Дискуссия: Не хочу жениться, а хочу учиться...(+204)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • KPEMEHb
  • +102+10
  • 05 дек 2009, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FTP.jpg
вот такой вот скин себе зафигачил

  • KPEMEHb
  • +103+10
  • 06 дек 2009, 08:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уж не знаю, что и делать, но инет уже 4-й день выкаблучивает. Все тормозит . Скорость 24кБ\с. Просто кошмар. Тренировки приходится откладывать, потому, что с включенным скайпом ни чего вообще не проходит. В понедельник жду програмиста. Потому, что и комп тормозит. И жду службу скорой помощи от Домолинка. Может, что и поправят. Просто полная ж... Но все равно пытаюсь играть... :sick:

  • KPEMEHb
  • +103+10
  • 06 дек 2009, 10:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
graf.jpg
Вот такие вот дела

И даже с учетом хренового инета. Такой график ни к черту... Я сам допускаю ошибки, а тренироваться пока нет возможности... :(

  • KPEMEHb
  • +105+10
  • 07 дек 2009, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяаааааааааааааааа! Инет налажен. Просто сбилась скорость передачи согласно моего тарифа. Терь все работает. Но все равно приде мастер сегодня и проверит телефонную линию, для пущей уверенности в завтрашнем дне. А в 15-00 придет программист и все наладит на компе. Так, что сегодня, я думаю, будет полноценная тренировка с Джино. О результатах выложу все тут же... А пока вот такие вот результаты...
Вложения
AsyncGraphController.png

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3