Дискуссия: ПРО или не ПРО..., или в чём правда, брат?(+17)

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • mawr
  • +115+21
  • 09 май 2010, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Попытаюсь рассмотреть статус, права и обязанности ПРО игрока как со стороны рума, так и самого игрока.

Комментарии и поправки приветствуются.

Что даёт наличие своих профессионалов руму.

1 Реклама. наличие своих профессионалов, причём так скажем "парней из народа" привлекает внимание, заставляет следить за карьерой, предоставляя лишний раз возможность пропиариться и отметиться в средствах массовой информации. Если же заиметь таких личностей как Негриану, Хансен или даже небезизвестный Макс - интерес аудитории обеспечен.
если же держать двери открытыми, устраивая конкурсы на прохождение в команду, то каждому второму это будет интересно.
2 Более-менее гарантированный доход. За счёт рейка, генерируемого профессионалами, вынужденными играть только в свщём руме.
И за счёт бекинга своих про на различные достаточно дорогие турниры с плюсовым мат. ожиданием.
Кроме того, конкурсы на звание ПРО приводят в рум игроков, генерящих рейк.

Что даёт статус ПРО игроку.
вернее что может дать.

1 Красивую приставку из трёх букв.
2 Дополнительный рейкбек или отсутствие рейка.
3 Бекинг на интересные турниры.
4 Финансирование развития
5 ...6...

Какие ПРО игроки нужны румам добавил слово ПРО для лучшего понимания исправлено

1. рейкогенераторы только для прибыли
2 Плюсовые игроки для бекинговых схем и рекламы
3 Болтологи (могут быть слабо минусовыми но с подвешеным языком и желанием этим языком создавать вокруг рума ореол исключительности условий для игроков)

Как найти нужных игроков

1. а зачем их искать? в каждом руме есть рейк гонки. среди лидеров посмотреть неминусовых и предложить контракт
2. а) для рекламы больше подходит плюсовый, затащивший какой-либо турнир, но он не настолько нуждается в деньгах , поэтому придётся поторговаться.
б) более дешёвый вариант - устроить кастинг ( вариант будет ниже)
3 таких можно найти только при удачном стечении обстоятельств.

Ошибки обсуждаемого проекта : Ориентированность на рейк, игра не по банкролу, жесточайшие временные рамки, секретность и индивидуальность условий.

Цель моего варианта уйти от тупой генерации рейка к игре на прибыль с ростом по лимитам и уже благодаря этому росту рейка. При этом игроки не будут играть некомфортные турниры в неудобное время а сконцентрируются на получении прибыли. Рум же инвестирует только полученные средства, не теряя уважения сообщества.

Вариант многоэтапного (как мне кажется взаимовыгодного) отбора :

1. регистрация и набор 500 - 1000 евро рейка при стандартном рейкбеке (этим шагом отигрывается первый бонус, показывается лояльность руму и даётся первая прибыль руму для рефинансирования во второй этап.
2. даётся 100 -250 евро бездепозитного бонуса с целью удвоить (х3.. х4 ...) за 2недели (месяц, два...) при успешном прохождении этого этапа человек получает + 10% или более к рейкбеку (знаю что есть схемы до 60-70%). С этого этапа и далее жёстские требования к банкрол менеджменту и публичной отчётности.
3 даётся реальное время на набор 1000 - 3000 евро рейка, результатом которого 50-70% бэкинг на серию 20-100 евровых онлайн турниров ( размер серии и байина зависит от набранного перед этим рейка ) цель - получение прибыли для следующего этапа
4.если игрок прибыльный и полученной от него прибыли хватает, то полный бекинг на серию или отдельные дорогие турниры или офлайн на определённое время.
Можно добавить этапы. На каждом этапе увеличивается рб. на некоторый процент и (или) размер бекинг-байина

Таким образом можно запустить несколькоуровневый проект по требованиям и размерам бездепозитника , которые озвучиваются публично до начала отношений.


ЗЫ. Прошу считать данный вариант моим предложением румам, заинтересованным в привлечении интереса и игроков. Готов за "скромную" ;)) плату координировать данный проект с возможными изменениями.
Последний раз редактировалось mawr 09 май 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +30+34
  • 09 май 2010, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"Какие игроки нужны румам

1. рейкогенераторы только для прибыли
2 Плюсовые игроки для бекинговых схем и рекламы
3 Болтологи (могут быть слабо минусовыми но с подвешеным языком и желанием этим языком создавать вокруг рума ореол исключительности условий для игроков)"

1 не нужны рейкогенераторы румам,рейкмашины вымывают деньги,сушат игру,и как результат отпугивают депозиторов-фишей,они нужны аффам,пожалуй и отдельно взятому руму нужны,но не сети А если отдельно взятый рум предлагает больший рейкбек чем остальные по сети,по сути он собирает сильных игроков ,и залазит в карман другим румам сети.
Пример :сеть Айпокер,гигантский рейкбек до 70% согнал всех регов,результат там сейчас играть можно только на микролимитах да мтт.Сеть теряет позиции.

2 Не плюсовые игроки ,а звезды и нужно их парочку

3 минусовые Болтологи вообще не нужны,выгоднее потратить деньги на промы

Как отдельно взятым румам ,так и сетям нужны в первую очередь ФИШИ,в независимости от того сколько рейка генерируют,главное сколько в месяц депят.

  • bestfree2
  • +45+2
  • 09 май 2010, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Руму нужны игроки затащившие какой нибудь оффлайн эвент или регулярно попадающие на финалки, но такие все разобраны или слишком дороги.
А небольшому руму где такого взять? Ну к примеру устроить какой нибудь кастинг, и посредством бездепов проспонсировать новичков, возможно повезёт и попадёться какой нибудь талантливый самородок, но это вряд ли, я думаю такой человек найдёт 50 баксов на свою раскрутку.
Кастинг в с4а это как раз по моему мало относиться к ПРО, просто руму нужна мгновенная прибыль, а околонулевые или слабоплюсовые реги её быстро нагенерят, а получат за это как раз приставку возле ника PRO и некий контракт на неизвестных условиях, но то что он будет обещали, но вот хороший ли он будет? Вряд ли.

  • mawr
  • +115+21
  • 09 май 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559:
1 не нужны рейкогенераторы румам,рейкмашины вымывают деньги,сушат игру,и как результат отпугивают депозиторов-фишей,они нужны аффам,пожалуй и отдельно взятому руму нужны,но не сети А если отдельно взятый рум предлагает больший рейкбек чем остальные по сети,по сути он собирает сильных игроков ,и залазит в карман другим румам сети.
Пример :сеть Айпокер,гигантский рейкбек до 70% согнал всех регов,результат там сейчас играть можно только на микролимитах да мтт.Сеть теряет позиции.

2 Не плюсовые игроки ,а звезды и нужно их парочку

3 минусовые Болтологи вообще не нужны,выгоднее потратить деньги на промы

Как отдельно взятым румам ,так и сетям нужны в первую очередь ФИШИ,в независимости от того сколько рейка генерируют,главное сколько в месяц депят.

Спасибо за почти справедливое замечание. И я бы почти согласился, если бы речь шла об игроках...

Но я планировал обсуждение ПРО... И мысль о том, что для про-команды румам больше подходят ФИШИ - для меня достаточно оригинальна.

Да и просто игроки не нужны фиши - им нужны равные по силам на каждом лимите, чтобы не было разницы в скиле и соответственно не было кешаутов. А депозиты- дело второе, главное чтобы каждый доллар прокрутился максимальное количество раз в наиболее короткие сроки до полного уничтожения в качестве рейка. А депозит покрыл недосдачу.
I want it all.....and I want it now!

  • SilentSputnik
  • +8+2
  • 09 май 2010, 22:48 Сообщение
  • ?
 
alneal559,

"Пример :сеть Айпокер,гигантский рейкбек до 70% " сколько тогда у аффа ? Поделись пжлста (можно в ЛС),какой рум даёт такие проценты.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +32+34
  • 09 май 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
оффсайд кажеться 62% ,а если с отоваркой в их магазине 68% ,бетфред еще больше давал,а меньше 50% за 1к рейка вообще никто не дает,ни в одном руме Айпокера
если тебе нужно создай тему,аффы тебя сразу найдут

  • SilentSputnik
  • +8+2
  • 09 май 2010, 23:17 Сообщение
  • ?
 
alneal559:оффсайд кажеться 62% ,а если с отоваркой в их магазине 68% ,бетфред еще больше давал,а меньше 50% за 1к рейка вообще никто не дает,ни в одном руме Айпокера
если тебе нужно создай тему,аффы тебя сразу найдут
Я не для этого спросил. Я сам афф. Просто ты видно тоже не владеешь вопросом "оффсайд кажеться 62% ". Мне не интересно "кажеться" . Мне интересно наверняка. В любом случае спасибо за ответ.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +32+34
  • 09 май 2010, 23:23 Сообщение
  • ?
 
Мне оно не очень нужно,и на айпокер я не пойду, а кстати ты не поделишься ,какой сейчас максимальный рейкбек в айпокере,не у тебя ,вообще

  • SilentSputnik
  • +8+2
  • 09 май 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
 
alneal559:Мне оно не очень нужно,и на айпокер я не пойду, а кстати ты не поделишься ,какой сейчас максимальный рейкбек в айпокере,не у тебя ,вообще
За "вообще" не скажу, если интересно,напиши в ЛС кол-во рейка ,я отвечу почём. Но могу сразу сказать,что не всё там так радужно,как на словах.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним


← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1