Дискуссия: Требуется бэккер на SNG 180max.(+84)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • паровозег
  • +63+6
  • 15 июн 2010, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Ищу бэккера на серию из 100 турниров SNG 180max 4.4$ на PokerStars. Статистику и подробности о себе предоставлю персонально. В кратце расскажу только, чего я хочу. Вот моё предложение, я отыгрываю серию из 100 турниров и при этом не получаю ничего с прибыли, но сумма прибыли(за вычетом той суммы, которую бэккер посчитает нужной(но не более 50%)) пойдет на бэккинг серии МТТ на тех же PokerStars(какие именно бай-ины и какие турниры, решим в процессе). Т.е. в кратце ищу бэккера для игры в МТТ на средних бай-инах, но с меньшими вложениями за счет отыгрыша серии SNG на микролимите. Все вопросы и предложения в личку или аську 418970270.

З.Ы. Немного путанно, но вроде общий смысл прописал :)
Последний раз редактировалось паровозег 25 июн 2010, 02:24, всего редактировалось 1 раз.


  • паровозег
  • +99+6
  • 16 июн 2010, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Так же рассмотрю ваши предложения(только по МТТ или SNG от 90max).

З.Ы. Первому ответившему бэккеру 3 заноса в течении месяца :))
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • storo08
  • Администратор
  • +8+238
  • 16 июн 2010, 03:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Привет.Какой банкролл нужен для катки всего этого? Можно ли посмотреть как играешь? Предложение интересное.

  • паровозег
  • +97+6
  • 16 июн 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
No Pair:Привет.Какой банкролл нужен для катки всего этого? Можно ли посмотреть как играешь? Предложение интересное.
100 турниров по 4.4$ = 440$. . Есть аська или скайп? Все расскажу и покажу. В личку напиши координаты и пообщаемся.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Basturmator
  • +88+17
  • 16 июн 2010, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
читаем нотсы ту ТС и думаем :??

  • паровозег
  • +98+6
  • 16 июн 2010, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Basturmator:читаем нотсы ту ТС и думаем :??
Читайте...думайте...я же не запрещаю :)

З.Ы. Без обид, но таким как ты постерам наверное при Советской власти жилось хорошо...домоуправом к примеру :)
Последний раз редактировалось паровозег 16 июн 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • I.C.Wiener
  • +450+114
  • 16 июн 2010, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Там про то,что ТС 10$ не вернул.
Теперь предлагает дать ему 440 :lol:

  • паровозег
  • +98+6
  • 16 июн 2010, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
I.C.Wiener:Там про то,что ТС 10$ не вернул.
Теперь предлагает дать ему 440 :lol:

Давайте только тему не будем засирать, в нотсах все прописано, читать все умеют, я ничего вроде и не отрицаю, все бывает в жизни. Но если по делу написать нечего, то лучше промолчать ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Basturmator
  • +90+17
  • 16 июн 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
паровозег:З.Ы. Без обид, но таким как ты постерам наверное при Советской власти жилось хорошо...домоуправом к примеру :)
мне и тогда хорошо было и сейчас нормально :up:

  • zigretc
  • +1+7
  • 16 июн 2010, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Просьба к модераторам удалить данную тему, т.к. тс ОЧЕНЬ часто обвиняют в кидках, причем не только здесь, но и на других покерных ресурсах.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +430+116
  • 16 июн 2010, 19:24 Сообщение
  • ?
 
zigretc:Просьба к модераторам удалить данную тему, т.к. тс ОЧЕНЬ часто обвиняют в кидках, причем не только здесь, но и на других покерных ресурсах.
Удаление не так эффективно как предупреждение, расскажите подробнее, дайте ссылки, спасибо.

  • zigretc
  • +2+7
  • 16 июн 2010, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/14 ... ost1119191

с сгм,не охота искать больше, но встречаю этот ник часто , причем в связи с кидками.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • фараон
  • +718+156
  • 16 июн 2010, 19:50 Сообщение
  • ?
 
zigretc, привет дружище! Давно не пересекался с тобой. Где ты, на ЦГМ?

  • zigretc
  • +4+7
  • 16 июн 2010, 19:55 Сообщение
  • ?
 
привет! в последнее время был творческий кризис, поэтому уделял мало времени покеру и форумам(в основном ридонли), сейчас стараюсь войти в колею.
У тебя как? что с покером?
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +431+116
  • 16 июн 2010, 19:55 Сообщение
  • ?
 
zigretc, хорошо, ранее, для других условий, Ins предложил вот такое решение, см. /section31/topic1574.html п.п. "Список Пользователей, с которыми необходимо быть максимально осторожными" и далее см. их Профили со ссылками.
Мне кажется, это более разумно, остается обратная связь с подозреваемым пользователем.

фараон, прошу оффдискуссию продолжить в др. подразделе, например /section33/topic242.html

  • zigretc
  • +4+7
  • 16 июн 2010, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
так я не предлагаю забанить, все равно появится. НО не надо таких тем, люди могут повестись, т.к. не все знают про п.п. Список Пользователей, с которыми необходимо быть максимально осторожными"
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • alekseik
  • +84+37
  • 16 июн 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 6
 
zigretc: не все знают про п.п. Список Пользователей, с которыми необходимо быть максимально осторожными"
может как-то отмечать таких пользователей? например большим восклицательным знаком поверх аватара или в каждом сообщении
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • AlGol
  • +95+34
  • 16 июн 2010, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alekseik:
zigretc: не все знают про п.п. Список Пользователей, с которыми необходимо быть максимально осторожными"
может как-то отмечать таких пользователей? например большим восклицательным знаком поверх аватара или в каждом сообщении

Есть в графском парке черный пруд,
Там лилии цветут...
ИзображениеИзображение

  • паровозег
  • +97+6
  • 16 июн 2010, 22:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Народ, все что написано, имело место в реальности. Тема создана не с целью кого-то кинуть, а с той, которая в ней собственно и указана. Информацию для размышления вы предоставили. Думаю на этом флуд можно прекратить.

З.Ы. Я не наглый кидала, просто получилось так как получилось, но все решаемо в этой жизни.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • AlGol
  • +96+34
  • 16 июн 2010, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:...
Я не наглый кидала, просто получилось так как получилось, но все решаемо в этой жизни.

Наверное претензии тех, кто отметился у тебя в нотсах ты уже удовлетворил и они они могут подтвердить, что теперь твоя совесть чиста?
В противном случае выражение "Я не наглый кидала" будет неуместно.
ИзображениеИзображение

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3