Дискуссия: Не хочу жениться, а хочу учиться...(+204)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • KPEMEHb
  • +72+10
  • 27 ноя 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sheval, А может лучше тяжелые наркотики попробовать ?

  • Sheval
  • +229+109
  • 27 ноя 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:Sheval, А может лучше тяжелые наркотики попробовать ?
Зачет! :lol:
Можно и попробовать, только думаю, тогда ты не определишь, где по часовой, а где против. Да и вращаться будет не только она, но и всё остальное, причем, по самым замысловатым траекториям...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • KPEMEHb
  • +76+10
  • 27 ноя 2009, 04:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ну...Черт...Думаю...Началось...
Вот и пришли изменения. У меня появились вторичные половые признаки... Да БЛИН. Что чо мной ? Опять не о том...Чипола, это все твоя девушка виновата крутящаяся...
Я договорился с тренером. Обсудили заинтерсованность друг друга, обсудили режим и размер тренировк. Я уже посомтрел его игру по скайпу. Он очень хорошо все объясняет. Но в силу того, что у меня в мозгу, отмерла та часть, которая отвечает за развитие, понимаю с трудом :))
Ну... Не боги горшки обжигают. Скажем, если бы он мне объяснял принципы работы синхрофазатрона, я бы вообще ни чего не понимал. А так, я слышу, хотя бы знакомые слова.
Начинаем новый проект. Я буду вести в совоей ветке, а мой тренер в своей.
Только сегодня ! И только у нас ! Последняя гастроль ! ( блин. Опять не из той оперы)
И так.
Становление хедсапера с 0 и до ...
Вот так все примерно будет выглядеть...
Джино ( это мой тренер) будет править мои мувы. Я буду смотреь за его игрой, он за моей, а отчеты об успехах ( думается мне, что все таки должны быть успехи) мы будем выкладывать каждый в своей ветке.
Не проходите мимо ! Новый супер проект ! Отчеты каждый день !

  • KPEMEHb
  • +76+10
  • 27 ноя 2009, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот так номер. Девушка крутится против часовой... Сдается мне, что к удаче это...

  • KPEMEHb
  • +76+10
  • 27 ноя 2009, 04:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну все с крутящейся девушкой все понятно. Девушка уже ручная стала. Крутится куда захочу...

  • KPEMEHb
  • +76+10
  • 27 ноя 2009, 04:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval:
KPEMEHb:Sheval, Я не против... Бороться с этим бессмысленно. Все равно будуту постить свои картинки. Так уж повелось с лехкой Чиполиной руки... :))
Но вот с крутящейся девушкой мне совсем не ясно. Я человек эмоциональный. А она крутится только в одну сторонц у меня, по часовой стрелке...Все глаза проглядел. Толку нет - крутится по часовой...
1-й способ: попробуй сконцентрироваться на её тени.
2-й способ: попробуй расфокусировать взгляд и смотреть как бы на девушку, но сквозь монитор. При этом картинка будет размыта и уже практически непонятно, кто куда вертится (во всяком случае, именно этого желательно добиться). Затем также не фокусируя взгляда представь, что она крутится в другую сторону. Когда это твоё "представление" будет достаточно устойчивым, можешь снова посмотреть на картинку "нормально".
Второй способ - это то, как получилось у меня после разных экспериментальных попыток. А первый - вычитал в инете.
Фигня все твои советы. Можно проще объяснить словами из песни...
Смотреть надо так, как в песне поется и все будет получаться. А поется вот о чем.
...Чтож ты милая,смотришь искоса
Низко голову наклоня...

:))

  • Sheval
  • +230+109
  • 27 ноя 2009, 04:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KPEMEHb, даешь отчеты! Удачи с тренером!
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • KPEMEHb
  • +83+10
  • 28 ноя 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вот и прошел первый день. Джино попросил меня записать коротенький ВОД, минуток этак на 40. Теперь смотрит мой ВОД и пытается наложить на него свои коменты, видя мои явные ошибки. Затем пришлет мне этот ВОД со своими коменатми. порадовало то, что он сказал мне, что я рассуждаю в общем и целом достаточно адекватно, но при этом делаю ошибки, явные...
Поговорили о преимуществе позиции в ХА. На этом пока остановились.

  • KPEMEHb
  • +90+10
  • 28 ноя 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Решил переходить на ФТП. Зарегался там, попросил приятеля перевести мне туда 50 баксов в долг. И играл 2 дня, привыкал к софту. За эти выходные, думаю, выведу со Старзов все деньги идепну в ФТП.
Вложения
winrate.jpg

  • KPEMEHb
  • +91+10
  • 28 ноя 2009, 11:32 Сообщение
  • ?
 
Результаты пока такие.
1. Общий профит.
2. Результаты ХА СНГ ( пока не радуют)
3. Обычные СНГ на 9 человек...
В общем видно, что в ХА я не волоку совсем. Будем внимательно следить за графиками и РОИ и профитом в целом, после занятий с Джино. Он пока не может ни как откорректировать мой ВОД. ёкэлэмэнэ. Чёта там с кодеками у него не вяжется. Ну в общем ждемс...
Последний раз редактировалось KPEMEHb 28 ноя 2009, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

  • KPEMEHb
  • +92+10
  • 28 ноя 2009, 11:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Единственное, что очень радует, то это, когда я вхожу в ИТМ в обычных СНГ и потом остаюсь один на один. То выигрываю все 100%. Народ в обычных СНГ привык пушить на любом тузе и любом короле :))
А так с хедсапером нельзя, даже если этот хедсапер начинающий.
Только, что зарубился с регом у когторго не РОИ а пестня... Общий профит +34К вместе с МТТ и СНГ. В общем красавчег. Что он делал в СНГ по 5 баксов мне так и не ясно. Я его спросил, но он молчал, как рыба...
Мы с ним сражались один на один с блинов 200, до блинов 400. Он сразу начал пушить. А я сразу начал сносить. И он понял, что своими пушами может вляпаться в какое гуано... И после дтрех пушей перестал. Дальше началась игра. Но он по прежнему частенько пушил на Ах. Я продолжал потихоньку отжимать у него стек. Вдруг ко мне зашли АК и зашел лимпом. ПРИ БЛИНАХ 400. У него наверное глаза от такой наглости на лоб вылезли. У него был А5о. Но странно в этот раз он не запушил а увеличил до 1200. И я сразу пушнул. А он кольнул. Был убит и закопан... Не хрен с русскими играть... :paratrooper:

  • KPEMEHb
  • +92+10
  • 28 ноя 2009, 12:51 Сообщение
  • ?
 
AsyncGraphController9.png
График СНГ 9МАХ
AsyncGraphControllerHU.png
График СНГ ХА

  • KPEMEHb
  • +94+10
  • 28 ноя 2009, 12:52 Сообщение
  • ?
 
Результат на лицо. Видим, что в ХА успехов можно сказать нет...

  • KPEMEHb
  • +94+10
  • 30 ноя 2009, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну вот и прошло мое первое занятие с Джино. Надо признать, что у него врожденный дар объяснять. Мне очень понравилось. Правда все игры которые мы с ним играли вместе, мы проиграли. Но это все фигня. потому, что играли правильно и во всех трех ХА нас просто тупо переехали. Собрав в трех случаях ранер ранер стрит. Убив моих АА и 55. В третьем случае не помню, что убили, но это не суть важно. Главное, что уменя появилась уверенность. А пока все таки основные денюжки зарабатываются в обычных СНГ 9 мах. Ну эта дисциплина мне знакома )))
AsyncGraphController9.png
Так выглядит график по 9мах
AsyncGraphControllerHU.png
а так выглядит ХА ))) Но всему свое время ))

  • KPEMEHb
  • +94+10
  • 30 ноя 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Играю мало пока. Все учу и учу. Смотрю ВОДы и пытаюсь закрепить увиденное в мозгах. Очень тяжело. Но Джино всегда рядом и на любой вопрос отвечает грамотно и толково, что мне очень нравится...

  • Djino
  • +82+33
  • 30 ноя 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
 
ну в 2 нас переехали, а одна просто не сложилась.. бывает и такое :)

  • KPEMEHb
  • +97+10
  • 30 ноя 2009, 20:47 Сообщение
  • ?
 
О ! Учитель пришел. Салам алейкюм, усто ! То бишь , КУ !

  • KPEMEHb
  • +99+10
  • 01 дек 2009, 02:45 Сообщение
  • ?
 
Ну все завтра начинаю настоящую катку. Сегодня переделал акаунт, найдя, очень приличного афа. Без РБ, сами понимаете игра не в радость. А с РБ душа радуеца и спокойствие внутреннее есть.
Доедут завтра послезавтра денюжки и пойду на 10-ки катать. А завтра 30 турниров откатаю в ХА СНГ 5+0.25. Посмотрим, что получится...
Ну и надо будет обычные СНГешки покатать.
По визарду пробежался, пуш бот 98%. На таких лимитах хватит я думаю. Особо пограничные решения мне на фик не нужны. И так сойдет...
Ну очень мне ФТП нравится. И рост блайндов и сам софт. Просто классно рум сделан...

  • KPEMEHb
  • +100+10
  • 02 дек 2009, 05:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В общем, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о сових планах. Начал я вчера катку на новом акаунте. Открыл 6 столов обычных СНГ и у меня через пол часа игры, начал сбоить интернет. Он то зависал, то включался опять, с периодичностью в 1-3 минуты. Я врывался за стол с выпученными от злости глазами, пушил на эни ту и опять уходил в ситаут. В каждый такой мой заход, я с прискорбием замечал, что столов, за которыми я играю, становится все меньше и меньше :devil: Но русские не здаются !
Таким макаром мне удалось зайти в ИТМ на двух столах. И инет вырубился вовсе... :sick: @#$^&(^%&#%$E*I*%_*&+)&^%&_(^

Затем я посмотрел ВОД Хинта по СНГ ХА. Поковырял в носу, усиленно обдумывая увиденное. Еще раз посмотрел, периодически пытаясь включить инет и он через полтора часа включился...Пол часа я тестировал его устойчивость с помощью музыки. Коннект был и не дергался. Стоял , как вкопанный. И я решил играть СНГ ХА. И поиграл, что видно из следующего графика...
AsyncGraphControllerHU.png
вот так выглядит ХА ))
Вложения
AsyncGraphController.png
а вот так выглядит мой провайдер Домолинк. Пусть смотрит на свою игру и пусть ему будет стыдно.....

  • KPEMEHb
  • +100+10
  • 04 дек 2009, 10:56 Сообщение
  • ?
 
Блин. Два дня интернета не было. А перед этим залил подряд 14 турниров. Ни че так просадочка... Но я не тильтовал. БР позволяет ведь. И все турниры проигранные имеют положительный ЕВ. Ну реально переезды и кулера... Врагу не пожелаешь...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3