Дискуссия: Sportpokerclub.com(+117)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -19+4
  • 15 июн 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
lappa:Подождем Веста... В конце концов ведь неважно, в какой стадии находился СПК. Там были деньги Веста. Согласитесь, что уже несколько страниц от Вас просто пытаются получить доказательства неправомерных действий Веста, либо возврата денег. На данную секунду "якобы неправомерных". Ибо он четко расписал историю событий и заявил, что невиновен. И не он должен доказывать невиновность (КАК?), а Вы предоставить доказательства. Не обязательно здесь - ему. Опять же, просто подозрения для конфискации слишком мало.
Ап. Пока писал, Вест опередил 8-)
Да как же Вы понять не можете, не обязана сб что-то объяснять(пример блок Евдакова на фуллтилте), есть причина: мошенничество, на этом точка и так может быть заблокирован любой в любом руме и сети (говорю опять же реальные вещи, понимая, что будет куча минусов)... Может быть еще добавлена строчка: "сговор с ххххх" и доказывайте потом, что вы не баран... У нас для блока веста были все основания. Сейчас пишу исключительно для восстановления справедливости... Жду ответа от веста.
экс Sport Poker Club

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
 
написал выше

  • Babl
  • -19+4
  • 15 июн 2009, 14:29 Сообщение
  • ?
 
west:Интрига! Александр Вы пропустили 2 вопроса. Вы так часто делаете. Ответьте.
вот Вам за первый мой др 17 сентября 1980 г.
тьфу , в собственном др запутался ;))))
Если можно,
Город:
Улица:
Д.р.
Ник и Логин:
Разрешение на публикацию скрина админ-панели с Вашими данными:
экс Sport Poker Club

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 14:38 Сообщение
  • ?
 
Согласно правилам Еверлифинг, "Игрок ответственен за хранение своего имени пользователя и другой частной информации конфиденциальной"
Ответьте, на мои вопросы Александр

  • Babl
  • -19+4
  • 15 июн 2009, 14:41 Сообщение
  • ?
 
west:Согласно правилам Еверлифинг, "Игрок ответственен за хранение своего имени пользователя и другой частной информации конфиденциальной"
Ответьте, на мои вопросы Александр
Вы издеваетесь? У кого-то есть еще вопросы по поводу блока веста?
экс Sport Poker Club

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
 
Официальный ответ , от ss@sportpokerclub.com или сети , обещаю опубликовать здесь

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 14:45 Сообщение
  • ?
 
Вам - уж извините - я не верю.

  • Babl
  • -19+4
  • 15 июн 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мне не нужны ваши обещания, вы хотели гласности, чего вы боитесь? вы же правильный и честный, так давайте вместе со всем покерным сообществом и решим, правильно ли поступила сб и были ли причины для блока.
экс Sport Poker Club

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
 
ага, вот , пришел ответ от сети Здравствуйте, Евгений!



Данные, под которыми зарегистрирован игрок Doublew, и данные вашего паспорта, присланными нам СПК, не совпадают.

Такая ситуация является прямым нарушением Условий и Положений нашей сети, что привело к блокировке Вашего счета.

Чтобы избежать подобного рода проблем в будущем, всегда используйте свои настоящие данные при открытии счета.


Город: Одесса
Улица: 12й Черноморский пер.
Д.р. 17 сентября 1980 г
Ник и Логин: Doublew и doublewest
Разрешение на публикацию скрина админ-панели с Вашими данными: даю

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
 
Публикуйте, Александр, теперь я уж и сам хочу видеть что там не совпадает

  • TverExxx
  • +14+2
  • 15 июн 2009, 15:11 Сообщение
  • ?
 
Сильно, сильно. г-н Бабл со смной пока все еще никто не связывался.

  • Babl
  • -18+4
  • 15 июн 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
west:ага, вот , пришел ответ от сети Здравствуйте, Евгений!



Данные, под которыми зарегистрирован игрок Doublew, и данные вашего паспорта, присланными нам СПК, не совпадают.

Такая ситуация является прямым нарушением Условий и Положений нашей сети, что привело к блокировке Вашего счета.

Чтобы избежать подобного рода проблем в будущем, всегда используйте свои настоящие данные при открытии счета.


Город: Одесса
Улица: 12й Черноморский пер.
Д.р. 17 сентября 1980 г
Ник и Логин: Doublew и doublewest
Разрешение на публикацию скрина админ-панели с Вашими данными: даю

Хотел бы услышать комментарии в чем я был не прав, а так же извинится перед Лапой, за возможно резкие высказывания.
Вложения
1111.JPG
Смотрим дату и прописку.
экс Sport Poker Club

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
 
Однако! Однако! ОДНАКО! У меня один вопрос, фотошоп или сами данные правили?

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
 
Скажите а зачем я мог такое сделать ? я псих больной?

  • Babl
  • -18+4
  • 15 июн 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я объясню всю ситуацию от начала и до конца, вест регистрируется, делает депозит к нам, чтобы не было подозрений депозит делается 3-4 раза по $100(точно не помню, но как-то так), далее ему на счет сливается небольшое количество карженых денег с сети ($200-400), выводить сразу он не решается и играет на эти деньги гаранти турниры и каким-то чудом занимает 1е место в 10К гарантии и 4К и тут у него возникает вопрос, как вывести 3К, он решает попробовать вывести $100 и получает блок, далее 2 месяца его не слышно, но потом он решает попробовать все таки забрать деньги с помощью шантажа, в чем ему помогает администрация цгм сама того не понимая.. Но есть одно еще одно "НО", вест забывает дату рождения и адрес который вводил при регистрации, если есть еще какие-либо вопросы - пишите. Я повторюсь, мне уже все равно, что пишут про СПК. Все хотели правды - вот такая хреновая правда.
экс Sport Poker Club

  • TverExxx
  • +14+2
  • 15 июн 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Ого. Сильный ход. Странно почему тогда эту информацию сразу не разгласили. Вот на одном из форумов есть ветка РедСтарПокера, так там тоже довольно часто писали РедСтар украл деньги. СБ отписывалась о причине блокировки довольно быстро и практически никогда она не ошибалась.
Ну точнее их объяснения о блокировке счетов звучали очень достоверно.

  • Sn2
  • +16+37
  • 15 июн 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Это просто комедия какая то
всё эти объяснения - туфта, рум блокировал игроков под надуманными предлогами, суппорт молчит, СБ молчит, федерация покера Украины рвет отношение с румом :), фрирольщики выигрывают в турнирах, но получают в качестве приза нули, оффициальные представители оскарбляют игроков, суппорт дает за информацию 500 монет, но снять их нельзя, они блокируются в случае отыгрыша, и предлагается еще на 500 поиграть, суппорт советует как отмывать бонусы и деньги в сети, аффилейты не получают деньги, недовольных DDosят...
а как один игрок начал на форумах возникать, тут и под него стали причину подгонять
и кто теперь из игроков играть станет в Украинских румах?

  • Babl
  • -16+4
  • 15 июн 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
Мы по договору не имели права разглашать любую информацию связанную со счетами игроков. Вы видели комментарии в мой адрес? Никаких доказательств я опубликовать не мог без одобрения сети и веста, теперь, надеюсь, что это точка.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • -16+4
  • 15 июн 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
 
Sn2:Это просто комедия какая то
всё эти объяснения - туфта, рум блокировал игроков под надуманными предлогами, суппорт молчит, СБ молчит, федерация покера Украины рвет отношение с румом :), фрирольщики выигрывают в турнирах, но получают в качестве приза нули, оффициальные представители оскарбляют игроков, суппорт дает за информацию 500 монет, но снять их нельзя, они блокируются в случае отыгрыша, и предлагается еще на 500 поиграть, суппорт советует как отмывать бонусы и деньги в сети, аффилейты не получают деньги, недовольных DDosят...
а как один игрок начал на форумах возникать, тут и под него стали причину подгонять
и кто теперь из игроков играть станет в Украинских румах?
Вы с одной компании с вестом? Придумайте что-то новое.
экс Sport Poker Club

  • west
  • +52+6
  • 15 июн 2009, 16:12 Сообщение
  • ?
 
Ну, давайте поговорим о правде. Давайте. Кажется, Геббельс говорил «Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной»
По хронологии. Я регистрируюсь, делаю депозит (один в 500$), играю, кеш идет с переменным успехом, потом я делаю попытку вывести 100$, рассчитывая пройти проверку СБ и играть далее спокойно. Вывод не проходит, и я начинаю играть турниры, в которых не силен, чтобы дождаться вывода. Два турнира я выигрываю, после чего меня блокируют.
По поводу карженных денег, сеть уже ответила о моей невиновности. Если Вы, Александр, заявляете, что это не так, высылайте ХХ. Я кардер? Я отыграл больше 0.5 миллиона рук с плюсовым винрейтом, ЗАЧЕМ мне это? (уважаемому форумчанину готов предоставить базы для доказательства)
После блока я действительно не слишком много активности направлял на решение проблемы. Тому есть причина, я занимался подготовкой к собственной свадьбе (приложить свидетельство о браке?). К тому же использование имени ФСПУ, давало мне надежду на честность рума. Хаха.
Последний раз редактировалось west 15 июн 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1