Дискуссия: Недавно у меня случился конфликт... Исчерпался(+186)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Andnet
  • +37+34
  • 14 сен 2013, 07:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
И 200 в АС на похмелку, иначе там в комнате до сих пор перегар стоит от прений

  • storo08
  • Администратор
  • +594+238
  • 14 сен 2013, 08:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Andnet:И 200 в АС на похмелку, иначе там в комнате до сих пор перегар стоит от прений
Да по слухам эти 200 баксов уже пролудоманены, один знакомый рег с Германии отобрал их сегодня у Марата на 30ках... :((

Лучше бы и правда Заходилле на опохмел отправил))))))))) :-D :-D :facepalm:
Голоса: -1 danil117

  • maratik
  • +101+52
  • 14 сен 2013, 10:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
storo08:
Andnet:И 200 в АС на похмелку, иначе там в комнате до сих пор перегар стоит от прений
Да по слухам эти 200 баксов уже пролудоманены, один знакомый рег с Германии отобрал их сегодня у Марата на 30ках... :((

Лучше бы и правда Заходилле на опохмел отправил))))))))) :-D :-D :facepalm:
Ну проиграл шесть байинов сегодня, за 88 турниров и что?
Напомни кстати, какие там у вас в ГТ ХА колебания дисперсии?
Вот смотрю ХМ и вижу, что 30$ лимите у меня ИТМ 52,7% за тысячу турниров.
Это так, к слову. Хотя игра до сих пор мне не очень понятна, не скрываю этого.

Кстати, больше проиграл на турнире ВКУП зум, где не успел придти вовремя, зарегистрировался в самом конце.
И сразу в первой же раздаче вылетел, монетку не затащил.
Можешь сплясать веселую джигу по этому поводу, ведь тебя так радует, если я кому то проиграл деньги.

Я как бы давно уже не пишу ни о своих успехах, ни о неудачах в покере. Статистику где возможно закрыл.
Так как надоели хейтеры использующие любую возможность меня задеть.

Эти дурацкие предложения от русских регуляров сыграть в кэш на нл1000, играть два стола ГТ ХА или там 300 матчей.
Причем обязательно в ту дисциплину, где этот рег является специалистом.

Вот почему мне никто не предлагает сыграть в шахматы там или на максимальный профит в мснг?

Ты там что то писал о том, что я некомпетентен в постфлопе, в гиперах.
И в матче со мной выходит, ты имел огромное преимущество?
Вот статистика матча, твоими глазами.
1.jpg


АПД. По поводу денег. Я их тебе дважды посылал. Ты их дважды вернул.
Значит считаешь, что их не заслужил. Нужны будут, пришлю.
А играть в эти детские игры с взаимным пересыланием денег, я не буду.

  • danil117
  • +117+59
  • 14 сен 2013, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
storo08, ну ладно у вас конфликт..но как бабы базарные не сритесь..это уже не мужской разговор..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +614+238
  • 14 сен 2013, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
за тысячу турниров

Тысяча турниров для гиперов, это все равно, что один ВКУП сыграть, примерно такая дистанция ))) У меня приятель есть один, он топ-рег, так сессия в 1000 игр с недобором в 30 би, это норма.
Ох чем я люблю эти гипертурбо, потому что понимаю, что здесь всегда будут игроки которые будут думать, что они хорошо играют)))
Это почти рулетка - перевес тот же 53 на 47, хороший игрок будет выигрывать где-то в 53% случаев,а плохой выиграет в 47% (пресловутые ~3% на рулетке), в итоге его деньги будут уходить достаточно медленно, чтоб он не успел уйти из этой игры.
Классное изобретение HU HT.

Ты там что то писал о том, что я некомпетентен в постфлопе, в гиперах.
И в матче со мной выходит, ты имел огромное преимущество?
Вот статистика матча, твоими глазами.
Да и сейчас так считаю, можем организовать матч реванш, только приз побольше и игр чуть больше. ;) ;)
Эти дурацкие предложения от русских регуляров сыграть в кэш на нл1000, играть два стола ГТ ХА или там 300 матчей.
Причем обязательно в ту дисциплину, где этот рег является специалистом
Чем они дурацкие ? Люди же видят, что ты играешь лимиты которые превышают те которые ты играл до доезда во ВКУПе, которые превышают твои рабочие в 10 и даже 100 раз, если взять зум, то он 320 вроде, бы.
У тебя раньше денег, на тройки не было, а тут целый БР загружаешь свой на один турнир)) Вот потому такие предложения и поступают.
Как сказал Паша не забрать деньги у такого чела это большой грех и преступление)) :)) :)) :)) :)) :))
Голоса: -1 maratik, Rain_person

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2