Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • galzhenek
  • +7+12
  • 20 ноя 2009, 07:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а я вот даун схватил...качели такие что кажется ща солныщко сделаю(((((уезжаю...4 дня катать не буду.всем удачи и большое спасибо
за советы и помощ
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +84+26
  • 21 ноя 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Доброй ночи=)
Чтото пришёл,а играть совсем не хочется.Сегодня кстати преодолел несколько забавный рубежей, сыгра 4к ДоНов,и самое главное оборот(не знаю как правильно назвать,ну вообщем сумма,которая прошла через мои руки=))денег перевалил за 100к$ (minthon19 3979 +$2.37 $25 сегодня с утра смотрел,сейчас вроде уже отыграл достаточно для круглой даты=)).Блин,если вдуматься очень страшная цифра,этож если я выпил там какойнить элексир удачи и рой мой был не 10,а 100,былобы очень даже неплохо =))Да хотя даже еслибы я просто тупо долбил в ноль всё время и в итоге всё равно наиграл такую дистаницию и такой баланс заработанного\потраченного это всё равно очень впечатляет.Еслиб мне ктото когда-то сказал,что я буду "ворочать"(пожалуй очень подходит сюда это слово) такими деньгами я наверное не сильно сомневался,всегда интересовала материальная сторона того или иного вопроса,строил планы,старался не особо сидеть на месте,вкладывать в себя,как говорит мой папа=))Но не на третем курсе интститута,это точно,я ожидал столкнуться с такими суммами!)
Эти цифры конечно очень опасные,думаешь ого,какой ты крутой,вон сколько много написано,а на деле в кошельке бренчат монеты куда менее ценные и чтобы цифры из поля "оборот" перекочевали в поле "профит" пройти придётся ой как немало,но пожалуй лучшего стимула быть не может,чем ещё себя мотивировать?)
К чему я это?хороший вопрос=))Хотел спросить ,а какое у вас отношение к покерным деньгам?ну всмысле хотябы если взять туже сумму,прошедшую непосредственно через ваши руки,ведь наверняка впечатляющая сумма?И ещё как вы говорите об этом со друзьями,коллегами,окружением вообщем?)потомучто родные это понятно,они либо принимают либо нет,и тогда уже либо ты доказываешь им рублём так сказать,либо опять-таки нет=)А вот друзья как реагируют?У меня например многие в курсе естественно,я это даже в шутку называю работой,мол завтра на работу рано и т.п.,но всё равно както странно даже самому,не смотря на то,что я наверно уже достаточно знаю про покер и отношусь к нему серьёзно...И вообще как по-вашему,стоит ли про это распростроняться?Кароче я очень надеюсь на ваши забавные и поучительные истории,просот уверен что много чего интересного можно понарассказать на тему зароботков в покере=)надеюсь и жду)

  • galzhenek
  • +11+12
  • 23 ноя 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет Minthon,.
лично тем кому я говорю про покер относятся с недоверием к этому.мало кто верит что на этом можно зарабатывать.один мой друг когда
я ему сказал что катаю спросил:"И как,получается" .я сказал что пока рано делать выводы...а вообще опыт моих друзей у которых
катается как надо показывает что об этом лучше никому не говорить...и я склоняюсь к такому же мнению.всё равно не поймут а лишние
вопросы мне не к чему.я сейчас живу и учусь в воронеже а родители в белгороде и по этому у меня нет проблем с ними(я им не говорю).а
когда смогу делать примерно 0.5К(чего очень хочу добится)скажу что нашел работу связаную с интернет услугами или типа того.
вот такие мысли по этому поводу
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +89+26
  • 24 ноя 2009, 23:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
galzhenek,
Ну да,схожие мысли,что пожалуй лучше выдавать инфу по-минимуму,реально специфическая деятельность и скептицизм окружающих вполне объясним.Правда понимал я это пожалуй с самого начала,но от некоторого хваставства не удеражался,обидно ведь играешь-играешь,а поделиться не с кем,для чего тогда спрашивается=)
Покер идёт както с натягом,играется весьма неохотно,но связано это скорее с личным состоянием нежели с самой игрой.Вообще статусы на старзах делались специльно под меня,я в этом уверен=)смешно конечно кому-то сказать,но я вот уже второй месяц не укладываюсь пока в 750 турниров для платины,в октябре удалось урвать день и набить 1к поинтов,сейчас есть неделька и 2к,вот уж не знаю справлюсь или нет.И так было с каждым статусом помоему,либо на лимит выше забирался либо приходилось играть значительно больше привычного.
Универ в связи с этим решил пойти мне на встречу,у нас юбилей-90 лет так что будет пару незапланированных выходных.На их место правда тутже встали другие дела-завтра наверно пойду на футбол,хотя все три билета на домашние ЛЧ матчи ЦСКА брались исключительно изза моего обожаемого манчестера,но можно и завтра наведаться,хотя не знаю.Четверг тоже может ополовиниться,вообщем отговорок я напридумывал,надо теперь самому их и обходить=))
Месяц тянется к концу,сессия скоро,но мы стараемся не думать о плохом и продолжаем самосовершенствоваться)

P.S. к слову обо всех этих денежных вопросах и т.п.-очень классный перевод нашёл на одном ресурсе,наверняка многие видели,но всё ранво скопипащу,мне например безмерно понравилось,во многом узнал себя и своих друзей=) http://heretics.pokeroff.ru/blog/note/674666/

  • galzhenek
  • +13+12
  • 25 ноя 2009, 07:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет Minthon, !
спасибо за ссылочку))))у меня примерно так же было с моими друзьями,которм я говорил что катаю)))))у тебя есть друзья которые тоже катают и с которыми ты можеш поделится?(у меня катает 3 друга:один давно и с определеным успехом и двое примерно как я)
а чем хороша эта платина??зачем она тебе нужна??
и вообще расскажи где учишся да просто о себе побольше))))я так понимаю ты как и я студент.
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +91+26
  • 25 ноя 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Все друзья,так или иначе связанные с покером, подсажены мной,соответсвтвенно разница в понимании игры пока очень уж велика,чтобы чтото там обсуждать,стараюсь давать советы,за которые я "заплатил" особо много,не знаю уж что из этого выйдет=)
Платина чем хороша?Ну очки быстрее капают,рейкбек уже хоть какой никакой получается,процентов 20 наверно.К сожалению начал я не очень удачно,поэтому суперновы не выйдет ну никак,так что конечно большой разницы в золоте и платине не будет,но хотябы какойто стимул отыгрывать минимальное колво турниров в месяц.
Да что рассказывать,вырос и живу в Москве,в свои 18 учусь в универе управления(ГУУ на выхино,если кому-то это чтото даст=) на 3ем курсе.Впринципе всё устраивает,учиться местами даже интересно,хотя,конечно,с появлением покера в моей жизни учёбе отделён уж больной маленький отрезок моей жизни...
А так всё стандарт,плутонием не торгую,на корейскую разведку не работаю=))Если интересует чтото конкретное-думаю смогу ответить,может я в чёмто себя и недооцениваю и я вполне себе уникальная личность))

На футбол решил не ехать,чтото погодка мерзкая да и с футболом последнее время один негатив.Попробовал немного поэксперементировать с игрой,в какихто спорных моментах играл более лузово(хотя всё также скинул королей на 15-30,когда не дали сыграть потконтроль) и опять-таки убедился,что понимаю достаточно и все фолды очень оправданы,потомучто когда начинаю чтото придумывтаь попадаю в неприятности,так нам ненужные.
Днём кстати была примечательная сессия,играл в приятном составе,много слабых игроков,люди правда колили немного странно,я это не люблю,т.к. часто широко пихаю,но в этот раз я во всех выставлениях был впереди и все их успешно слил=))ну кроме одного 60\40,но там банк был мизерный.Вообще это конечно очень хорошо и плюсово,так что верим в себя и надеемся на лучшее)
Всем успехов!)

  • galzhenek
  • +16+12
  • 26 ноя 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, подскажи плиз рум пофишовее :fish:
что можеш сказать про Бодог?
http://poker.bodog.com/
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +95+26
  • 27 ноя 2009, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
galzhenek,
Ну тут мне тяжело чтото советовать,основательно я нигде кроме старзов не играл,там мне вполне хватает фишей для какого-никакого профита,народ исполняет чудеса на любом лимите=)Но хорошего анализа я конечно составить не могу,так как банально не с чем сравнивать.
Да что тут скажешь,ты его для меня только что открыл=))я вообще очень скептически отношусь к новым румам,хотя конечно могу и ошибаться.Бодог,забавное название...)

  • Kasside
  • +347+71
  • 27 ноя 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek, американцев принимают. Ввод-вывод только на карту ВИЗА или Монейбукерс. Вебмоней там нету :(((
Просто нормальный мужик

  • galzhenek
  • +16+12
  • 27 ноя 2009, 07:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
спасибо что откликнулись))))еще подумаю насчет него.если буду катать расскжу
Сквозь терни к звездам!

  • MishkaLogvi
  • +29+113
  • 27 ноя 2009, 08:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
друзья-лудоманы позитивно относятся к моему увлечению покером, а вот с нелудоманами тяжелее
Logvi @TM@

  • Fanat
  • +52+24
  • 27 ноя 2009, 09:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Бодог- далеко не новый рум

  • galzhenek
  • +18+12
  • 29 ноя 2009, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Предлогаю на ваще обозрение...так сказать на суд людской :-D
сделал неудобно для воспрития но по-другому пока не умею :fish:


***** Cassava Hand History for Game 463785319 *****
$25/$50 Blinds No Limit Holdem - *** 29 11 2009 10:53:12
Tournament #25457096 $2.50 + $0.25 - Table #1 (Real Money)
Seat 5 is the button
Total number of players : 8
Seat 2: Wayne_C ( $3,235 )
Seat 3: gturati ( $1,975 )
Seat 4: ravi13 ( $985 )
Seat 5: misterdeath ( $1,182 )
Seat 6: varmakosto ( $915 )
Seat 7: HERO( $1,135 )
Seat 8: lland1 ( $1,078 )
Seat 10: Flashmanu666 ( $1,495 )
gturati posts ante [$5]
varmakosto posts ante [$5]
lland1 posts ante [$5]
Flashmanu666 posts ante [$5]
HERO posts ante [$5]
Wayne_C posts ante [$5]
ravi13 posts ante [$5]
misterdeath posts ante [$5]
varmakosto posts small blind [$25]
HERO posts big blind [$50] *******cмотри ниже*********
** Dealing down cards **
Dealt to HERO [ 9c, 4c ]
lland1 folds
Flashmanu666 calls [$50]
Wayne_C folds
gturati folds
ravi13 calls [$50]
misterdeath folds
varmakosto calls [$25]


HERO checks
** Dealing flop ** [ 9s, 2c, 4h ]
varmakosto checks
HERO bets [$120]
Flashmanu666 folds
ravi13 calls [$120]
varmakosto folds
** Dealing turn ** [ 8d ]
HERO bets [$50]
ravi13 calls [$50]
** Dealing river ** [ 8s ]
HERO bets [$50]
ravi13 raises [$100]
HERO calls [$50]
** Summary **
ravi13 shows [ Jc, Jh ]
HERO mucks [ 9c, 4c ]
ravi13 collected [ $780 ]



*****этот бет 50 я думаю слабый ход...надо было пот ставить примерно




и еще одна

***** Cassava Hand History for Game 463786405 *****
$100/$200 Blinds No Limit Holdem - *** 29 11 2009 11:05:30
Tournament #25457096 $2.50 + $0.25 - Table #1 (Real Money)
Seat 6 is the button
Total number of players : 7
Seat 2: Wayne_C ( $3,645 )
Seat 3: gturati ( $3,085 )
Seat 4: ravi13 ( $820 )
Seat 5: misterdeath ( $1,777 )
Seat 6: varmakosto ( $310 )
Seat 7: HERO ( $855 )
Seat 8: lland1 ( $1,508 )
gturati posts ante [$20]
varmakosto posts ante [$20]
lland1 posts ante [$20]
HERO posts ante [$20]
Wayne_C posts ante [$20]
ravi13 posts ante [$20]
misterdeath posts ante [$20]
HERO posts small blind [$100]
lland1 posts big blind [$200]
** Dealing down cards **
Dealt to chocolate36 [ Ad, Jd ]
Wayne_C folds
gturati folds
ravi13 folds
misterdeath folds
varmakosto raises [$290]
HERO raises [$735]
lland1 calls [$635]
** Dealing flop ** [ Jh, 4d, 9h ]
** Dealing turn ** [ 2c ]
** Dealing river ** [ 4c ]
** Summary **
varmakosto shows [ Ts, 8s ]
HERO shows [ Ad, Jd ]
lland1 shows [ 4h, 4s ]
lland1 collected [ $1,010 ]
lland1 collected [ $1,090 ]

ну об этой думаю верно
буду признателен за оцеку и критику :cheers:
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +94+26
  • 30 ноя 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
galzhenek,
приветствую)ну по-первой это да,мне сразу бросилось в глаза 120 флоп 50 тёрн,это конечно странно.я бы либо сам ставил планомерно три улицы не очень много(две пары мы не выбрасываем,но и на стек сейчас играть с ними пожалуй не лучший варинат)либо против агрессивного оппы чек колил,както так.Ну вообщем не беда,что переехали,добрали с нас совсем копейки,главное конечно таких ляпов с бетсайзингом не допускать.
Ну вторая стандарт,по идее 4ки должны изи в пас уходить,третьим словом тем более.

Чтото давно не писал,было парочку идей,о чём поразглагольстовать,но чтото руки так и не дошли...будем надеятся в очень скором будущем найду в себе силы=)кстати и месяц к концу подходит,надо будет отчёт составить ещё
всем успехов=)

  • galzhenek
  • +20+12
  • 30 ноя 2009, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Minthon,
ну давай-давай ;) буду ждать :up:
спасибо за ответ
буду учится дальше :fish:
по поводу этих раздач небеда что проиграл...решения плюсовые(я так думаю)...всем спасибо :)
Сквозь терни к звездам!

  • Корь
  • +118+33
  • 30 ноя 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek:сделал неудобно для воспрития но по-другому пока не умею :fish:
http://weaktight.com - постишь руку и выбираешь 2+2 формат. Потом все, что получилось, копируешь сюда и пихаешь в спойлер. :sleep:

  • galzhenek
  • +22+12
  • 30 ноя 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Корь, спасибо)))
ток почему-то на вигорише после конвертирования не показывается масть карты((((
Сквозь терни к звездам!

  • Kasside
  • +337+71
  • 30 ноя 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek, выбирай другой форум в конвертере. Какой ты выбрал?
Просто нормальный мужик

  • LeoGin
  • +6+2
  • 30 ноя 2009, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет, скоко би надо например для 10 долларовых донов? сколько баксов ты делал на этом лимите в месяц/на 100 игр. и считаешь ли ты доны более легким заработком чем кеш или снг? если взять дедушку, легче ему дадутся доны чем другие дисциплины?

  • galzhenek
  • +25+12
  • 30 ноя 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside,
да я их штук 5 разных перебрал(((((не один не получается...там или конвертер не конвертирует(выдает ошибку), а которые конвертируют
не показывают масти на вигорише(((((
посоветуй что-нибудь :fish:

я брал http://www.leggopoker.com/converterbeta/
Сквозь терни к звездам!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2