если есть вероятность слива, то меняйте процесс регистрации, что и сделали в ГоПлей, как только год назад было высказано замечание на этот счет, когда в турнир затесался "левак". Представитель СА4 вместо того, чтобы вежливо убедить всех, что в дальнейшем будет так, как предлагается играющими, начал вести диалог в своей излюбленной манере, которая не всем форумчанам может понравиться.
Голоса: -1 c4a.com, БОЧА

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1699+92
  • 28 фев 2011, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
bagzik:best64, ты во всех темах одно и то же пишешь. Может мы скинемся и компенсируем тебе твои потери от того, что ты не можешь понять правила акции...
Ну аж бесит такое бестолковие! :facepalm:

:)) :)) :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Lb20001
  • +100+10
  • 28 фев 2011, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
best64:Я выполнил условия, а также заранее отписался, что делать был не должен - так почему я еще обязан вводить какой-то пароль... который мне к тому же прислали, как будто сделали одолжение да еще с предупреждением о его сливе.

Мда уж, ты уже пишешь с отсутствием здравого смысла. Может надо сделать, чтобы рум сам открывался, ведь ты хочешь в покер играть а не на ярлыки тыкать... А еще лучше чтобы сам играл и деньги выигрывал...

Неужели я сам себе враг, чтобы конкуренту давать шанс забрать что-то у себя и честно отобравшихся в этот турнир.

Ну допустим у тебя играет друг в с4 и он хотел бы тоже за 10 випов поиграть этот фрирол не выполнив условий, тебя предупредили что делать так не надо, все стандартно.

Если есть вероятность слива, то меняйте процесс регистрации, что и сделали в ГоПлей, как только год назад было высказано замечание на этот счет, когда в турнир затесался "левак". Представитель СА4 вместо того, чтобы вежливо убедить всех, что в дальнейшем будет так, как предлагается играющими, начал вести диалог в своей излюбленной манере, которая не всем форумчанам может понравиться
Как ты мог бы заметить, в турнире не было ни одного левого участника. Это показывает профессионализм организации турниров. Все было сделано так, как об этом было написано заранее.

А если вам необходимо вежливое убеждение, то это к психотерапевтам или подобным организациям.
майню биткоины
Изображение

  • best64
  • +111+2
  • 28 фев 2011, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пусть СА4 работает над процедурой регистрации в приватных турнирах - зачем их защищать, потом же сами нарветесь. Например, в солидных румах, если
ты выполнил условия, то тебе на экран приходит сообщение и можно сразу зарегистрироваться (или не зарегистрироваться, если не хочешь играть), если,
конечно, за тебя это не сделали автоматически. Зачем пароль?
Голоса: -1 bagzik

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +26+15
  • 28 фев 2011, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
best64, c4a, а не са4 :facepalm:

  • Lb20001
  • +101+10
  • 28 фев 2011, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
best64:Пусть СА4 работает над процедурой регистрации в приватных турнирах - зачем их защищать, потом же сами нарветесь. Например, в солидных румах, если
ты выполнил условия, то тебе на экран приходит сообщение и можно сразу зарегистрироваться (или не зарегистрироваться, если не хочешь играть), если,
конечно, за тебя это не сделали автоматически. Зачем пароль?
То что ты пишешь оцениваешь как здравую идею? Ну ок...иди ищи на крупных румах фриролы на 13 человек на 650е и подобные вкусные акции...может быть найдешь где можно подобный рб получать...ну да, удачи. Удивлен что пишет это покерный игрок. Обычно так идут в школе с учителями на принципы, когда им 2-ку поставили и они хотят показать какие они крутые и начинают права качать.
майню биткоины
Изображение

  • bagzik
  • +113+70
  • 28 фев 2011, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lb20001, удивительная манера общения для человека его возраста.

  • c4a.com
  • +225+24
  • 28 фев 2011, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
представитель очень крупной и известной финансовой организации

ах, вот она слава и признание, спасибо :)))

Пусть СА4 работает над процедурой

Напомнило:
И те якобы факты, которые прозвучали, это, конечно, не факты, а просто болтовня. По каждому из них даже нет смысла что-то обсуждать. Потому что существует четкая процедура, и в тех случаях, когда нарушается закон эта процедура срабатывает (с) Федоров


best64, вместо того чтобы разводить никому не нужную полемику в каждой второй ветке форума, уже бы отыграли давно то, что потратили, набивая 5 евро рейка для участия в турнире :facepalm:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3